Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пока все Дома

Пока все Дома 1 мес. 2 нед. назад #6930

• lx141
  • lx141 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пока все Дома 1 мес. 2 нед. назад #6938

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 5
Гм... Круз умер от рака, бывает. Я то вот все про смерть Караченцева думаю. Вот не курил январь весь, февраль весь, а в марте пока что одну пачку Кента, и то две затяжки сделаю, и всё. И это суммарно одна пачка, я обычно две сигаретки выкурю, страшно становится, и выкидываю сигаретную пачку в урну. Читаю Карата 4 на АТ. и 18+ бумагу тоже, идиотская мысль сделать 3Д модель китайской пагоды, а то у меня одноклассница, другая, очень любит всё японское, учит язык, я даже встречался с ней на пару секунд на н. г.

Пока все Дома 1 мес. 2 нед. назад #6939

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай

Пока все Дома 1 мес. 2 нед. назад #6940

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
мысль еще такая: я на 11.11.18 купил на али карточку, пришла под новый год, не важно у сколько стоит, у меня она работала нормально два дня, потом её купили, по низкой цене, чтобы курить. Сигареты конечно Г. И короче через полтора месяца этот чувак мне пишет, мол сломалась карточка, артефакты, я из его сообщения не понял, вроде он мухлюет, тер он её зачем то, окись снимал, не знаю, на мой взгляд не нуно ничего делать с ней, с картой, а то сломается. И короче не совсем понял, но вроде поздновато спор на али открывать. Вот если бы сразу... не знаю, я ему честно написал на авито, что карта с али, даже какой магазин написал, и что артефакты у неё уже были, когда с мороза притаскиваешь железо, нужно от конденсата всё просушить, а я сразу воткнул. Но два дня работала, я на ней в ассасина ориджинс играл, не понравилась игра, бредятина какая то.
Так вот этот чувак короче купил у меня печь 650 2ГБ + диск 1ТБ, битый, но половина диска работала у меня. \И теперь просит 500 руб отдать, притом что заплатил всего 2тыс. за всё. я уже спросил его о номере кошелька, но могу передумать запросто, вообще не пойму, какую я ему блин гарантию должен давать на китайскую карточку? приехал главное на машине, и как всегда - типа для брата брал.... не рифмуется это - машина, и не гонялся бы ты поп за дешевизной. А меня понять легко - мне нужны были деньги на сигареты.

Пока все Дома 1 мес. 2 нед. назад #6941

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
Читаю сейчас Бредбери (по англ. BRADBURY) книгу еще не видел, Мы - плотники незримого собора. по аннотации там про инопланетян и тп

Пока все Дома 1 мес. 2 нед. назад #6942

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
Таки перевел ему 500 руб... вроде отстал. Но не понятно с планом работы на март... но видимо что то будет, поскольку начали спрашивать план отпусков. а не отправлять в отпуск сразу же домой

Пока все Дома 1 мес. 1 нед. назад #6948

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
может это никто не прочтет, перевод моего ника погребок означает, сам раньше не знал. эх будет сегодня ресторан, но печалька меня увольняют скоро. пойду наверное на завод, а искать в интернетах можно и через мобилу. не хочу терять ни копейки

Пока все Дома 1 мес. 1 нед. назад #6953

• Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 20
Спасибо сказали: LORATO
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум