Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пока все Дома

Пока все Дома 2 мес. 3 дн. назад #8668

• и7ветер
  • и7ветер аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
lx141 пишет:
Какой цейтнот ты там нашел?

Вот эта няшка и будет обеспечивать цейтнот.
Можешь попросить его подождать, пока найдёшь ксера или склад)))
Ты печалился, что я с тобой не спорю. Давай поспорим. Что означает твой ответ? Что это за картинка и о чем она? Что ты хочешь сказать, я по тупизне своей не понял?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пока все Дома 2 мес. 3 дн. назад #8673

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 9
Добрый вечер! Это... скажите плиз, АК пишет что нибудь интересное? Мертвый мир осилил на 90% и теперь отплевываюсь. Вторую часть Шарапова тоже не тянет.
Со своим фанфиком дело не идет, скреббера я убил, вынул 4 жемчужины белые, проглотил, и сижу на стабе. Пою песенки.
Но настроения нету песенки писать...

Пока все Дома 2 мес. 3 дн. назад #8674

• lx141
  • lx141 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 13
и7ветер пишет:
Ты печалился, что я с тобой не спорю. Давай поспорим. Что означает твой ответ? Что это за картинка и о чем она? Что ты хочешь сказать, я по тупизне своей не понял?
Не печалюсь, а удивляюсь тому, что по твоим словам спешить в улье некуда.
Отвечаю: гипотетический попаданец должен торопиться. Хотя бы с обеспечением мер своей безопасности. Самый ценный ресурс у него время. Оно ограничено среднестатистическим временем появлением на горизонте существа наподобии того, что на картинке.
Вот когда он "упакован", прибился к коллективу - тогда да, может быть можно не особо спешить. Но и тогда желательно собирать информацию об округе, еда, спораны, горох, общественная необходимость.
Индивидуализм тут не очень роялит, тут больше коллектив + техническое оснащение важно. И стрелковка -- это не самое лучшее средство, см. приведённую таблицу слышимости для глухого солдата.
По всем прикидкам наиболее приспособленным к выживанию станет солидарный коллектив, имеющий стаб в качестве инженерной и материально-технической базы.
Последнее редактирование: 2 мес. 3 дн. назад от lx141.

Пока все Дома 2 мес. 2 дн. назад #8684

• Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 26
Ratskeller55516 пишет:
Добрый вечер! Это... скажите плиз, АК пишет что нибудь интересное? Мертвый мир осилил на 90% и теперь отплевываюсь. Вторую часть Шарапова тоже не тянет.
Со своим фанфиком дело не идет, скреббера я убил, вынул 4 жемчужины белые, проглотил, и сижу на стабе. Пою песенки.
Но настроения нету песенки писать...
Прими ещё несколько жемчужин (желательно разноцветных) и вдохновение придёт :

Пока все Дома 2 мес. 2 дн. назад #8685

• lx141
  • lx141 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 13
Djozeff пишет:
Классный мульт, как и южный парк.
Из наших есть наподобие - атомный лес.
Рекомендую.
Спасибо сказали: Djozeff

Пока все Дома 2 мес. 2 дн. назад #8686

• Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Живу я здесь
lx141 пишет:
Djozeff пишет:
Рекомендую.
МЕ-МЕ-МЕДВЕДИ!!!
смотрел его, молодцы, с нормальным юмором мульт. Ток его кажись через пару сезонов прикрыли.
Последнее редактирование: 2 мес. 2 дн. назад от Djozeff.

Пока все Дома 2 мес. 1 день назад #8692

• Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 34
Djozeff пишет:
lx141 пишет:
Djozeff пишет:
Рекомендую.
МЕ-МЕ-МЕДВЕДИ!!!
смотрел его, молодцы, с нормальным юмором мульт. Ток его кажись через пару сезонов прикрыли.
Не, на втором сезоне автор погнался за подростковой аудиторией, как итог получился Дисней. :sick:
- как вспомню, аж бесит!

Пока все Дома 2 мес. 13 ч. назад #8699

• exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 63
Я вот чего думаю... Как пристроиться в Улье, да так, чтоб с комфортом? Тут есть два путя - либо попасть в хороший коллектив, либо стать эксклюзивном. Ежли в коллектив, то пиши пропало, а если эксклюзив, то тут есть два путя - качать полезные дары и умения, или делать что-нить полезное. Ежли качать дары, то пиши пропало, а ежли чего полезное, то тут есть два путя - или техника, или оружие с боеприпасами. Ежли технику делать, то пиши пропало, а ежли оружие и патроны, то тут есть два путя - либо наворачивать существующее, либо делать новое. Ежли наворачивать, то пиши пропало, а ежли делать своё, то тут есть два путя...
Продолжать можно вечно :)
Моё имя - стёршийся иероглиф

Пока все Дома 2 мес. 13 ч. назад #8700

• Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Живу я здесь
exDJMic пишет:
Я вот чего думаю... Как пристроиться в Улье, да так, чтоб с комфортом? Тут есть два путя - либо попасть в хороший коллектив, либо стать эксклюзивном. Ежли в коллектив, то пиши пропало, а если эксклюзив, то тут есть два путя - качать полезные дары и умения, или делать что-нить полезное. Ежли качать дары, то пиши пропало, а ежли чего полезное, то тут есть два путя - или техника, или оружие с боеприпасами. Ежли технику делать, то пиши пропало, а ежли оружие и патроны, то тут есть два путя - либо наворачивать существующее, либо делать новое. Ежли наворачивать, то пиши пропало, а ежли делать своё, то тут есть два путя...
Продолжать можно вечно :)
Ксер, знахарь, ментат - вот с этими дарами в стабе можно норм пристроится. С ними (если ещё и прокачены) ты буш в безопасности, остальное уже с риском.

Пока все Дома 2 мес. 7 ч. назад #8703

• Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 4
В свете недавнего разговора про создание производственной базы: думаю, будут очень приветствоваться всплывающие профессиональные знания и навыки.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум