Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 4 года 2 нед. назад #9378

  • majk
  • majk аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тут характеристики и 2 главы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: allnick

серия читер 4 года 2 нед. назад #9379

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Несколько замеченных неточностей в бонусных характеристиках героя:

Инвентарь
Первичный — до 39 мест (ячеек) и 503 граммА (можно размещать любые предметы, включая трофеи из монстров, в количестве не больше 34 39 штук.

Рабочее название умения: Вспышка всеведенья.
Внимание! Ценный совет. Если вы хотите подсветить противников с высокими показателями Наблюдательности Скрытности, это может не получится.
Итого: 90 ментальной силы: 11 Духа стикса — на активацию; 30 38 метров — радиус действия;

Рабочее название умения: Растяжение помощи.
Итого: 90 94 Ментальной силы — 1930 1940 секунд продолжительность работы умения, 90 Ментальной силы — на 450% 600% (с учётом базовых 150%) увеличение продолжительности действия положительных эффектов любого рода и происхождения (но не больше 24 часа);
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9380

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
allnick пишет:
А бонус к пятому Читеру на author.today такой же как здесь?
А то на author.today в качестве бонуса идут характеристики героя на момент начала шестой книги + две главы, в то время как здесь Администратор сообщает о трёх бонусных главах.
Или характеристики героя считаются за отдельную главу?
Покупать для проверки ту же книгу ещё и здесь, как-то не комильфо...(((
Все такое же, покупать еще и там конечно же не надо. Разве что не уверен, что здесь фотографии есть. Но они шуточные, не критично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: allnick

серия читер 4 года 2 нед. назад #9381

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
1. Защитный браслет доблестного стрелка народа шгра'кзцу (Цаца)
2 Ожерелье мага-охотника народа шгра'кзцу (Хрень на руке)

Разве не наоборот?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9382

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Ой, ошибся, уберите этот пост
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от Техник Слонов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9383

  • Alligator
  • Alligator аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет 5 часть на литрес в аудиоформате? Если будет когда запланирован выход?
Спасибо большое за книги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9384

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Порылся в комментах на author.today и нашёл ответ уважаемого Автора на вопрос который у меня тоже возникал:

"У умения абсолютное спокойствие 2е скрытое свойство увеличивает скорость в 1,45 раз или на 1,45 процентов?"

Оказывается это таки "В 1,45" раза.

Итого, ещё одна неточность в характеристиках героя:

Рабочее название умения: Абсолютное Спокойствие.
2. При активации умения на 8 секунд скорость вашего персонажа возрастает на 1,45% в 1,45 раза (за тридцатый уровень Граней Таланта).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9385

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Вопрос уважаемому Автору.

В третьей главе читера-5 так описывается второе дополнительное свойство "Абсолютного спокойствия":

"2. При активации умения на 5 секунд скорость вашего персонажа возрастает на 125% (за тридцатый уровень Граней Таланта)."

В бонусе-же это уже выглядит так:

"2. При активации умения на 8 секунд скорость вашего персонажа возрастает на 1,45% (за тридцатый уровень Граней Таланта)."

На author.today Вы обмолвились, что скорость возрастает не на 1,45%, а в 1,45 раза, т.е. на 45%, хотя исходя из подросших возможностей персонажа, это должно выглядеть так:

"2. При активации умения на 8 секунд скорость вашего персонажа возрастает на 145% (за тридцатый уровень Граней Таланта)."

Т.е. в 2,45 раза, ведь в третьей главе это было в 2.25 раза, ведь не ухудшился же со временем этот коэффициент у Читера?

Так какой-же вариант таки верен?
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9386

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Ради хохмы
1. Нолды преобладают в морских и прибрежных кластерах
2. Читер умеет долго находиться под водой
3. У Читера есть меч которым можно перерубить киль линкору
Итого: встречайте аса мелководья и великого охотника на нолдов - это он, наш единственный и неповторимый Читер, Ихтиандр и капитан Немо в одном флаконе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 4 года 2 нед. назад #9389

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Пандемия коронавируса может привести к массовому ожирению, — учёные
Это сообщение с Русской весны.
В целом тема коровьего вируса тесно переплелась с темой Читера. Вы этого не заметили? Неужели?! Похоже, вы реально заразились пандемией!
Прочитайте первого Читера. Там чётко прописано - были люди как люди и вмиг превратились в кретинов! Хотя это вроде из фильма Брат2. Тем не менее, Это так. Раз - и началось. Что началось? Так читайте новости.
Путин уничтожает Россию! это первое и главное.
Почему уничтожает? А почему в Читере все сходят с ума? Похоже просто так, чтобы уничтожить.
Последовательность действий не имеет ни какой логики. Вначале - меняем конституцию, теперь не меняем. Вначале разрываем диалог по нефти, а теперь путин приполз и лижет зад пиндосам - я ваш буржуинский - готов согласиться на всё.
Вначале запрет на работу на неделю, теперь указ о запрете на работу на целый месяц! Это явные признаки сумашедшего.
Это друзья мои события из Читера! Толпа идиотов готовых на всё кроме адекватных действий.
Впрочем, это всё мелочи. Почему? Ответ прост - коровий вирус - это СПИД передаваемый воздушно-капельным путём. Маски вас не спасут - слизистые глаза не имеют защиты. Поэтому реальная картина - все люди заразятся и переболеют данным коровьим вирусом. В Читере никто болезни сумашествия не избежал. Перечитайте Читера первого.
Если переболеть придётся всем, то какой смысл закрывать заводы и фабрики от рабочих, а крестьян не пускать на поля? Причина проста - когда закончится продукты и деньги - народ согласится на цифровой концлагерь под управления Мишустина. Видите какая чудесная параллель между цифрами в Читере и цифровым концлагерем цифр в России?
Пытаюсь анализировать Читера и ситуацию в России и возникает вопрос - Неужели Каменистый пророк нашего времени? Заметьте, что подключается библия - Не умрём, но изменимся! Это квазы или изоморфы.
Воистину пророческая книа Читер! Осталось ждать отрядов, которые будут чистить магазины и организовывать стабы с некой зоной жизни посреди всего хаоса на этой планете.
Пророк - или не пророк, вот в чём квешен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.143 секунд
Работает на Kunena форум