Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 4 года 2 мес. назад #8742

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Rayne11 пишет:
vleo пишет:
Уважаемый А.К.,
Когда можно (и стоит ли) ожидать продолжения истории Читера?

Я конечно могу ошибаться, но автор в первую очередь имеет цель заработать деньги. От сюда следствие, чем больше людей купит книги серии, тем вероятней будет смысл писать продолжение. Так что, как говорится, все в наших руках ;)
Если так то следующая книга должна быть Читер 6. Сокровище 14к человек добавило в библиотеку, даже если проплатили только половина (7к) это все равно больше чем тираж! А я так думаю оплатили тыщ 10-12.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8743

Наверное, автору надоели уже, но параметры нового лука где-то потерялись, да и логи победные стали невидимыми) Если что, откройте подписку на таблицу с голыми параметрами Читера, я куплю доступ, а там, глядишь, и Гранд подтянется с Ко))
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Алексей Одесский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8744

  • aspid
  • aspid аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
А мне кажется, незачем было загружать читателя параметрами лука, если автор не собирался использовать его в этой книге. В следующей, когда до него дойдет дело - тогда и опишет. Там это будет к месту. А то придется вспоминать параметры из прошлой книги.

Победные логи были интересны по-началу. Когда победа над десятком зараженных была событием. Теперь это уже не так интересно, да и простыни бы были огромными. Поддерживаю Автора и в этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8745

Тег ЛитРПГ, как бы, привязывает цифры к произведению. Континент без цифр- это Стикс) Согласен на счёт засилья цифр, но они должны мелькать для сводной таблицы и фанов.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Алексей Одесский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8746

Кстати, с Водным дыханием неразбериха, в Уровнях сложности Читеру уже давали его на выбор, но он выбрал Хамелеон, но тогда это было умение, активируемое манкой. Теперь это способность, то есть пассивка, не требующая активации, но в описании осталось, что нужно передвинуть в список юзаемых умений для активации(манкой?).
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Алексей Одесский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8747

  • thegrayknight
  • thegrayknight аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Мне вот интересно другое... Что же Читер будет делать в реальности? В реальном мире? Владея такими способностями, и оказаться в реальном мире, в ограниченном теле... С ума сойдешь точно.

И,автор, вы же читали Мир Реки Фармера? Мне вот почему-то показалось, что этот мир чуть глубже, чем компьютерная игра с полным погружением...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8749

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Алексей Одесский пишет:
Кстати, с Водным дыханием неразбериха, в Уровнях сложности Читеру уже давали его на выбор, но он выбрал Хамелеон, но тогда это было умение, активируемое манкой. Теперь это способность, то есть пассивка, не требующая активации, но в описании осталось, что нужно передвинуть в список юзаемых умений для активации(манкой?).
Нет, его нужно активировать в ручную при газовой атаке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8750

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
aspid пишет:
А мне кажется, незачем было загружать читателя параметрами лука, если автор не собирался использовать его в этой книге. В следующей, когда до него дойдет дело - тогда и опишет. Там это будет к месту. А то придется вспоминать параметры из прошлой книги.

Победные логи были интересны по-началу. Когда победа над десятком зараженных была событием. Теперь это уже не так интересно, да и простыни бы были огромными. Поддерживаю Автора и в этом.
Не нравятся цифры читай стикс.
А тут вроде как игра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8751

Djozeff пишет:
Алексей Одесский пишет:
Кстати, с Водным дыханием неразбериха, в Уровнях сложности Читеру уже давали его на выбор, но он выбрал Хамелеон, но тогда это было умение, активируемое манкой. Теперь это способность, то есть пассивка, не требующая активации, но в описании осталось, что нужно передвинуть в список юзаемых умений для активации(манкой?).
Нет, его нужно активировать в ручную при газовой атаке.
Всё верно, но по логу в последней главе это способность, а не умение)Вроде Сумеречного зрения или Миноискатель, то есть не требующее манки и не развивающееся, а по описанию-нужно активировать, как умение, вроде Улыбки или Вспышки)
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Алексей Одесский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 мес. назад #8752

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Алексей Одесский пишет:
Djozeff пишет:
Алексей Одесский пишет:
Кстати, с Водным дыханием неразбериха, в Уровнях сложности Читеру уже давали его на выбор, но он выбрал Хамелеон, но тогда это было умение, активируемое манкой. Теперь это способность, то есть пассивка, не требующая активации, но в описании осталось, что нужно передвинуть в список юзаемых умений для активации(манкой?).
Нет, его нужно активировать в ручную при газовой атаке.
Всё верно, но по логу в последней главе это способность, а не умение)Вроде Сумеречного зрения или Миноискатель, то есть не требующее манки и не развивающееся, а по описанию-нужно активировать, как умение, вроде Улыбки или Вспышки)
Я понял так:
Если ты прыгаеш в воду, оно само активируется, а если вокруг тебя газ, то из-за задержки дыхания оно не включится и его нужно активировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум