Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5255

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Эге! Насколько помню, лично я к рептилоидам никого не причеслял. Библия та причисляла к нагам Адама и Хеву. Йио-Хавэ или Y-X связь хромосомы. Ева ведь на самом деле Х-ева, тот самый горловой звук и она не одна, а их было целых семь. Семь - это от чего идёт название Семиты. По библии был Сим! Так вот от Сима - это арабы или симиты. Евреи - это Хамиты от колена Хама, того самого из библии. В общем анти - семитизм , это нечто химерное и иллюзорное, приткнуть к библейским родам некуда. Это если по научному и теологическому. Я не против, что Дарвин рождён от обезьян, как и все его родственники в самом широком смысле. Каждый решает сам. Мне какое дело кто из разумных гуманоидов от кого или чего произошел. Произошел, сущность вселилась? это хорошо
Что касается отнесению к рептилоидам гуманоидов с отрицательным резусом, то лично я не уверен. Учёные юлят и на пупу с попой вертятся, но не говорят. За что их кормят - это непонятно.
Пусть АК у нас рептилоид, раз он так позиционирует себя. Что это меняет? Книги он пишет вполне адекватные разумному гуманоиды. Более того, помогает папам и мамам воспытывать детей, даже перевоспитывать. Что читателю дополнительно надо? ))) Побольше такого чтения. Прочитать хорошую книгу - это приятное времяпровождение. Иные авторы пропишут событие, а ты сидишь и думаешь, что с тобой было подобное. Было давно и забылось, а тут вот обновилось. Сразу шкуру ГГ на себя примеряешь.
Что касается групп крови и езуса и там кучи прочего, то дело тут такое, что среда и эпидемии вносят свои коррективы в наше сознание. Вот китайцы практически 99и99 имеют группу крови А или вторая. Вывод на инфе от учёных, что чума здорово в Китае поработала. Прочие вымерли, а вот противочумная группа выжила. Это как прочие болезни типа женщины носят, но не болеют, а мужчины про три пера судачат. Или Мужчины носят, но не болеют, а женщины мучаются, та самая что Мао имел. Главное лечить не хотел. Организм штука интересная.
По мне, каждый решает сам что он есть в личном понимании, но опыт предыдущих поколений растёт ловиной Потом тома знаний спресовываются до одного слова и начинается новый виток набора знаний. Потом очередное слово. Потом выбор личный - это твоё слово или это чуждое твоей личной гормонии слово? выбор и при ошибке слово убивает, а при гармонии уровень растёт. Вот так и живут сущности на планете.
Например, в творчестве АК для меня самые интересные - это книги серии исчадия техно. Это моя волна. Прочие тоже интересно, но прочее - это прочее. Юмор есть во всех книгах у АК, приколы, розыгрыши и некая интересная штука как общее соглашение В целом, это то самое - Каждый выберает по себе... Выберайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5264

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Ааа, так вот оно что.... Саентолог СЗ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5266

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Безумный Макс. Поручик Империи Ротмистр Империи и ожидаем Полковник Империи Может вплоть до Генералисммуса Империи, если война продлится...
Михаил Ланцов

Значит, дело было так... Как бы ни было, но меня жутко поразили карамультуки Дрейзе, которые простой свинцовой пулей способны пробить 12 (пол дюйма скорее или 12,7 мм) железа, даже котлового. Сразу подумал, что автор явно приравнял доспех и пулю из аркебузы. Так таки так! Ланцов реконструктор 15 века, пришлось автобиографию почитать. Гуманитарий русский язык и литература. В общем разум мой подзавис. Впрочем, это не последний ляп, поскольку стальные стержни с аэроплана этажерки у Ланцова пробивают те же 12 мм котельного железа с высоты порядка 500 метров. Это меня больше удручило. В том смысле, что гуманитарии задрочили своими альтернативными законами физики читателей. Малым словом, могучим идиотизмом. Вроде ранее автор был более вменяем. Это его сайт в Вихре времён просветил. Там рулят очень странные люди, но без буквы Т.
В общем, читал автора с его ГГ первый раз и просто угорал от шопинга. Наивный служивый россиянин больной на головку и в реале и в альтернативе. Мажор. Просто мажор. Однако автор в автобиографии пишет, что технологиями интересовался и даже перед вузом школу окончил. "Не верю!"
Вменяемый человек никогда не напишет, что 12 мм котельного железа пробиваются свинцовой болванкой. По мне - это гавном и человека насквозь! Это я даже не цепляюсь, что автор САСШ обзывает США в 1915 году. Альтернатива! Другое дело физика .
Очень рад, что до недавнего времени Ланцова не читал. Читать нечего, иначе планета будет не то, что плоская, а впуклая. Чур, меня! Чур!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5280

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Недавно заскочил на КулЛиб. Спросил у местных...кстати, все живы и здоровы, так вот, спросил про нашего Витальку. Сказали, что по всем описаниям - явно он. И диагноз тоже подтвердили.
Короче, Виталька мигрирует потихоньку. Там гонит, тут бредит...
Хорошо ему)))
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 6 мес. назад #5400

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот материал для книги
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5477

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Не прошло и пол года, а Кулаков порадовал своих фанатов очередной главой "Военный советник". Что сказать? В общем и целом, автора никак нельзя отучить от ограблений и изъятия золота и прочих ценностей во всевозможных кладовых и сокровищницах. Прошлый раз он пограбил, причём лично, августейшую фамилию практически гоп-стопом. На этот раз грабят сокровищницу кое-где в индии. Увы, теперь не он сам и не лично, но грабит. Этакий экспроприатор незаконно нажитого и отданного добровольно. Даже вандализм налицо, поскольку древние статуи из золота рэжут на части. Да, это вам не здесь, а там.
Глава только под номером 7, а год 1898. Это о перспективе романа увидеть свет, лет этак до правнуков ждать явно.
Что касается развития сюжета, то автор он же Кулаков, совсем не знает последнюю информацию по революциям в России типа 1905, 1918 и тд.
Так вот читатели моей темы. Все революции провели старообрядцы, кроме 1991 года. Вот в чём засада! Сюжет нацелен на то, что теперь революцию проведёт князь Агренев. Только где связь с рабочими, которые были в своей массе старообрядцами? Ась? То-то. Распутин, он же Новых, был из среды старообрядцев. Такие вот дела. Что прочих типа проходных авторов, то спецназ рулит, но ничего действительно прорывного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5481

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит ты где прячешся , ну скучно же. Конечно старообрядцы , только их обряды старше Христа и они одной национальности.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5489

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вы, батенька, путаете старообрядцев и староверов. Так вот путь истинный в том, что старообрядцы - это христиане троицы и царя славы, те что с двумя перстами, а Никон от них требовал три перста.
Что касается староверов, то это ведизм. Хотя старообрядцы и не так далеко ушли от староверов... А куда уйдёшь? Суть одна. Повторю, что ислам и христианство стоят на фундаменте Торы. Это и Авраам, он же Ибрагим. Это Исус Кресень или Христос или Иса. Это и дева Мария, она же Марьям, она же Мара у староверов. Кстати на Джаконде так и указано - Портрет Мары. Чудинов сказал.
Парни тут Каталонский атлас посмотрели, так там в 1575 году Русь не христианская, а вот Истамбул иудейский или звезда Давида или герб Великих Моголов. Вот вам и древние религии. Горада Иерусалима нет. Города Киева нет. Вот так злобные иллирийцы, они же испанцы нарисовали. Да что там говорить, если нет даже Рима или Ромы, а вот Милан и Флоренция с Венецией есть.
Это председатель, кто не в курсе. Такие дела исторические странные. Торы в то время на каталонцев не было!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5514

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Евгений Катрич
За гранью искажения

Появилась первая книга, которая кроме света и тьмы вводит третью силу - Тень. На этом оригинальность не закончена. В небольшой по объёму книге целых 102 главы. Практически это не главы, а эпизоды. Некие мини куски для сценария. Этот приём, если вдуматься, даёт широту для работы со множеством действующих лиц. В эпизоде их немного, но в общем и целом на пространстве книги, герои разные нужны и значит, все они важны. Нет. ГГ тоже в наличии.
Как там про раков? Вчера главы были , ну, очень большие, а сегодня маленькие, но их ооочень много!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5515

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Думаю разгадка почему маленькие но много , проста. Данное сочинение выкладывалось на неком ресурсе где существует счётчик. Махинация в чистом виде. Много раз выкладываем много раз заходят и читают , а счётчик ему пофиг он считает. И на выходе сочинение востребовано а сочинитель популярен. Ура ура в издательство пора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум