Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пока все Дома

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10064

• AK
  • AK аватар
  • Автор
  • Спасибо получено: 421
Вит пишет:
АК! Я вас читаю и реально вас не могу услышать -"" Вы меня не слушаете. Вообще... ""

Вы пытаетесь доказать, что сайта нет, поскольку к нему нет доступа. Тем не менее, мне ни однократно приходилось видеть посещение этого сайта с числом гостей под сотню! Можите данный факт отрицать, но у меня это не первое указание на данный факт. Кто хочет, тот найдёт.
Интерпретация наплыва гостей - моя интерпретация прописана. Вы, как Автор имеете иную точку зрения. Имейте на здоровье. У меня возражений нет. )))
Ваша интерпретация - это интерпретация... как бы это помягче выразиться, дабы не нахамить... Примерно как поведение человека, имеющего обыкновение искать по дальним пустырям бесплатную парковку для своего "бентли". Причины периодических ночных всплесков и прочего более чем очевидны для всех прочих, ни намеки, почему так происходит, ни прямой текст до вас не доходит, отсюда и негатив в вашу сторону(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10065

• Вит
  • Вит аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 50
В целом, хвалу и клевету приемлю равно-душно. Что скрывать? Сам сдерживаюсь от резких фраз, в гостях всё же. Надеюсь, что намёк более чем понятен.

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10067

• exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 84
Надеюсь, что всё-таки раньше, чем позже.
Моё имя - стёршийся иероглиф

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10068

• LORATO
  • LORATO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 25
Вит вы молодец:-). Вас ничего не прошибет.
Наш архитекторогрузчик и то лучше писать стал .
Так держать! :-)
Спасибо сказали: AK

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10069

• AK
  • AK аватар
  • Автор
  • Спасибо получено: 421
Вит пишет:
В целом, хвалу и клевету приемлю равно-душно. Что скрывать? Сам сдерживаюсь от резких фраз, в гостях всё же. Надеюсь, что намёк более чем понятен.
Платный контент выкладывается ночью - как еще понятнее можно объяснить и без того очевидное?
Вопреки стереотипам - русскоязычные люди не поголовно нищеброды, воры и халявщики...

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10072

• Вит
  • Вит аватар
  • Живу я здесь
AK пишет:
Вит пишет:
Платный контент выкладывается ночью - как еще понятнее можно объяснить и без того очевидное?
Вопреки стереотипам - русскоязычные люди не поголовно нищеброды, воры и халявщики...

Как-то вы русскоязычных квалифицируете презрительно, по-барски. Интересный оверштаг в творчестве. )))
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Вит.

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10078

• LORATO
  • LORATO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 25
Ой спасибо! Ржунимагу. До слёз.

Хорошо то как , нет есть в мире стабильность.

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10080

• Вит
  • Вит аватар
  • Живу я здесь
Да уж!
Есть! Есть! Есть!
Лорато, Смотрю, Вам так и не удалось ментально познать русский язык. Он у вас с правильной речью, но без понятия с чего начинается родина. Констатирую, что ваш девиз прозвучал, как выпад против меня (если это так), слишком поздно. Второе комментировать не буду...

Пока все Дома 2 мес. 1 нед. назад #10086

• Danunah
  • Danunah аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 7
На самом деле, я сам далеко не с первого раза этот сайт нашел. С помощью гугла.
Вит, а что Вас удивило в словах Автора про халявщиков? Вообще зачастую фразы слышу "Я же не дебил за деньги книги (фильмы, музыку и т.д. - на выбор) приобретать"...
Однако, на мой взгляд, в последнее время тенденция положительная имеется.
Ну и ночью Рунет бороздят ничуть не меньше, чем днем. Иногда и больше. У каждого свой график.
Спасибо сказали: Вит, lx141

Пока все Дома 2 мес. 6 дн. назад #10102

• Вит
  • Вит аватар
  • Живу я здесь
Уважаемый, Костя! Зря вы так кастрируете обмен мнениями. С моей стороны претензий к мальчикам и девочкам нет. Детишки шалят и жонглируют словами, смысл которых не понимают. Сейчас приведу пример, если он вам не понравится или посчитаете необходимым убрать, то уберите. Без проблем. Итак пример словесности, который понять можно только зная, что звукоряд славян или староверов, знакомых с гуслями имеет гамму в ДЕВЯТЬ нот.
До-ре-ми-фа-соль-ля-си -... Ти-Пи.
Теперь ПРОСТО ПИШЕМ СЛОВО, разбивая его Пи Дар Ас.
Разбираем Пи - некая вибрация, которую запретили к употреблению Кастрировали гармонию звуков. Екатерина2 по истории, но не факт, что не Пётр1
ДАР - тут всё понятно подарок
Ас - тут много всего, например первая букова Буквицы, исток чего-либо, начало. Ас - позднее лётчик (пилот), но исходно человек достигший умений бога творца. В традиции русов староверов - это РОД. Именно о его делах прописано в Библии с первого по седьмой день. Искажено, поскольку число ДЕВЯТЬ изначально.
Вот так просто разбираются "нехорошие" и даже запретные слова. Слов таких много. Молишься Ра (собственное имя солнца) - к-Ра-мольник, первый ребёнок, красавец9см польск урода) - у-род. Заметьте, что урод-иться вполне хорошее. )))
И так далее.
Что поделать, если воспитание для скота и быдла в трэнде? Для нормального образования нужно ра-з-виваться! А кто будет крутиться по своей воле ради (роди) "лишнего" знания? Единицы. Для остальных нужен Карабас-Барабас. (позаимствовал образ у Гоблина, который Пучков)
Вот такие дела. "Не всё так просто, как на самом деле"(Стругатские)
Последнее редактирование: 2 мес. 6 дн. назад от Вит.
Время создания страницы: 0.157 секунд
Работает на Kunena форум