Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги и авторы такие разные...

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4763

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Да какие там шансы.
Улей - он умный. Иммунитет кому-попало не раздаёт. Так шо, наш г-н Вит будет Изменённым. Причем, сколько бы ни жрал, а дальше засранных штанов дело не пойдёт.
А шансов и у нормального человека немного. По себе сужу))) Я думал в начале 14-го года, что - вот он, локальный армагеддец. Ща я кааааак...
Жаль, что против современных РСЗО любая спецподготовка, навыки выживальщика и ружьё - это ни о чём. И до пизды снаряду 122 мм, что ты любитель СТАЛКЕРа и в ролёвках участвовал...
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LORATO

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4769

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот так! Ответы вам не понравились? Так не задавайте вопросов, если нет мозгов и понятий в этих мозгах, чтобы понять ответ. Впрочем, разум даётся не всякой биомассе, а если и дан, то им надо научиться пользоваться.
Пардона, бананив у мэнэ для вас не маю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4770

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит пишет:
Вот так! Ответы вам не понравились? Так не задавайте вопросов, если нет мозгов и понятий в этих мозгах, чтобы понять ответ. Впрочем, разум даётся не всякой биомассе, а если и дан, то им надо научиться пользоваться.
Пардона, бананив у мэнэ для вас не маю...
Ну вот можешь когда захочешь! Мысль за мыслью слово за слово , слог за слогом , как стежок нити за иглой. И про мозг и понятия вспомнил , ляпота .
Правда слегка самокритично , но это пройдет.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4771

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Вот так! Ответы вам не понравились? Так не задавайте вопросов, если нет мозгов и понятий в этих мозгах, чтобы понять ответ. Впрочем, разум даётся не всякой биомассе, а если и дан, то им надо научиться пользоваться.
Пардона, бананив у мэнэ для вас не маю...
Куда нам ущербным до вас!
Вы Д'артаньян все под.... Ы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4773

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
А действительно. Вот как автору мне оценки даёте, правда они все этакие говняно-ссыкальские. Заметьте, что почти все лежат в плоскости испражнений и как с ними решают проблему от кошки до основной массы в Улье. У кого из вас есть аргументированное возражение? Как видим (объективно) умственное развитие на уровне испражнений. Это гарантирует АйКю в районе 80 до 90 единиц. Среднее 85. Культурный уровень у некоторых заметен, но не будем обольщаться багаж знаний просматривается (хилый) только пользоваться им нет навыка. Философия как знание нулевая. Правда её можно заменить психологией манипуляции, но это навык.
Это похоже на строки от поэта - она смотрела очень тупо, потом разгневалася глупо... (примерно так).
Колитесь у кого какой АйКю, прогноз выше.Иосиф может не писать. Иося, ты Иося, ты мене не бойся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4774

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вит пишет:
А действительно. Вот как автору мне оценки даёте, правда они все этакие говняно-ссыкальские. Заметьте, что почти все лежат в плоскости испражнений и как с ними решают проблему от кошки до основной массы в Улье. У кого из вас есть аргументированное возражение? Как видим (объективно) умственное развитие на уровне испражнений. Это гарантирует АйКю в районе 80 до 90 единиц. Среднее 85. Культурный уровень у некоторых заметен, но не будем обольщаться багаж знаний просматривается (хилый) только пользоваться им нет навыка. Философия как знание нулевая. Правда её можно заменить психологией манипуляции, но это навык.
Это похоже на строки от поэта - она смотрела очень тупо, потом разгневалася глупо... (примерно так).
Колитесь у кого какой АйКю, прогноз выше.Иосиф может не писать. Иося, ты Иося, ты мене не бойся.
Вот извиняйте Вит какие у автора тексты такие и оценки. Был бы оценщик один, можно сказать о предвзятости а так мельпардон .
Что это мы запели "Шамиля"? Не ужто казокавать собрались? ( всю дорогу целовал думал что девчонка).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4775

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Я понимаю, что Лорато, это не русский. Но не знать великих русских поэтов? Тем более которые Шамилёв в позу ставили? Это нечто! Гугль и тот знает
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4776

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Вит пишет:
А действительно. Вот как автору мне оценки даёте, правда они все этакие говняно-ссыкальские. Заметьте, что почти все лежат в плоскости испражнений и как с ними решают проблему от кошки до основной массы в Улье. У кого из вас есть аргументированное возражение? Как видим (объективно) умственное развитие на уровне испражнений. Это гарантирует АйКю в районе 80 до 90 единиц. Среднее 85. Культурный уровень у некоторых заметен, но не будем обольщаться багаж знаний просматривается (хилый) только пользоваться им нет навыка. Философия как знание нулевая. Правда её можно заменить психологией манипуляции, но это навык.
Это похоже на строки от поэта - она смотрела очень тупо, потом разгневалася глупо... (примерно так).
Колитесь у кого какой АйКю, прогноз выше.Иосиф может не писать. Иося, ты Иося, ты мене не бойся.
Эмм, кажется там- Ойся, а не Иося... И да, кстати, а кто у нас Иосиф, и почему вас его IQ не интересует? (Я серьезно, это не стёб)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4777

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Оу, понял. До жирафика шло шло и дошло. Данный вопрос, снимается с повестки дня...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги и авторы такие разные... 5 года 7 мес. назад #4781

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Дорогой Вит. Вы просто не представляете всю горечь моего разочарования. Мне видился в вас умный и эрудированный собеседник , пусть даже слегка чудоковатый апонент. А что имеем в сухом остатке вы скатываетесь к банальным попыткам манипуляции ( троллить). Вит не увеличивайте глубину моего разочарования в вас . Я уверен , вы способны плести нити мысли намного тоньше.
И пожалуйста не путайте песню с , а из песни слов как говорится не выбросить.
И всё же каковы шансы , на ваш взгляд , современного человека на успешную интеграцию в обществе , да вринципе любого периода. У вас есть мнение?
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум