Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1496

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 2
Кот уже вами занят, так что мы по другим животным поработаем...... :unsure:

-Котоманы уже выехали за вами! Они уже подымаются!
- Я живу на первом этаже.
- Они уже спускаются!
Let it be! - давайте жрать пчел! :)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от alex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1497

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
На котов у меня монополии точно нет, так что вводить вполне можно, если нужно (тем более, что тема "странных котов" в Улье известна, пусть и редка).
Art
Здесь в личку, или почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или скайп aldann101 (но там я появляюсь периодами и даже при этом связь не всегда хороша (один человек меня уже неделю по скайпу ловит, никак не пересечемся в одно время)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1499

  • КШ
  • КШ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Что-то тема как то странно замолчала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1500

КШ пишет:
Что-то тема как то странно замолчала.
Она не замолчала - она затаилась. :) Дело такое - только спичку сунь и страниц на пять......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1501

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Вообще, эту тему перенести "Конкурс по STIKS". Будет правильней.
А по теме: чтиво кончилось, начал читать конкурсные, которые отложил в "Когда нечего почитать": итог - ужасть! Теперь понимаю, праведное возмущение от "Вит"... Приходится читать "по верху", чтоб просто смысл уловить, иначе мозг начинает скрипеть уже с первых строк, от современного "литературного" жаргона. Больше это походит на чтение дневника подростка, которого разрывает гормонами.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1502

Dvedroff пишет:
Вообще, эту тему перенести "Конкурс по STIKS". Будет правильней.
Приходится читать "по верху", чтоб просто смысл уловить, иначе мозг начинает скрипеть уже с первых строк, от современного "литературного" жаргона. Больше это походит на чтение дневника подростка, которого разрывает гормонами.
Вот так, совсем все печально?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1503

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Ну почему печально? Если есть идея и замысел, это уже огромное достижение, я например не могу придумать книгу (не пробовал конечно).
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1504

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
В "Конкурс" никто не пишет, все почему-то лезут сюда. Разве что разобраться, как две темы в одну объединить (не уверен, что это возможно без косяков на этом движке).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1505

  • Текшин
  • Текшин аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Прочитал весь форум, было очень познавательно. Появилась парочка новых идей, между тем отбросил десятка три из старых)
Очень понравились разборы уважаемого Вита, жаль он о моем "Окаянном" не отозвался, не зацепило, наверное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 4 мес. назад #1506

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Не читал. Вообще. Видимо объём мал. Кое-кого читать перестал. А вот от свежего мясца вчера смеялся и креативел. Круче Жванецкого и Задорнова. Авторов много появилось и всех не перечитать. Основной и торный путь надеюсь указан. Уж извините, устал от креатива. Очень трудно читать слэнг и пытаться понять, что значит то, либо иное слово.печально когда нет понятия различия - вокруг и в округе. Иностранцу, впрочем, простительно. Английский - это язык синтезированный - основа звуков русская, а грамматика от латинского (см. История грамматики английского языка для инст.иняза). Идишь, подобное - язак словянский грамматика немецкого. Иврит - так ваще новояз с 20 томами слов и их пояснением. Так что печально в области изящных стилей и в частности выражения мысли без идиом. Сплошные -изм-ы (истина знакомая миру).
Поэтому обязательств не беру и ничего не обещаю.
Страничку глянул. Всё как обычно. А тайна болезни и немощи - раздражает, как понты на ровном месте. Для сценария самое то, но для книги излишество, голоса за кадром не требуется - читатель сам прочтёт и проникнится. Пока читатель подвешен и скорее пролистнёт, чем попробует прочитать. Ведь интересно, что с парнем. А автор нам про никотин, бензин и экономику в целом и частностям. А мне это надо? У меня идея фикс, что за болезнь и пока не найду остальное мне по барабану.
Так что, голому баня, а читателю факт. Зритель точно будет сидеть до титров Тне Енд. ))) Может я и не прав. Если бы была книга, то пролиснул по диагонали, а прочее...- оно мне надо? ГГ - центр внимания, прочие статисты. Другое дело "Сафари..., где герои второго плана работают на ГГ. ГГ становится собой ток в конце, но контраст раскрывает ВГ. Этакая молния - раз! и последняя сцена указывает - так вот же ГГ, а вы на кого думали? Этакий сюжетный детектив, очень оригинально.Пожалуй - это и чтиво и сценарий. Есть чему поучиться.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум