Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5523

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Да, хитропопость бухгалтерии раскатана в хлам хитростью автора. похвально!

Попаданец наоборот
С Гражданской войны на Великую Отечественную
Впервые встречаю такое действо и впервые его читаю. Глав всего 12, период войны мизерный, а сюжет взаимоотношения полов весь из аистов и капусты.
Неточности, даже чистый бред из-за полного незнания реалий развития военного искусства, оно же истребление людей просто поражает!
Автор не знает, что именно немецкие снайперы были лучшими на период Первой мировой или Импералистической войн. Кроме того, это время первых авианосцев. Жутко читать про немецкие ружья, хотя винтовка Маузера 1898 года - это оружие и первой и второй мировых войн.. Про полное незнание, что 22 июля 1941 года было НОВОЛУНИЕ говорить не приходится.
Этакая книжонка от автора из ясельной группы дошкольного воспитания.
Подозрение, что мама ему (автору) в детстве узнавать, что-либо запрещала, а теперь ему недосуг.
Отличный пример, как не надо писать, если умеешь только писать в ползунки. Так наши люди не пишут. Это не роман о трудных годах и мучительном выборе ГГ, а некая оперета с элементами олигофреномании. Не русь, что с него взять? Наши люди такую хрень не пишут. У нас самогон, шлюхи и поножовщина. Прямо и доходчево - рука, а не вилка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5595

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
ну и дичь вы тут развели в "обсуждениях", сплошной флуд и троллинг. кстати проорал рили. вспомнилась даже фраза "если вам невтерпеж гнуть ель, то выбирайте елку потоньше", так тут было толсто. рили редко ору с троллинга, но было неплохо

я раньше думал "почему у вита так много "спасиб"? кому он помогает?", а потом догадался, что это видимо "спасибо, поржал!"

вы тут сидите на всяких разных ресурсах, я редко слежу за обсуждениями, да и в целом этой литературной сферой, дк кто такой этот местный властелин?
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5602

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Виталька. Человек и долбоёб паровоз. Похож на модератора с КулЛиба. Липкий, приставучий, гнусный. Но - умный и интересный...местами. Как молочный чупачупс - и противно, и не выбросишь.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ninon

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5607

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
такое чувство, что он считает своим долгом ответить на все. на любое появившееся сообщение в любой ветке адресованное кому угодно. и ответить обязательно в десятикратном объеме. никогда его не читаю, не перевариваю как манную кашу с комочками
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5616

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Просто он одинок. Ему скуШно. Он хочет найти друзей... а находит, исключительно, пиздюлину. Ну, лично у меня к Витальке любовь давняя.
Хотя...я ж говорю - местами доставляет.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5625

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
странные методы поиска дружбы у товарища. мне кажется у него какая-то иная мотивация. но продуктивность ужасающая
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5656

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ага. Я добрый, посему наслождайтесь моим чудо-чупсом у вас за щекой и манной кашей. Увы. Лично мне такое счастье не привалило, обхожусь без чупа, а манная каша была без комочков. Ну не ем я комочки, не страдаю на них аппетитом.
Да. Небось тютюрками меряться спешите, а мыслишки и делишки детсадовско-ясельные. Ничего нового, одна шарманка по очередному кругу. Скупая мысль дерзкого паралича мыслительного тупика. Типа - я мыслю, значит, не значит. Удачи вам маслытели, очередной повтор уверен у вас впереди...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5657

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Вит
дальше комочков не читал. что имею сказать: свои пидорские эротические фантазии с чудо-чупсами оставь в своей пидорской башке, а лучше засунь в свою пидорскую жопу и пусть они там и остаются. или маме-Тане своей их расскажи, глядишь и засадит тебе вне очереди. к порядочным людям с ними не лезь :З
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5658

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Ну...грубо и толсто.
Вит в число моих друзей явно никак...но истина дороже, Платон)))
Прямой грубый наезд актуален только в том случае, если ты Катерпиллер. Или БелАз. Тут без вариантов - грубая сила и мощь решают.
Но ты ни то, ни другое))) Ты похож на Мартина Гора из Депеш Мод. Сильно, реально, право имеешь, но не забывай, что есть ещё и Дэйв Гэхен (Гаан который), и Энди Флетчер. И был ещё Алан Вайлдер. Все вместе они - ДепешА. А по отдельности...разве что у Гора сольник я как-то воспринял.


А ведь был ещё и Винс Кларк. Erasure.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 5 мес. назад #5664

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
exDJMic
а это к кому относится про грубо и толсто - к Виту или мне?
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум