Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Графолаконичное интервью на YouTube

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11182

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
alex пишет:
Я чаще всего плачу после прочтения, потому что книга мне понравилась. Почему вы считаете такое чтение воровством я не совсем понимаю.
Да потому что воровство - это воровство. Как его не оборачивай. Сами же дальше сетуете, что "Люди пепла" повисли. А повисли они все по той же причине - "покупают после", то есть никак. В итоге пишешь не то, что хотелось бы, и что ментально приятнее отечественному читателю, а то, что читают те, кто покупает без софистики.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11184

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
С Артуром как раз всё просто - покупаю в момент начала подписки, правда читаю уже после выхода всей книги. Как раз жду выкладки Корма и Дарка ( у Экса крайняя глава и можно читать :).

А по-поводу пиратства: в студенчестве, с появлением широкополосного интернета, открыл для себя, что очень много книг и недочитанных серий в бумаге (а то и продолжений , о которых и не слышал раньше) есть в электронном виде и это можно читать, особо не утруждая себя поисками бумажных версий. (а в Советском Союзе, это было той ещё головной болью найти хорошую книгу - дело даже не в наличии или отстуствии денег -не было самих книг). Вообщем было золотой время - дочитал всю классику фантастики, до которой раньше не было возможности добраться. Почти та же ситуация была и с относительно новыми книгами. А потом, позже, начали попадаться книги с кучей ошибок, вырезанными сценами в главах, оборванным сюжетом и т.п. И, да, с приписочкой СИ. Долго не мог понять,в чем же дело, оказалось , что это выкладываются черновики книг и что это собственно только заготовки будущих книги новых авторов. И тут же оказалось, что в нашем суровом мире, электронные книги ещё и продаются - без ошибок , без недописанных сцен и т.п. (о,да, признаю, было тогда для меня откровением, что в интернете со свободный доступом ко многому , есть и платный контент). Вот тогда-то у меня и настал переломный момент в жизни - все же читать завершенные, качественные произведения куда приятней, чем черновики (перечитал тогда купленную книгу и черновик - разница огромная). С другой стороны, каждый труд должен быть вознагражден и стимулирует авторов продолжать интересные серии ( с Пеплом и Демоном ,вот, правда, не сложилось) . Вообщем с тех пор и покупаю книги, особенно проверенных авторов. Да, с новыми авторами бывают накладки, но с таким вполне можно столкнуться ни только с покупками книг. Нет конечно тут есть много разных мнений на этот счёт , но я думаю мало кто хочет работать бесплатно на волонтёрских началах долго.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от OlegBondarenko.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11187

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
OlegBondarenko
В давние времена заплатить за книгу "по интернету" - это был непростой квест. Прекрасно помню свою первую попытку. Для этого пришлось идти живьем с наличкой. И там меня развернули, потому что пришел без паспорта :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OlegBondarenko

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11188

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Помню-помню этот квест. Давным-давно оплачивал через Вебмани свою певую интернет покупку - второй старкрафт. С ключами шифрованиями, номероом кошелька и пополнением через городские I-box нужной суммы. И меня это не остановило :evil:
Сейчас конечно всё стало гороздо проще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11190

  • lvader
  • lvader аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
AK пишет:
OlegBondarenko
В давние времена заплатить за книгу "по интернету" - это был непростой квест.

к сожалению даже сейчас заплатить нормально не всегда возможно. Собственно сломанный механизм оплаты на этом сайте тому пример. :( Способы найти конечно можно и кто захочет - найдет... Но иногда просто не хочется платить ушлым посредникам типа Литрес только ради того что у них работают разные возможности оплаты а в других местах нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11195

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Пока оплата через пайпал работает на этом сайте. Если запретят - то прийдёться перебираться на автор-тудей. Литрес -да, деградировал - там уже давно ничего не покупаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11216

  • ksm2506
  • ksm2506 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
OlegBondarenko пишет:
Пока оплата через пайпал работает на этом сайте. Если запретят - то прийдёться перебираться на автор-тудей. Литрес -да, деградировал - там уже давно ничего не покупаю.
ЛитРес пусть идут лесом со своими конскими ценами. Жлобы.
Так как Каменистого читаю давно, то всегда покупаю книги тут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11221

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Я на АТ покупаю. Удобно и комиссия смешная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ksm2506

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11223

  • ksm2506
  • ksm2506 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
Согласен, но там сейчас только чтение на сайте. Я читаю только с электронной книги. Поэтому покупаю тут:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Графолаконичное интервью на YouTube 3 года 2 мес. назад #11225

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
На автор-тудей скачивание зависит от автора, как часть борьбы с пиратсвом. Спустя какое-то время скачивание разрешают практически все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум