Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5172

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит пока в эмоциональном ударе , не объясните человеку с заниженным самосознанием и низким уровнем интеллекта , что вы думаете о отрицательном резусе.
Как известно в животном мире и у приматов в частности резус положительный , а малого процента человечества отрицательный. Тема интересная.И мне интересно ваше мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5173

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Ну, мат - это неотъемлемая часть советского интеллигента, да ещё и инженера впридачу. Так шо, не пиздеть:)
Да, Виталька в ударе.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5174

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот не поверите! Этот вопрос никогда меня не интересовал. Относительно редкости, это не из фильма с Ван Дамом в тюрме, где у него 4-я группа крови и отрицательный резус? У моих однокласников, как выяснилось у троих как минимум отрицательный резус. Это 10%.Но на самом деле групп крови не менее 20, если верить спецу врачу по этой тематике. Если не ошибаюсь то это гематолог???. А что это вас так напрягает? Главное, чтобы человек был хороший, а спариваться для потомства надо с подобным себе. Вот пытались в СССР вырастить человека скрещивая человека и обезьян, но вроде ничего не получилось. Официально. А вот неофициально - это закрытая тема. Рептилоидов подозреваете? Гибриды рептилоидов вроде по зрачку идентифицируют. Я ведь не даром про восемь слоёв чувствительного слоя глаза упомянул. Ауру ведь вполне можно научиться видеть. Точнее энергетическую оболочку. Потом фотографии этой оболочки давно делают. Есть парень в америке, он очки из прозрачного камня делает, чтобы видеть энергетику человека и окружающего мира. Энергосущности видит и балдеет. Типа души и фантомы, сущности.
Нанотолий тоже очки в Сколково такие сделал, но в продажу не пустили. Зачем народу знать кто им правит? А вот секъюрити в таких очках бдят. Вокруг президентов парни в тёмных очках. Вот они ауру и смотрят, мысли читают. Агрессия там смотрится чётко. Хотя двойники сегодня в тренде и правят не президенты, а закулиса. Президенты - это говорящие головы.
Может вас интересует вопрос синтетического масла которое течёт в телах двойников? На это тоже нет у меня ответа. Не встречал многих фактов, а так Олдридж в Императоре всего биоразумных с имплантами механизмов или игра Дэус-Экс.
Могу по биотематике повторить, что первых женщин было - СЕМЬ-, а не однаХ-ева, как библия учит. Метахондриальные типы, им даже типа имён женских дали. Что касается мужской у-хромосомы, то тут большее разнообразие, что связано с очень лёгкой мутацией ДНК. Проблема переноса сознания из одного тела в другое, это разрушение наработанных энергооболочек или энерготел.
Это всё ТРАНСГУМАНИЗМ. Хотят некоторые жить вечно, но с огромным скрипом это достигается и не вечно. Вечная жизнь овощем? Хочется власти, а этос вечной жизнью не совместимо. Власть - это эмоции и практически гармонная наркомания, отсюда износ и слом нормального тока энергии в теле. Следствие - это смерть тела. Что касается жизни двух энергосущностей в одном тели, а то и более - это вынашивание плода женщиной не отрицает
Интересно, а в инете нет по тематике разных резусов информации? Неужели доктор Менгеле прошел мимо такого вопроса? Он ведь все свои опыты задокументировал и оставил человечеству. Неужели неблагодарное человечество не пожелало применить для своего процветания опыт и знания добытые с таким трудом? Это лишний раз подтверждает, что эта планета достойна более благодарных жителей с более развитым разумом. Жертвы надо чтить, они ведь помогли человечеству.
Некий фильм по тайнам крови Рогожкин пропагандировал. Опять же по энергоинформационной части.
Подчеркну, что резус и группы крови, как и энформационно энергетические оболочки - это тематика актуальна для личностей или сущностей в период размножения. Как сказал Бер Лазар - дружить можно со всеми, а рожать по галахе, он же закон Ману, он же закон Рита или модная телегония.Страсть - это хорошо, но рожать надо от наиболее подходящего. Галогруппа, кровь, резус - это как минимум. Близкий родственник - это табу. Потом не надо забывать, что в СССР были статьи УК за скотоложство и мужеложство. Про лесбиянок или женоложство там ничего не было.
Надеюсь, что мне удалось вам осветить тематику по вашему вопросу. Правда не совсем по резусу. Признаю, но примерный круг, где это можно поискать показал. Может поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5175

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Спасибо! Я заряд положительных эмоций получил. Круг конечно очертан круто. Это что котлету размазать по футбольному полю и сказать: Угощайтесь гости дорогие , мне для вас ничего не жалко!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5176

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Да я не против того, что когда земля была тёплая, то по ней бегали мамонты. Слой сероводорода уже поднялся до 20 метров от поверхности. Он только и ждёт спичку кто поднесёт.
Что касается мата от советского инженера, то в городах его не звучало, а в деревнях - это презиралось. Да и относительно инженера, как звания. Инженер-экономист, это звучит смешно, если бы не знал, что будущим экономистам приходилось работать на токарных станках. Однако, это скорее токарь-экономист, чем инженер. Звание инженера подразумевает только одна дисциплина и одно, даже теоретически, изделие. Всё прочее профанация. Туфта и химера. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5177

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Так вам одним словом? Да не жалко! Вот это слово, только для вас!
ВЫЖИТЬ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5178

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Это даже не диагноз :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5180

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит пишет:
Так вам одним словом? Да не жалко! Вот это слово, только для вас!
ВЫЖИТЬ!
Я дико извиняюсь , но не настолько же короче. Знаете , мне подумалось , что этот вопрос уже где то обсуждали. Вот в ведах известно про первую группу , а почему про резус молчок? Выходит что когда это писалось у всех был положительный .
Что произошло после , что резус отрицательный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5181

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вы не правы. Насколько мне известно, то в ведах и про вторую группу говорится. Кстати вторая группа крови была у фараонов Египта. Именно вторая. Именно вторая группа имеет голубой оттенок, как имеющая группу атомов азота. В избытке? по сравнению с первой группой. Потом, если не ошибаюсь, то веды это Д-арийцы, Х-арийцы, Святорусы и Росены. Причём все бледнолицые. Но потом следующая волна заселения от которой иудеи с Яхвэ отсчёт ведут, а это всего 3113 год до РХ или взрыв Фаэтона или Дэи, а Фаэтон это Фата на которой прилетели красные, желтые и чёрные на нашу сегодня планету. Просмотрите какие из этих цветных имеют в популяции наибольшее число особей с отрицательным резусом. Если вы не в курсе, то в СССР в паспорт ставили отметку с группой крови и резусом при получении паспорта. Сегодня явно идёт забор ДНК. Сразу в роддоме можно.
С отрицательным резусом проблема для женщины забеременеть. Ищут особь с группой и резусом, поскольку резус не гарантия зачатия, а нужна группа или придётся пробовать и девять месяцев ожидать - живой или мёртвый? Резус положительный для земли более приемлем, чем отрицательный.
Можите посмотреть Юджизм Асгардского учения лекции там часов тридцать отец Александр читает.
Вот вам и проблема и вектор цели по КОБ. ВЫЖИТЬ, здесь на планете как вид и размножиться. Атланты, Анты, Гиг-Анты почему вывели местный вид пониже и пожиже? Так гравитация их давила, кровь нормально не циркулировала. Это смотрите по высоким людям, которые все умирали молодыми и слабовидящими. Отсюда крик, что родина человечества МАРС.. Карты марсианской поверхности нашли, когда потребовалось у армян в их древнем архиве. Самое смешное, что все народы и племена имеют архивы, а славяно-арийцы нет. Письменность была, а источников нет. Где они?. Да были учёные в Европе которые разом сжигали по 40 тысяч книг на славянских языках. Пётр Алексеевич собрал книги в Москву, а Наполеон Москву сжёг. Прямо как Саша Македонский сжёг все книги зароострийце огнепоклонников, а точнее Агни-поклонников, бог огня.
Могу подтвердить, что соображалка у вас с изъяном. Из многого можно отобрать малое, а вот из малого проблемно и чревато.. Может это черта людей с отрицательным резусом?
Резус вам в размышление! Может, что и накопаете.
Относительно диагноза. Это мой юнный друг клиника. Ничего страшного! Глазёнки прикрыли и ручёнками закрыли. Далее медитируете. "Только бы не коза! Только бы не коза!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5182

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Мдя.
Виталька явно в Донецке никогда не был. Да и в деревнЯх его тоже нечасто видели. Лично я матерные слова в деревне и услышал, тскать, от души)))
Да бог с ним, с матом. Тут у нас неграмотный полудурок зАрООстрийце жжОт))))
Виталька! Выучи русский! А потом за другие книжки берись. Ей-ей, в самом деле, так же низзя... Про жисть на Марсе рассуждаешь, а сам в слове ХУЙ четыре ошибки сделал.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум