Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5183

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Про Армян охотно верю , если хорошо поискать не только подробные карты Марса отыщите.
Про закрытые глаза и хотьбы.
Просыпается мужчик с сильного бодуна .Видит изорта верёвочка ! Мужик медленно тянет и говорит: Хоть бы Липтон! Хоть бы Липтон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5184

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
www.liveinternet.ru/users/3791202/post267188113
Вот зашел в поиск и сразу отличный материал. Как не странно, но полностью предыдущий пост подтверждён. Отрицательный резус в среднем 14%, у меня на выборке в 30 особей 10%, тех кто признался. )))
И про иудеев в точку 30% у чёрных иудеев. Кстати негроидные черты и белая кода, ну, блиднолицые это как раз иудеи. Если глазёнки на выкате и зрачёк круглый, без рота и носа, то это иудей. Пример Захарова из МИД. Это эталон. Смешно было читать про её славянскую внешность. Чего только безтолочь быдловская от СМИ не пишет. Муж у неё белый негроид, может и коин, раз запихнули её в сферы. Евреи в МИД с 1917 года. Лавров наполовину. Это так сказать типажи, если кому интересно. Сейчас в паспорте не пишут. Хотя при желании и эльфом могут записать, только клыки надо вырвать предварительно.
Из-тор-ия это наше всё. Поэтому её и гнобят. Вместо знания в школе развивают память и не более. Посему папы и мамы, учите своих детей сами. Поверьте, что школьную программу можно освоить раза в три быстрее, а детки будут умнее окончивших школу дебилов. Самое главное понять, что элита или быдло - это ваш выбор. Сдерживайте себя от ударов по голове вашего ребёнка, ибо вы выбьете из него последние крохи разума и получите послушного олигофрена. Оно вам надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5185

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит ты так расписывал как эти товарищи знающие всё и ведущие про все прилетели на землю , с внешнего колльца , внутреннего кольца. Вот я грешным делом и предположил , ба да это же люди с отрицательным резусом , а нет , фейс контроль не прошли!
А вот если антропологически нормандский (нордический) тип вторая отрицательный то это -.... !
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5186

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ну, чё? Голубая кровь, белая кость.Девки все подходят кроме третьей группы. Я про девок с резусом минус. Девки с плюсом тоже, но без третьей группы. Лучше конечно первая и вторая. Если на планете разразится чума, то этот нормандский формат выживет с большей вероятностью. Если как человек, то самый надёжный друг, хотя за 300% прыбыли не исключён пересмотр парадигм и скрепов по нынешним временам. Скрыпаль умер, а Путин его поносит, хотя вроде с РПЦ духом сроднён. Это ведь прокол. Наглы могут обосновать и сослаться. Вот мол САМ подтвердил, не зря мы трындели! Не выдержали нервы и мальчики кровавые в глазах с девочками вместе. Тем более, что Скрыпаль по ГРУ, а этот там и не валялся. Личные мотивы, так сказать. Короче лить можно не ушатами, а Ниагарой. Смешно, но всегда Ниагару в Африке считал... Да.
Так что плодитесь и размножайтесь! Тут ведь как бы поделикатнее... Ищите девственицу иначе родит с энергетикой и симбиозом типа цвет глаз всех цветов одновременно, а потом и ДНК не от мужа. Биоэнергетика, это штука хитрая У человека на конечностях бури и ураганы искрят.Про нимбы надеюсь пояснять не надо? А у инков, ацтеков и майя управление шло на уровне подсознания телекинезом и там не просто нимбы сияли, а всё вокруг правителя свеетилось или правящего жреца.
Смешно, но резус прописали европейцам, а про остальных молчёк. Чего так? Особенность Китая, что там преобладает вторая группа крови, прочих практически нет даже в процент. Америка закрыта наглухо. Сто восемнадцать городов древних майя!!! всё заросло джунглями и всё покрыто тайной. Толку что пирамиды в Гизе знают? Белая пирамида Китая в три раза больше этих пигмеев. ))) Зато воины Рюрика оставили в гизе на верху пирамид надпись, что они там были. Смотрим Чудинова. )))
Тут ведь как? Если у папы и мамы группа крови одинаковая, то и у ребёнка совпадает. Девственица? То энергетика папы практически гарантирует его группу крови, если у мамы иная - первая - группа крови, у папы вторая. Так что галаха - это не так просто как хи-хи и ха-ха..
Многие прикалываются по резусу, а учёные специалисты в отрицалово уходят. Но есть факт статистики. Есть тенденция.
Факты и время всё расставляют на свои места. Протоколы сионских мудрецов - это конечно фальшивка, но... с того времени как они были опубликованы события в мире происходят в точном соответствии с тем, что там прописано. Прямо предсказатель на сто лет и без единой ошибки!
Так что правду мы узнаем, но можем и не узнать.Тест на ДНК и консультация специалиста, если есть сомнения. Интуиция вопиет и подсказывает. Раньше было проще, тогда по запаху находили пару, по гармогнии. Сегодня парфюм путает все карты. Потом красота растёт с объёмом спиртного и временем раста воздержания. Сегодня в ленте ру прописали о мафии САСШ. Так там мафиози утверждает, что от запаха смерти у него всегда встаёт. Запах адреналина. Поэтому бокс так любим в Америке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5187

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Я когда-то увлекался творчеством Алексеева. Ну, там, Валькирия, Волчья Хватка. Семёнова та же с её Волкодавом...
Не. Это для бедных. Вот Виталька - эт да, эт сила. Силищща))))))
Да, кстати. Бокс любим не только в Америке.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5208

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
"Алхимик" Пауло Коэльо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5213

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Может быть. Только вот сказка про людей которые сами себя сделали - это иллюзия. Вас могут сделать предки, если они точно знают, что из потомков должно получиться. Мечту отцов совершают дети. Понятно, что не все отцы занимаются своим будущим, им и сегодня достаточно. Короля делает свита, а тебя предки и твоё окружение.
Как не странно про Алхимиков пишут многие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5220

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ты видишь только это
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5239

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Вит, вы разоблачили меня, как рептилоида. И многие из тех, с кем я хорошо дружу (отрицательный резус у меня и многих из них). Моя графомань - часть пропаганды, сопровождающей нашу экспансию :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LORATO

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5245

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ходатайствую , о присвоении Виту высокого звания почетного БУКО-САНСКРИТО-ВЕДА ! А также именновать в особо торжественных случаях титутолом не менее чем РА-Вит ! О сим смиренно челом бью!
LORATO.
Вит знай ежели что ,ты сам сказал :- Вернее нет.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум