Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему я читаю Артёма Каменистого.?

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3364

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Я дико извиняюсь, Вит у вас рост 1.60 и вы девушка?!.
Знаете ваша изящная не пробиваемая логика и то что шотландский герой с ростом 1.80-1.90 для вас великан а обычный двух ручник что то извон выходящие. Свитульки по весне.
Я ещё раз извиняюсь совсем не хочется вас задеть , но это правда?
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3365

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Уважаемый Вит, с вами очень сложно дискутировать. И еще сложнее что либо доказать ломантинам в вашей голове.
P. S.
В новостной ленте пост про снос памятка генералу Ли был в топе.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Djozeff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3366

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
LORATO пишет:
Клип про меч не видел,но не понятно зачем два человека когда он весит 2,7кг. Может особо ценная реликвия. Меч это всего лишь одна из частностей, а таких у вас много.Эта частность хорошо изучена и особо вопросов не возникало (хотя вы правы тоже предположительно его меч).
Не разачеровывайте меня пожалуйста теория заговора это извините - диагноз.
Спасибо.
Мне из всей этой мути (теории заговора) понравился фильм "Дух времени" там 3 части.
Хорошо сняли фильм мне понравилось, рекомендую. В первых 2-х частях мало упоминается эта самая теория и довольно таки интересно, а вот в третьей части уже упор идет на теорию, но все равно интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3367

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Уважаемые читатели данной темы, что вам от знания о моей скромной персоне? Теория заговоров у них, знаете ли...
У вас у всех есть возможность через поисковик найти всё, что здесь было написано. При желании. Только я его не увидел. Мне понятна ваша потребительская позиция. Что поделать, все люди разные. Люди ничем не отличаются от более мелких обитателей, которые живут социальным обществом. Например муравьи и пчёлы. В одиночку человек погибает, а в сообществе выживает. Только человек считает себя разумным, но это полная глупость. Например религиозный эгрегор стремится вытянуть человека на 10 уровень, а далее ему приходится развивать себя самостоятельно, а он ленив и не хочет. Сравнивая человека с собакой и кошкой медиумы задумываются. Природа при рождении даёт собаке 10 уровень, а кошке сразу 14-й. Животные этот уровень чувствуют и нередко собака в семье главный вожакЧто касается кошки, то как более развитое существо она человека вообще потребляет и ведёт жизнь самостоятельную.
Что касается теории заговоров - это некорректно. Сокрытие информации - это геноцид человечества без всякого иного толкования. Очень не нравится толпе ублюдков проникновение знания о Тартарии. Тартарии были по всей планете. Карты, энциклопедии до 1775 года тартарию показывали и описывали. Есть и более поздние материалы. А где это в учебниках истории??? Помогут ли ладошки закрыться от знания? Нет. Для этого есть инквизиция. Как носитель знания вылез - его сразу убивают. Левашов, Данилов и прочие - где они? Пока они говорили, их не трогали. Когда они полезли в управление их прихлопнули. Левашов полез в президенты, а Данилов независимые деньги на Донбассе решил внедрить. Россия страна контрастов, но по части диктатуры и подавления она на первом месте. Парад Победы последний смотрели?
Там и росгвардия и национальная гвардия и омон с собром и прочая куча защитников власти. Сравните с прошлыми парадами. С государственным флагом, который одинаков с флагом армии предателя Власова ранее писалось. Теперь на форме некоторых родов войск мы видим чисто германские знаки отличия. Такого ранее никогда не было. Это отлично видно, когда верховный обходит шеренгу командиров подразделений после парада. Диктор заостряет внимание - как прекрасна новая форма.
Если вы смотрите и не видите таких мелких деталей, кто вам виноват? Понятно, что вы привыкли исполнять команду. Опять, кто виноват? Только вы. Вы не имеете личной воли, вам ничего не надо, кто спорит, что вам и так хорошо. Живите и размножайтесь.
Надо понять, что каждый решает для себя сам, что он делает или будет делать.Сколько времени он готов выделить на свою мечту( так назовём личное устремление души ). От вас лично всё ваше зависит. Поколение компьютерных игр привыкло к квесту, вот и сформулируйте сами себе квест на всю жизнь. Помните, что отрываться от традиций поколений предков вредно, а прочее вполне приемлемо. Согрешил и покайся.
Могу от себя квест на внимательность и восприятие подкинуть. Найдите на АНТАРКТИДЕ изображение пингвина на камне. Это я с вами своими открытиями делюсь. ))) Обычный геоглиф как на плато Наска. Таких по всей земле огромное число. Чудинов, тот читает надписи в виде таких геоглифов. Впрочем он надписи и внутри египетских пирамид читает, в самых потаённых комнатах. Туда только эндоскоп с лампочкой просунут, а Чудинов уже читает надписи на русском языке.
Чудинов, Вашкевич, Шемшук, Левашов, Данилов, Ивашко,Светлана Жарникова -смотрите ютуб, читайте книги. На затравку. ))) Взгляд учёного.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3368

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Вот вам интересная информация
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3369

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ничто не ново под луною:
Что есть,то было, будет
Ввек.
И прежде кровь лилась
Рекою,
И прежде плакал человек...
Ничего нового я не узнал. Кто не знаком с "Махатхарате". Очередная вольная трактовка,к стати человечество уже поплатилось в 20веке за вольную трактовку этого произведения.
После ваших видео , понятна ваша наивная восторженность.
Удачи.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3370

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
А я уже думал, что дальше вы от меня чудо явить возжелаете. )))
На такой случай отмазка - так где на АНТАРКТИДЕ геоглиф пингвина? )))
Человек не способен описать нечто такое о чём нет понятия и образа в виде слова. Почитайте первые романы научной фантастики и как ЭВМ лентами с перфорацией обслуживали. Ни дискет, ни флэшек Самое смешное, что про микросхемы ни слова. А сегодня?
Всё и всегда начинается с наивных мелочей. Журнал Электроника начал свою жизнь с 1880 года. Телевидение массовое с 1936 года. Что касается электрического тока, то это дикая древность. Это не считая, что мёртвый санскрит оказался живее всех живых, как русский язык.
Как учат ремонтники - неисправность никуда не исчезает, она просто переходит из одного места в другое, пока идёт машина работает, а пришла - начинается ремонт.)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3371

  • AlexEvgin
  • AlexEvgin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -19
Вит пишет:
Что касается искажения фактов истории, то писаное могут поменять, а вот память народную... Под Козельском есть деревня, которая с Батыем сотрудничала 1240(?) примерно год. Так вот помнят в Козельске об этом. Почти ВОСЕМЬ сотен лет прошло, а никто не забыт и ничто не забыто. Поняли?
Название деревни стало нарицательным в русском языке. ))) Попробуйте узнать это слово...

есть два варианта "народной памяти": 1й Дешовки (по легенде, юная особа за бусы и зеркальце указала тайный проход в Козельск); 2й Поганки ( Лев Гумелев в книге "Древняя Русь и Великая Степь" писал: Мой покойный друг профессор Н.В. Тимофеев-Ресовский рассказал мне по детским воспоминаниям, что около Козельска есть село Поганкино, жители которого снабжали провиантом монголов, осаждавших «злой город». Память об этом была в XX в. настолько жива, что козляне не сватали поганкинских девиц и своих не отдавали замуж в Поганкино. (похоже перепуталось название деревни)
Кстати, у данной деревне есть свой сайт 8) дешовки.рф
Сомнительно ув. Вит, что название деревни внесло такой вклад в богатство русского языка.
Смотреть Видеть Ненавидеть Терпеть Вертеть Обидеть Зависеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3372

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Тем не менее внесло. Поверьте, что жители Козельска помнят до сих пор. Лично разговаривал. Поверьте, что презрение на уровне генетики.
))) Никакой толерантности...
Это маленький пример как общеизвестное умалчивают, а слово пользуют...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему я читаю Артёма Каменистого.? 5 года 11 мес. назад #3379

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Да... Пытался посмотреть видео как дед расшифровывает слова, выклюил после слова фамилия.
Мне одному это бредом показалось ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум