Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4983

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Для начала вам надо изучить то, что преподают в школе. Представите аттестат через десять лет, вот тогда и поговорим. Первый класс пропустим, поскольку читать и писать вы умеете. Теперь осталось научиться прочему.
Желаю успеха...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4984

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит пишет:
Для начала вам надо изучить то, что преподают в школе. Представите аттестат через десять лет, вот тогда и поговорим. Первый класс пропустим, поскольку читать и писать вы умеете. Теперь осталось научиться прочему.
Желаю успеха...
Первые строчки нового романа.
Человек идёт в клуб , культурно отдыхает , а утром новая молодая мама гонит "сынишку" в школу! Головная боль и сквозь приступы начинает вспоминать слова Вита :"Представите аттестат через десять лет , вот тогда и поговорим!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4992

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
Для начала вам надо изучить то, что преподают в школе. Представите аттестат через десять лет, вот тогда и поговорим. Первый класс пропустим, поскольку читать и писать вы умеете. Теперь осталось научиться прочему.
Желаю успеха...
Так вы сами в предыдущих сообщениях писали, что в школах никак не учат и там "ничему не можно" научиться в современное "нынче" время, и вот отправляете туда. Ну я даже не знаю :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4993

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Слушай , натолкнулся в интернете на этих ДА-ХЕ-РА-Арийцев , какой БРЕД!

Народ с внешнего колльца , с внутреннего. Это же какие гигантские аппараты должны быть для переселения НАРОДОВ! По-любому оставаться на орбите планеты и малыми "шлюпками" приземляться . Отбросить рост и вес "товарищей" (а рост за три метра) , вот просто коснуться самого простого и банального. Приземлился сей господин , выходит значит из шлюза и давай с себя родного: высокотехнологичный комбез , гаджеты , встроенное и вжевленое на фиг. Пусть , значит, я и НАРОД мой голинькими побегают . Для здоровья типа жутко полезно! Оружие! На фиг! Палка и камень - вот оружие настоящего путешествиника между планетами!
Бред? Нет , ну что вы это чисто научно́е открытие! А вот чтобы никто не сомневался обнаруживают прото индийцев и заставляют записать в своих ведах. Спросите почему прото индийцев? Очень просто !Без своих гаджетов они резко тупеют. Шутка ли межпланетные путешествие! Оклиматезация опять же.
Вит вы просто умничка! Такой юморист!
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5002

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Лорато просто лапочка! Он и голеньким без ума бег осваивает и гаджеты лапает. Главное про размер не забыл. Ухти пусик какой!Ню-ню-ню, осталось сопельки подтереть... или это мозг от перегрева вытекает? Без обид. Не стоит таких больших дядей в свой могз вставлять, там они не живут. Да и врут всё. Пиарятся ротощёлки. Не давайся им Лорато! Это всё придумал Черчилль в 18 году! Ага. Вместе с Гитлером.
Люблю читать фантастику в этой теме.Как это всё зловеще звучит - пока Сирия не пала, но победитель будет не Тот! Помните? Был такой персонаж - Тот и хамон, весь такой лапулечка... Что-то повтор прошел... Это не правда, товарищи, это не правда товарищи, это не правда товарищи... Что собор Парижской Богоматери индуизкую виману напоменает. Ток в Индии том их город и только одна вся из золота, а в Нотерь Дам всего одна. Бред просто!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5004

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Да! Есть , есть ! Всё же искра сомнения (разума) сверкнула пока ещё воспаленном сознании! Вит это только начало, кто-то сильно с вами поработал.
Речь и мыслипосыл ещё спутаны и напоминают:
Смешались в кучу кони, люди ,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный .,..
Но ты держись!
Всегда рад стобой общаться ,
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5005

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Кстати, как вам такая мысль: для создания переместительного портала вовсе необязательно высокотехнологичное оборудование.. Это экстенсивный путь. А есть и интенсивный - геомантия Кафедры Странников Панова. Я к тому, что переместиться можно было и из Средневековья. Так шо - гаджетов может и не быть. И ваще - нафиг множить сущности сверх необходимого? Арии-херарии... Есть русские, и все остальные))) Русские - хорошие, все остальные - не очень. Всё логично:)
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5009

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
exDJMic пишет:
Кстати, как вам такая мысль: для создания переместительного портала вовсе необязательно высокотехнологичное оборудование.. Это экстенсивный путь. А есть и интенсивный - геомантия Кафедры Странников Панова. Я к тому, что переместиться можно было и из Средневековья. Так шо - гаджетов может и не быть. И ваще - нафиг множить сущности сверх необходимого? Арии-херарии... Есть русские, и все остальные))) Русские - хорошие, все остальные - не очень. Всё логично:)
А я как-то думал, что есть Люди, и пропаганда государственная с предрассудками о тонах кожи, конфессиональных пристрастиях и расцветках флага...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5014

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Даю отвеку! Пожалуйста. Это для Лорато.
Что касается прочих, то увы - десять лет одним и нах другим. Прочих постараюсь прочесть. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #5018

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Арбалетчики , а дальше?
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум