Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4719

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Djozeff пишет:
О, кстати о аниме.
Ты не знаешь как называется мультик про девочку которая познакомилась в лесу с парнем и к этому парню нельзя было прикасаться, иначе он умрет из-за того что он был воспитан лесными духами! Его эти духи нашли в корзине в лесу брошенным.
Нет) такого не помню, извини
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4720

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Для Лорато.
Понимаете какое дело, врачи знают, что флора и фауна рта и ануса тождественна. Так что, хоть в белую попу, хоть в алую пасть целуете, это практически один набор флоры и фауны.Это про кота.
Что касается управления людьми в частности и вообще, то это генотип или в-аръ-на, но не каста, которая просто узкая специализация. Как ни странно, но первыми идут воины, вторыми исследователи, третьими создатели благ, потом управленцы и в конце торгаши.Понятие королей, это уже религия или идеология и матрица или алгоритм жизни и поведения, концептуал одним словом.
Книги Безбашенного именно про концептуал. Спор между мной и автором в различии или совпадений алгоритмов поведений. Это то, что даёт различие в понимании одного и того же из-за разницы работы алгоритма в социуме.
Опять те самые урод-урода - красота(польск) исконное понятие для ордынского права, где отец первенца муж женщины. А вот ублюдок, это первенец по праву первой ночи. Муж тут ни при делах. Только вот этот западный ублюдок становится подменой русскому уроду. В семье не без урода! То есть не без первого ребёнка. Для русского гордость, а немцу смерть для чести и наследственности. Почитайте - Женщина и социализм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4721

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Дорогой Вит рад что вы откликнулись на мой вопрос а не ушли в себя как вы это с успехом делаете в последнее время. Благодаря вам мне стало более понятно крылатое выражение "Хватает и ртом и опой". В очередной раз не устаю удивляться прозорливости наших предков у же тогда знакомых с исследованием современных врачей о тождественности флоры и фауны обеих органов. Так же считаю крайне интересной тему , не однократно подымаемой вами , о незаконоржденных. Сразу видно что эта тема глубоко вам не безразлична. На мой взгляд для мамы он все равно будет её ребенком (кроме конечно крайних случаев). Хочу обратить ваше внимание что у некоторых народов пренодлежность к национальности определяется именно по матери. По всей видимости сказывается продолжительный опыт выживания в неблагоприятных условиях. И так к неблагоприятным условиям.
Мой вопрос заключался в том что имеет ли шанс на выживание и интеграцию в обществе современный человек если это общество к примеру раннего средневековья. И какой шанс у этого человека иметь в своем подчинение группу лиц для создания благ вообще и измерительного прибора в частности . Заранее благодарен вам за ответ.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4722

  • AlexEvgin
  • AlexEvgin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -19
Djozeff пишет:
О, кстати о аниме.
Ты не знаешь как называется мультик про девочку которая познакомилась в лесу с парнем и к этому парню нельзя было прикасаться, иначе он умрет из-за того что он был воспитан лесными духами! Его эти духи нашли в корзине в лесу брошенным.

В лес, где мерцают светлячки (Hotarubi no mori e)
Смотреть Видеть Ненавидеть Терпеть Вертеть Обидеть Зависеть
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от AlexEvgin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Djozeff

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4723

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
AlexEvgin пишет:
Djozeff пишет:
О, кстати о аниме.
Ты не знаешь как называется мультик про девочку которая познакомилась в лесу с парнем и к этому парню нельзя было прикасаться, иначе он умрет из-за того что он был воспитан лесными духами! Его эти духи нашли в корзине в лесу брошенным.

В лес, где мерцают светлячки (Hotarubi no mori e)
В нашем полку прибыло ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4724

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Что-то сбоит инет и мои измышлизмы пропали...
Для Лорато, тезисы.
Для широкой публики Иудеи сухие ветви считают по маме. Когда дело касается иудаизма, то учёт идёт по папеле. Смотрите Клёсова, где иудеи попросили его определить, как найти правельного коена, левита и прочий сонм дейсвующего набора в их раскладе с Мошиахом типа мессии.Замечу, что не бог, а сами иудеи решают, что и как надо делать на земле. Вот то самое - богу богово, кесарю кесарево... и тд по списку для каждого шестка.
Что касается штангена и прочего мерительного инструмента, то без него есть не производство, а диковинка ибо нет стандартизации, унификации и массового производства. Заметьте, что в России токарно-винторезный станок появился ДО 1725 года, а в Англии только рядом с 1800 годом, если верить хронологии и веровать в неё. Это пример единичного и массового производства.
Что касается понятия Средние века, то отсутствие пенсий в СССР при Сталине у крестьян, отсутствие мыла при Горбачёве в свободной продаже и наличие поталонам. Охота КГБ при Андропове на неработающих и цифровой концлагерь при Путине, при полном запрете на любую неугодную властям информацию - это что? Как это расценить?
Буду благодарен за вашу точку зрения на Средние века. Советую сравнить с состоянием дел в россеянии и вы поймёте, что рабство СССР, которое жаждут вернуть, прошло и наступил феодализм в отдельно взятой стране. ))) Феодализм это средние века? Какие рэперы и скрепы определяют время Средневековье.
Что касается молчания, то в этой теме я есть, а в прочих иногда бываю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4725

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
hypperio пишет:
AlexEvgin пишет:
Djozeff пишет:
О, кстати о аниме.
Ты не знаешь как называется мультик про девочку которая познакомилась в лесу с парнем и к этому парню нельзя было прикасаться, иначе он умрет из-за того что он был воспитан лесными духами! Его эти духи нашли в корзине в лесу брошенным.

В лес, где мерцают светлячки (Hotarubi no mori e)
В нашем полку прибыло ;)
Точно, прибыло)
Мне нравится пересматривать некоторые, особо понравившиеся)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4726

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Для Лорато.
Понимаете какое дело, врачи знают, что флора и фауна рта и ануса тождественна. Так что, хоть в белую попу, хоть в алую пасть целуете, это практически один набор флоры и фауны.Это про кота.
Что касается управления людьми в частности и вообще, то это генотип или в-аръ-на, но не каста, которая просто узкая специализация. Как ни странно, но первыми идут воины, вторыми исследователи, третьими создатели благ, потом управленцы и в конце торгаши.Понятие королей, это уже религия или идеология и матрица или алгоритм жизни и поведения, концептуал одним словом.
Книги Безбашенного именно про концептуал. Спор между мной и автором в различии или совпадений алгоритмов поведений. Это то, что даёт различие в понимании одного и того же из-за разницы работы алгоритма в социуме.
Опять те самые урод-урода - красота(польск) исконное понятие для ордынского права, где отец первенца муж женщины. А вот ублюдок, это первенец по праву первой ночи. Муж тут ни при делах. Только вот этот западный ублюдок становится подменой русскому уроду. В семье не без урода! То есть не без первого ребёнка. Для русского гордость, а немцу смерть для чести и наследственности. Почитайте - Женщина и социализм.
Не знаю как там в просвещенной европе, но в России первой ночи не доказано!
Есть упоминания и их не много. Доказано что это запрещалось! Доказано что кого-то там судили и казнили за издевательство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4757

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
А г-на Вита (святого Витта:))опять несёт неудержимым бейденвиндом по простором великого и могучего... Я, если честно, в этом потоке сознания так и не смог выделить ключевые моменты. И ответа на вопрос я так и не увидел.
Туплю, наверное.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4761

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
exDJMic пишет:
А г-на Вита (святого Витта:))опять несёт неудержимым бейденвиндом по простором великого и могучего... Я, если честно, в этом потоке сознания так и не смог выделить ключевые моменты. И ответа на вопрос я так и не увидел.
Туплю, наверное.
В начале нашего общения господин Вит производил впечатление грамотного ,эрудированного местами даже думающего человека. Но каюсь , я ошибался . И раз в последнее время возникают ассоциации с русским поговорками то на ум приходят: "Срала мазала и тебе показывала" и "Хоть ссы в глаза божия роса". К сожалению конструктивного диалога не получится. А так хотелось бы обсудить , каковы к примеру шансы нашего общего "любимца" Строителя при попадании к примеру в "Улей" как он недавно заявил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум