Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Пожелание автору.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8252

  • rp71689
  • rp71689 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
LORATO пишет:
Так хочется погрузиться в мир книги и ничего не подсчитывать.

Задумался, мне параметры персонажа тоже часто тяжело парсить (тем более, при таком их количестве с арифметикой не может всегда быть всё гладко, в ней у Автора встречаются опешибки). Если всерьёз всё каждый раз считать, мозги закипят.

Понял, что мой мозг вместе с глазами просто пропускает всю арифметику статов, и норм. Другое дело, что от этого эффективный объём книги сокращается. Да и ладно, всё равно ведь интересно. =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8253

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
AK пишет:
Спрос диктует предложение, а не наоборот :unsure:
Спрос на ЛиРпг ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8257

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Спрос на ЛиРпг ?
Так в том-то и дело, что все мы разные, даже не смотря на проявляемый интерес к произведениям Артёма. Кому-то хочется ЛитРПГ и он читая книгу как бы проходит игрушку; кто-то читает сказку про благородного рыцаря и принцессе в замке, и ему не надо никаких пояснений; я вот, например, увидел в книгах Каменистого присутствие элементов редкого жанра "техномагия", поэтому читаю практически как детектив, пытаясь просчитать, что же это за мир и кто в нём есть кто на самом деле.
И всё это прекрасно в своём разнообразии - в день, когда все станут одинаковыми, проект "Человечество" закроют.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: xserver

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8267

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Dask пишет:
AK пишет:
Спрос диктует предложение, а не наоборот :unsure:
Спрос на ЛиРпг ?
Особенности русского рынка - читают многие, платят единицы. То есть, былых денег и близко нет. В то же время дазе завалящую ЛитРпг можно с прибылью продавать в странах, где воровство - удел маргиналов, а не масс. Отсюда - авторы приспосабливаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dask

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8272

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
По большому счёту и читать нечего )))
Литературы как таковой нет - есть поделки и потуги. Откровенно говоря и читать нет желания, особенно когда главные героя такие тупые, что их враги просто обязаны быть имбицилами. По мне это не уважение к читателю.
Признаюсь, что начиная читать некое произведение, точнее серию и вдруг обнаруживаешь чистый идиотизм в середине повествования, приходится закрывать книгу и радоваться, что так легко отделался, поскольку потратил время всего на половину написаного и отпечатанного. Пожалуй только Башибузук не дал ни одного повода в нём разочароваться, как авторе Альтернативной истории.Ну не лезет он в высшие сферы.))) гГ у Башибузука вполне обычны.))) С прочими проблемы. Что касается параллельных миров, то тут допускаю всё. Веселуха допускается. Реально отличную оценку имеет сериал Люгер-Парабелум. Что сам сюжет, что ГГ, что логика повествования. Всё выверено, но такого так мало!
ЛитРПГ в последнее время не привлекает Например Экс воспринимаю с точки зрения - чего не бывает! ))) Название второго экса так бы и прописал. А так Название книги сразу показывает, что ГГ достигнет недосягаемого.))) Перед читателем дилема - читать как это произошло или поверить заголовку? Тем более Экс и Читер РПГ и лут, бонусы и уровни идут в сериях параллельно.)))
Читаю сейчас сериал Механики, примерно СТИКС. Автор явно фанат автомашин и прописывает вполне увлекательно всё про тачки, а вот когда что-то касается вполне явных моментов боевых действий, то каша. В одном случае выстрел в пасть зверю рвёт его на куски, а в другом месте никаких особых повреждения.))) Ну и прочее, типа чтобы бойцы в бою зарядили гранатомёт перед схваткой, они это делают как истые имбицилы когда этого уже не требуется.))) А прочее нормально и девки супругой плотью и выпить закусить нормально. И особенно главГерои красотами природы восхищены, а бойцы в любой ситуации стремятся забить на службу и заняться купанием, тотализатором или вообще сдаться, лишь бы сдохнуть, чем выжить. При этом это такие профи! А ГГ рукаводитель огромного хозяйства обязательно участвует во всех стычках и один рвёт врагов в отличие от профи военных. Сантехник Марко!
Короче. Очень печальный год по тематике попаданцев. Очень печальный!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8274

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
По большому счёту и читать нечего )))
Литературы как таковой нет - есть поделки и потуги. Откровенно говоря и читать нет желания, особенно когда главные героя такие тупые, что их враги просто обязаны быть имбицилами. По мне это не уважение к читателю.
Признаюсь, что начиная читать некое произведение, точнее серию и вдруг обнаруживаешь чистый идиотизм в середине повествования, приходится закрывать книгу и радоваться, что так легко отделался, поскольку потратил время всего на половину написаного и отпечатанного. Пожалуй только Башибузук не дал ни одного повода в нём разочароваться, как авторе Альтернативной истории.Ну не лезет он в высшие сферы.))) гГ у Башибузука вполне обычны.))) С прочими проблемы. Что касается параллельных миров, то тут допускаю всё. Веселуха допускается. Реально отличную оценку имеет сериал Люгер-Парабелум. Что сам сюжет, что ГГ, что логика повествования. Всё выверено, но такого так мало!
ЛитРПГ в последнее время не привлекает Например Экс воспринимаю с точки зрения - чего не бывает! ))) Название второго экса так бы и прописал. А так Название книги сразу показывает, что ГГ достигнет недосягаемого.))) Перед читателем дилема - читать как это произошло или поверить заголовку? Тем более Экс и Читер РПГ и лут, бонусы и уровни идут в сериях параллельно.)))
Читаю сейчас сериал Механики, примерно СТИКС. Автор явно фанат автомашин и прописывает вполне увлекательно всё про тачки, а вот когда что-то касается вполне явных моментов боевых действий, то каша. В одном случае выстрел в пасть зверю рвёт его на куски, а в другом месте никаких особых повреждения.))) Ну и прочее, типа чтобы бойцы в бою зарядили гранатомёт перед схваткой, они это делают как истые имбицилы когда этого уже не требуется.))) А прочее нормально и девки супругой плотью и выпить закусить нормально. И особенно главГерои красотами природы восхищены, а бойцы в любой ситуации стремятся забить на службу и заняться купанием, тотализатором или вообще сдаться, лишь бы сдохнуть, чем выжить. При этом это такие профи! А ГГ рукаводитель огромного хозяйства обязательно участвует во всех стычках и один рвёт врагов в отличие от профи военных. Сантехник Марко!
Короче. Очень печальный год по тематике попаданцев. Очень печальный!
А как же берёзовая кора? По ней не читается? Или пересмотрите Ваш любимый фильм о ядерной войне 1812 года)
P. S.
Люгера бросил читать даже не помню где,
Худшего фанфика по Стиксу если честно не видел!
Шатун норм, двойник норм, а вот люгер не зашёл.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Djozeff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8276

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Djozeff - шлимазая тухис пукнула? вы уже боитесь иметь здесь личное мнение?А как же рабочие, которых вы учите, как надо работать? Или они уже вам успели намять бока за ваше всё хорошее? )))
Что касается темы послезнания, то и это читаю. Например, письма про бои за Севастополь 1854 год. Так что, можите не переживать. Или вы уже освоили сами чтение по бересте? А какие исторические периоды вы сами своему вниманию подкинули? Или только мозоли на пальцах зарабатываете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8278

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Djozeff - шлимазая тухис пукнула? вы уже боитесь иметь здесь личное мнение?А как же рабочие, которых вы учите, как надо работать? Или они уже вам успели намять бока за ваше всё хорошее? )))
Что касается темы послезнания, то и это читаю. Например, письма про бои за Севастополь 1854 год. Так что, можите не переживать. Или вы уже освоили сами чтение по бересте? А какие исторические периоды вы сами своему вниманию подкинули? Или только мозоли на пальцах зарабатываете?
Попрошу обратить внимание на то что я Вас не оскорблял.
Второе, рабочих я ничему не учу, не учил и делать этого не собираюсь.
Немного другое направление деятельности у меня. Даже не хочется объяснять Вам ничего.
Пишите Витпишите иногда у Вас весело получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8282

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Спокойствие Вит , только спокойствие. К чему эти истерики , закатывание глаз и переход на личности ? Ты написал - мы прочитали поздно пить... . Вот лично меня радует , что потихоньку всё же возвращаешься к людям , вот уже знаешь вес меча (как пример), да и "наукой" не балуешься.
Так держать дорогой товарищ ))))
(Вот только не начинайте про овраг и про балтийский чай на брудершафт ! )
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пожелание автору. 4 года 4 мес. назад #8283

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Да без проблем.Странные только у вас мысли обалтийском чае, брудершафте и прочем наборе. Без меня вы тут сдулись.))) решил вас взбодрить, а тут поросль хамло оказалась. Решил - почему себе гавнецом оппонента не обрадовать.
Тем более на ура идёт Цитатник Вит. )))
Так что и винтелятор у меня готов и гамнеца ради искусства не пожалею.)))
Впрочем, нормальных постов на форуме нет. Всё крутится вокруг количества бабла. Есть отзывы, что читается без понимания, что читают, точнее хавают. Интересный аспект!
В общем, не переживай дружище ЛОРАТО, а про чай напиши, что за сорт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум