Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Фанфики на "Читера"

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3484

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
По мнению некоторых, получилось лучше, чем у меня

litnet.com/book/fatal-error-vne-igry-b68419##
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dvedroff

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3485

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ученик обязан превзойти учителя...)))
Вся литература делится на две части - действие они же покатушки в стиле трэш, когда бегим и стреляем. Второй раздел психологические коллизии типа разговоры, пиво, стол описательно заставляющий читателя запивать слюну пивом. Конечно есть и третья часть от высших сфер воспитательная.
Читер, это простой сюжет для игры Фолаут или Сталкер.
Замечу, что все из мира конкурса СТИКС прилепливаются к Каменистому. Двойник например. ))) Внешника пиарят в коментах под Каменистым. Прочие тоже в трэнде. )))
Идти по минному полю конъюктуры за сапёром первопроходцем (пионер у немцев), это проще и надёжнее. )))
Замечу, что Читер не СТИКС и ... всё. Мозг на распутье. Впрочем более простая конструкция вполне востребована теми кто комиксы понимает и всё делает на уровне выполнения внешних команд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3487

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
AK пишет:
По мнению некоторых, получилось лучше, чем у меня

litnet.com/book/fatal-error-vne-igry-b68419##
Добрый вечер. Прочтя четыре десятка страниц, можно сказать лишь то, что пусть Автор "не волнуется", по поводу того, что Fatal error, лучше. Яркий пример того, как неспособность легко и лаконично выстроить структуру текста, приводит ЛЮБУЮ идею в разряд броссового чтива.
Да не будут Форум и в частности отдельные лица в обиде на меня, но порой казалось, что автор Fatal error со своими эпитетами и левосторонними рассуждениями, брал уроки писательского мастерства у здешнего жителя Вита...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3502

  • Шестаков
  • Шестаков аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -6
Мне понравилось.
У Артура в последних книгах чувствуется шаблонность - целые куски текста из "Нуба" перекочевали в "Читера" в минимальной переработке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3503

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Шестаков пишет:
Мне понравилось.
У Артура в последних книгах чувствуется шаблонность - целые куски текста из "Нуба" перекочевали в "Читера" в минимальной переработке.
Что сказать, это не литрпг а реалрпг. Так заявлено. Таким и является.
Нет девочка всё же умница, как она: "ЛитРПГ не жанр.".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3527

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Пытался читать эту книгу...
Употреблять сахар дабы зрение адаптировалось к темноте, допустим (на школьных экзаменах помнится рекомендовали шоколад для улучшения работы мысли так сказать).
Но медная пуля в стальной рубашке это перебор, причем в комментариях это написал и попытаться объяснить в чем здесь ошибка, не помогло. + опять же вернемся к сахару и темноте, после первых выстрелов называлась бы героиня зайчиков и нифига бы не увидела.
Перебор какой-то, а не книга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3530

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Djozeff пишет:
Пытался читать эту книгу...
Употреблять сахар дабы зрение адаптировалось к темноте, допустим (на школьных экзаменах помнится рекомендовали шоколад для улучшения работы мысли так сказать).
Но медная пуля в стальной рубашке это перебор, причем в комментариях это написал и попытаться объяснить в чем здесь ошибка, не помогло. + опять же вернемся к сахару и темноте, после первых выстрелов называлась бы героиня зайчиков и нифига бы не увидела.
Перебор какой-то, а не книга.
Много личного . Не знаю хорошо это или плохо. Продолжение про сам КОНТИНЕНТ ,как мне кажется, будет писать сложнее. Просто объяснил автор механизм работы Системы. Лично я понял зачем БОТЫ.
Все замечания по сахару . Вот убрать и сразу станет всё на место? Сахар это своего рода простейшая батарейка (голь на выдумки хитра ). В походе или в ... когда кажется сил нет , сахар даёт возможность сделать ещё. Он мобилизует и ускоряет процессы в организме. Не мастер я объяснять и действия героини просто на рефлексах что ли. Пуля а стальной рубашке перебор? А паразит заразивший город , красной строкой текст ,а...... . Значит нормально. Конечно вымысел.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3531

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Djozeff пишет:
Пытался читать эту книгу...
Употреблять сахар дабы зрение адаптировалось к темноте, допустим (на школьных экзаменах помнится рекомендовали шоколад для улучшения работы мысли так сказать).
Но медная пуля в стальной рубашке это перебор, причем в комментариях это написал и попытаться объяснить в чем здесь ошибка, не помогло. + опять же вернемся к сахару и темноте, после первых выстрелов называлась бы героиня зайчиков и нифига бы не увидела.
Перебор какой-то, а не книга.
Я смотрю, сахар "употребимый" героиней, реально многих здесь зацепил :)

Вы действительно выразили мою мысль - Пытался читать/прочесть эту книгу. С упором на Пытался)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3533

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
LORATO пишет:
Djozeff пишет:
Пытался читать эту книгу...
Употреблять сахар дабы зрение адаптировалось к темноте, допустим (на школьных экзаменах помнится рекомендовали шоколад для улучшения работы мысли так сказать).
Но медная пуля в стальной рубашке это перебор, причем в комментариях это написал и попытаться объяснить в чем здесь ошибка, не помогло. + опять же вернемся к сахару и темноте, после первых выстрелов называлась бы героиня зайчиков и нифига бы не увидела.
Перебор какой-то, а не книга.
Много личного . Не знаю хорошо это или плохо. Продолжение про сам КОНТИНЕНТ ,как мне кажется, будет писать сложнее. Просто объяснил автор механизм работы Системы. Лично я понял зачем БОТЫ.
Все замечания по сахару . Вот убрать и сразу станет всё на место? Сахар это своего рода простейшая батарейка (голь на выдумки хитра ). В походе или в ... когда кажется сил нет , сахар даёт возможность сделать ещё. Он мобилизует и ускоряет процессы в организме. Не мастер я объяснять и действия героини просто на рефлексах что ли. Пуля а стальной рубашке перебор? А паразит заразивший город , красной строкой текст ,а...... . Значит нормально. Конечно вымысел.
Спасибо.
На самом деле про сахар тоже бред написан!
Пьют сладкий чай дабы восстановить силы и снять усталость! Он никак не влияет на глаза (в темноте зрачки расширяются и только таким образом можно так сказать пнв заменить) затылочная часть мозга обрабатывает данные поступающие из глаз (как пример, переворачивает картинку).
Если автор не хочет получать подобную критику, не стоит застрять на подобных вещах внимание! Или пишет про лазеры, бластеры или кинетическое оружие.
В общем пишет фантастику про космос и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3535

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Понимаете про сахар и его свойства в стрессовых ситуациях ,некоторое время назад,многим было известно. Время идёт и уходят люди. Видимо у автора была возможность это узнать. Простые и очевидные вещи кажутся сложными. Да так скоро и спички будут обсуждаться как что то из ряда вон.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.131 секунд
Работает на Kunena форум