Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Игра по S-T-I-K-S

Игра по S-T-I-K-S 4 года 2 мес. назад #8783

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Danunah пишет:
А автор франшизы разве не АК? Или он права продал?
Я тоже ничего не понял...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 4 года 2 мес. назад #8784

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
author.today/art/7712
просто нашел в яндексе
там рисунок элитника, который отрывает ворота и зараженные мелкого класса
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 4 года 1 мес. назад #9228

  • kolo6o4ek
  • kolo6o4ek аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
По мирам Каменистого много авторов пишет. Я думаю куплены авт права у них. Вот и будут судиться. Так как в договорах все четко прописано и про новый вид дохода тоже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 4 года 1 мес. назад #9231

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
kolo6o4ek пишет:
По мирам Каменистого много авторов пишет. Я думаю куплены авт права у них. Вот и будут судиться. Так как в договорах все четко прописано и про новый вид дохода тоже
Привет! Ну я тоже пишу на автор тудей фанфик... Рок и Мюнхен, и продолжения его Магия Нойшванштайна (2 страницы), Мирный день в СТИКС, Откат СТИКС, В плену у Нолдов... последнее в процессе. Много писать не могу, не умею. Вот хочется и пишу. Рок и Мюнхен где то 20 страниц остальные чисто короткие истории.
И я не брал никаких лицензий. На АТ конкурс, с удовольствием бы запилил бы туда, но там нужно 400 тыс. знаков с пробелами, ещё одно условие - типа песен не должно быть. А у меня половина книги песни. И вообще я не люблю ЛИТРПГ. Нет времени читать каждую секунду жизни ГГ. И глаза болят и слезятся, какая то аллергия, по идее нужно бы к врачу сходить, хоть супрастин выпишет, но это ж 3 тыс. А у меня осталось 200 руб. Пока оплатили только январь, в феврале работал 2 недели где то, пока ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9515

  • Orlangur
  • Orlangur аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Забудьте, если вы ненастроены серьезно.
Движок fallout? Готовьтесь судится с беседкой, ваши группы будут заблокированы (в том же ВК), никакой стор вас не пропустит к себе.
Если брать любую другую игру и переделывать, то тока в рамках нераспростронения за деньги, типо фан арт.
Создание игры с нуля, если вы готовы посвятить этому лет 15 своей жизни.
Мир стикса смотрится тока в априоре шутера, с упором на звуки, окружение и прочее, а не простого набора цифр над головой.
Почему все так сложно? Потому что вам нужна или команда минимум из 50 человек до мозга костей альтруистов (тогда разработка займет без вложения финансов лет 5), или же куча денег.
Я заметил, что некоторые тут начинают с моделирования, что в корне ошибка, графика в игре этап самый последний, сначала идет все механики и логика игры, после чего геидизаин. Начните с программирования.
Игра по миру СТИКС, для меня пока что является утопией к сожалению. Хоть я имею опыт моделирования 5 лет и знаю с++ на базовом уровне, но учится ещё лет 5.

Итог: Я не пытаюсь вас разубедить в создании мода/игры, я просто рассказываю реалии, реалии очень жестоки и порой рубят всякий энтузиазм на корню. Вот так ребята, когда нибудь возможно я выучу с++ сетевой и смогу написать игру + сервер, тогда возможно утопия, перестанет быть утопией.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Orlangur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9516

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Он чертёж базы внешников в программе которая у него есть нахаляву не доделал.
А вы хотите чтоб игру. В одну харю игру мало кто потянет.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9526

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
На сталкерском движке легко сделать. Пацанчики знакомые на базе хрэя забабахали зомби-апокалипсис, не имеющий отношения к сталкеру.
Всё получится даже у одного. Только это аццкий труд.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9527

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
exDJMic пишет:
Только это аццкий труд.
Во-во. Железная самоисциплина нужна. А её имеют не только лишь все)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9529

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
lx141 пишет:
Он чертёж базы внешников в программе которая у него есть нахаляву не доделал.
А вы хотите чтоб игру. В одну харю игру мало кто потянет.
Привет! Могу заняться... но это будет корпорация Амбрелла. Идей нету. Перевез свой 2-ой комп на дачу, но там нету инета... ну и разные там тарелки связи нужно бы качать... Как сделаю - размещу иллюстрацию. Но проблему с подземными помещениями не решил. Это уже будет в фотошопе, всякие там корешки, деревья.
Честно говоря я последнее время только новости смотрю, курю, и всё такое... Нервирует обстановка.
Итак - амбрелла, шестиконечные коридоры, несколько "подземных уровней"...
Боюсь такой чертеж в экран не влезет (FHD) придется делать что то наподобие мультика, антенны будут огромными.. Танки - легко скачиваются, но я совсем не умею редактировать в 3Д макс. Т. Е. будет только из интернета. При желании можно собрать всё за пару дней.... Но лучше бы я на работу пошел бы слесарить.
Кстати на заводе есть лазер, могу какие нибудь сувениры заказать... Это гораздо проще, вот из металла, типа магнитика на холодильник... Фрезеровки нету... Получается шеврон из металла, плюс ручная окраска не знаю чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра по S-T-I-K-S 3 года 11 мес. назад #9530

  • Orlangur
  • Orlangur аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
exDJMic пишет:
На сталкерском движке легко сделать. Пацанчики знакомые на базе хрэя забабахали зомби-апокалипсис, не имеющий отношения к сталкеру.
Всё получится даже у одного. Только это аццкий труд.
Если ты опытный программист, если делать тяп ляп, то лучше не позорится, так как без полного разбора движка на составляющие, ты не сделаешь систему кластеров, ты тока код для ИИ будешь писать год, я уже молчу про умения.
Без опыта в программировании и подхода, это будет жалкая пародия с названиями из книги.
И опять же, если планируется по КНИГЕ читер, то тебе придется туда прикрутить мультиплеер.
Но я согласен, что в одно жало сделать можно, но время съест весь энтузиазм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум