Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Экс.

Экс. 3 года 2 мес. назад #11200

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
А нету. А вы знаете чего нету ? А нету 37 главы ни в одном из форматов ! B) :( ;)
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от Dask.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sayrus

Экс. 3 года 2 мес. назад #11202

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1236
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
Dask пишет:
А нету. А вы знаете чего нету ? А нету 37 главы ни в одном из форматов ! B) :( ;)

Благодарю. Бывает. Интернет только хуже становится. Должна быть сейчас во всех форматах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экс. 3 года 2 мес. назад #11203

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1236
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
pushcan пишет:
Добрый день. 2й день не доступно скачивание новой главы. С остальными заказами все ок. Подскажите у всех так или персональный глюк?

Доброго времени суток. 37 глав должно быть у вас как и у всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экс. 3 года 2 мес. назад #11206

  • lvader
  • lvader аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
А можно поправить форматирование в epub? Ibooks показывают в оглавлении толко главы 1,11 и 35. Быстрой навигации по остальным главам нет. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экс. 3 года 2 мес. назад #11232

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Хорошая серия получилась. Последняя книга зашла меньше, словно сжато, галопом, по-быстрому. Может потому что врагов как таковых не было, а самое сложное проскочили? С другой стороны я и не ждал, что автор будет прохождение пирамиды на книгу растягивать. В общем пока не понял до конца все эмоции от третьей книги. С этим надо переспать.

Артур Сергеич, продолжение будет? А то сложилось ощущение, что это фирменная концовка Каменистого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экс. 3 года 2 мес. назад #11233

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Нет - это совсем не похоже ни мою концовку, ни вообще на концовку. Изначальный концепт истории придется чуть свернуть - это да. На пользу делу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OlegBondarenko, Ваня

Экс. 3 года 2 мес. назад #11297

  • yuri
  • yuri аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -2
Удивительно, что персонаж насобиравший столько плюшек в тело, столько времени воюет с ПКшерами в руднике. В любой игре 2-3 уровня вверх и уже ваншоты только за счет собственных статов. А тут столько статов, резисты и прочая. Я, конечно, понимаю автора, что слишком коротко описывать такой бой вредит книге, но все же. И непонятно, откуда тут берется у торговцев топовый шмот у топовых гильдий под уровень, откуда сеты, есть ли сеты с подстройкой под уровень.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Экс. 3 года 2 мес. назад #11299

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Закончил 3-ий ЭКС - концовка отличная, она перечеркнула всем мои предположения о финале, что очень порадовало. Так как будет ещё и продолжение с выходом на новый уровень.
Из минусов только, наверное, повторение статов в начале каждой главы (тем более когда они вообще не изменяются). Часто из названия главы почерпывалось больше информации (мини-спойлер) о дальнейшем сюжете чем из повторов характеристик. Но это я понимаю вообще на любителя момент -основному сюжету он не мешает. А нестандарное развитие сюжета -это отлично. Жду подолжения.
Последнее редактирование: 3 года 2 мес. назад от OlegBondarenko.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Экс. 3 года 2 мес. назад #11307

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
yuri пишет:
Удивительно, что персонаж насобиравший столько плюшек в тело, столько времени воюет с ПКшерами в руднике. В любой игре 2-3 уровня вверх и уже ваншоты только за счет собственных статов. А тут столько статов, резисты и прочая. Я, конечно, понимаю автора, что слишком коротко описывать такой бой вредит книге, но все же. И непонятно, откуда тут берется у торговцев топовый шмот у топовых гильдий под уровень, откуда сеты, есть ли сеты с подстройкой под уровень.
:blink: Великий могучий - сетевой язык? :silly:
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум