Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему я читаю Артёма Каменистого.?

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3054

  • Nalsh
  • Nalsh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Каменистый -один из самых любимых моих авторов. Но он вообще тут появляется? Какой-то сайт полузаглохший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3055

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Вам общение нужно, или книги? Сиди я здесь постоянно, когда писать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: RedDragon, Nalsh

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3056

  • Nalsh
  • Nalsh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Здравствуйте Артем!
Не ожидал столь быстрого ответа. Приятно удивлен.
Отвечая на ваш вопрос, скажу: Конечно книги и побольше! )))
А если серьезно, для уточнения можно задать три вопроса?
1. Можно ли хотя бы раз в месяц-два обновлять рубрику "Книги в работе". Ибо интересно, над чем вы работаете, чего ждать, да и вообще по этим визитам хотя бы понятно, что процесс вообще идет.
2. Есть ли коммерческие проекты как у Поселягина, Калбазова, Васильева, Распопова, Башуна? То есть подписки или Целлюлоза, Литнет?
3. Если да, то где искать? Если нет, то планируется ли что-то подобное?
Заранее благодарен за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3059

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот не поверите, но на некоторые вопросы в моей теме за Каменистого могу сам ответить.
Смотрите Произведения Артёма Каменистого на ЛитЭре. Смотрите там же Конкурс по миру СТИКС.Что касается коммерческих проектов, то Каменистый как Автор не страдаетманией денег как прочие. Только не надо воспринимать данное замечание, что он от денег отказывается. Труд и творческие устремления надо оплачивать, если вы честный человек!
Понятно, что читаль жаждет общения с автором. Не со всеми авторами, а с теми у которых при чтении Главный Герой при чтении становится читателем. Точнее читатель становится при чтении ГГ. Это подметил Маяковский и предложил строить жизнь по герою одного из своих произведений. Герои Артёма Каменистого имеют подобную харизму. Даже отъявленные негодяи и те имеют характер! Например, Девятый, где инквизитор получил по полной программе, но настойчив, упорен и изобретателен. В полном дерме, а весел и не унывает - настоящий президент, если по современному анекдту о малыше, который описался, обкакался, а лежит и улыбается во все тридцать два зуба. М-да. Литературные штампы так прилипчивы...
Относительно вопроса о тусовке Автора на этом сайте и в форуме - Каменистый на форум заходит и знакомится с той "ересью", что мне удаётся написать. Вести дискуссию с автором по его произведениям и развитию сюжета - этого лучше не надо. Есть идея, значит пропишите свою версию. Например серия "Маги и моторы" открыта и прочие авторы, кроме Каменистого там участвуют. Тем более, что фанфики многие любят прописать, тем более что риска никакого при Самиздате.
Что асается новинок от Каменистого, то постоянные гости форума знают, что новинка будет весной. ))) Только помните, что весна продлится до Первого Июня, кто о таком призабыл.
Конечно, парадокс в том, что симпатии читателей принадлежат Артуру Каменистому, а награды конкурсов получают другие. Тут как не крути, а всё упирается в лимиты и распределение. Есть генералы паркетные и те, кто выигрывает войны и сражения. Паркетные под кучей наград, как ёлка под игрушками, а вот боевые генералы до юбилейного звездопада доживают редко. Не щадят они себя и перенапрягаются, а это бьёт по здоровью.
Не судите пианиста он играет как может... ))) это я про себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3061

  • Nalsh
  • Nalsh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
Мда... Сладенько написано...
Суть в том, что меня не надо агитировать, я и так за наших.
Вести рубрику с анонсом будущих книг - это нормально, не зазорно.
По наградам - плевать. Лишь бы один из моих любимейших авторов был более плодотворен.
Про коммерческие проекты. Я готов купить текст непосредственно у автора по подписке. Только для себя. Никуда не выкладывая. Но такой возможности нет.
На литресе я покупать скорее всего не буду, ибо там они ломят ценник.
Покупать бумагу я не буду, к сожалению, прошло время бумажных книг.
Вот я и поинтересовался, как я могу купить книги у автора и какие книги планируются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3062

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Странный товарищ, на сайте Каменистого указали ссылки на книжный магазин Каменистого и товарищ продолжает спрашивать где он может купить книги Каменистого. Это выше моего понимания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3063

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Согласен. Есть нечто странное. ))) Вот встретил на просторах инета такое :
Артём Каменистый «Рай беспощадный»

inveritus, 23 декабря 2017 г. 17:58

Что какое «юношеский максимализм» и как отлюбить в себе это. Однозначно рекомендовано к обязательному прочтению старшему сыну. После прочтения подросток решил отслужить в рядах,.. и стал совмещать студенчество с работой по сменам... Каменистый — Браво!

Если это не фейк, то Однозначно - творчество Артёма Каменистого способно найти отклик в самых разных слоях человеческой души. Отец не смог, а вот Автор смог. Да-а-а-а-а!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3065

  • Nalsh
  • Nalsh аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -3
OlegBondarenko пишет:
Странный товарищ, на сайте Каменистого указали ссылки на книжный магазин Каменистого и товарищ продолжает спрашивать где он может купить книги Каменистого. Это выше моего понимания.
Видать понимание такое.... Невысокое...
Специально для тех, кто в танке.
Готов платить по подписке за НОВЫЕ проекты. Их в магазине нет, как нет и подписки, как нет и понимания того, над чем работает автор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3066

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Вит У меня например не хватает нервов и внутренних психов читать книги где автор, родившись в изолированном от всего мира шаре, описывает свои розовые мечты, а касаемо вопроса 1917 г и ранее - не проще в "библиотеке" пожить? т.к. 90% современных "книгописателей" книги пишут не выходя из инкубатора и опираясь на творчество таких же инкубаторских и выдают потом друг другу награды вычеркивая из истории целые пласты и эпохи.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 6 года 1 мес. назад #3068

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
AK пишет:
Вам общение нужно, или книги? Сиди я здесь постоянно, когда писать?
Книги ! Однозначно книги ! Ибо общения в инете в основном жаждут те, с кем никто не желает общаться вне интернета !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум