Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики на "Читера"

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3809

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Интересно девушка выиграла спор ? Успела по срокам. И на что спорили , если не секрет. Надеюсь на шалбаны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3902

  • suhvp2
  • suhvp2 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
так может сам АК и пишет этот произведение.?
...
P.S. - прочитал в теме - Автор вносил корректуру
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от suhvp2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3906

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Прочитал наконец то Ошибку. Получилось интересно и как всегда интригующе. А уточнения мира это её идеи? Например О том,что "цифры" это не просто слабый ИИ, а копия сознания реальных людей.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3930

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Уточним урезанная копия ИИ, а вот внешность вроде идентична 1/1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3931

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
читер это фанфик Каменистого на свои же работы? фанфики на фанфики уже делаются...

вообще для меня загадка почему вселенная стикса так популярна, притом как у клавиатурных мартышек, так и у Каменистого, так и у читающей публики. ну Каменистого еще можно понять - деньги же идут за популярное

публику тоже можно понять - у нас нездоровое патриотическое влечение к игруле сталкер, и жанр литРПГ был на волне популярности. а в стиксе скрестили самое родное - сталкера с онлайном, тобишь литРПГ.

начинаешь читать этого читера и мучаешься догадками: то ли автор держит все население рашки за имбецильных мудаковатых быдланов и делает перса таковым, чтобы значица народу (по мнению автора) было легче себя с персом асоциировать; то ли внутренний мир автора идеально соответствует персонажу, поэтому тот таковым и сделан - потому что внутренний мир других автор достоверно описать не в состоянии, а этот знает с себя; то ли вообще хз почему... мб кому-то весело читать злоключения недоросля-долбоеба и восхищаться типа "ну а я-то умный, не такой лох!", я хз, странный перс этот читер
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3934

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Во как! Вы хоть поняли чего вам лично хочется? Заметьте, что СТИКС сегодня позиционируется, как Миры Артёма Каменистого. Это само по себе крутое признание. У прочих многостаночников такого ЛИЧНОГО нет.Секрест прост - Миры Каменистого РЕАЛЬНОСТЬ! То, что в них происходит, это реальное описание. Как это у Автора получается, это огромная загадка.
И почему так для вас актуальна молва? типа - он фармазон, он пьёт одно бакалом красное вино... Это вызывает смех, ведь вы так позиционируете себя как неудачник.

Раз Каменистый решил стать редактором фанфика, значит это того стоит. Читер - это сюжет и сценарий для игры в мире приближённом к реальности. Только одна жизнь даёт сто шансов, а не вечный гемплей. Осознали?
Это же ваша любимая тема развода на бабло. Вот Каменистый её и предложил и продвигает.
Реальность игры жестоко относящаяся к игроку. Брутальная латентная паранойя. Все против всех! Жестокий мир - жестокие сердца!
Осознали?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3936

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
А мне фанфик понравился! Умница девочка!
Правда редактура ощущается, но на фоне других очень хорошо.
Спасибо.
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #3939

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
MaxGor пишет:
читер это фанфик Каменистого на свои же работы? фанфики на фанфики уже делаются...

вообще для меня загадка почему вселенная стикса так популярна, притом как у клавиатурных мартышек, так и у Каменистого, так и у читающей публики. ну Каменистого еще можно понять - деньги же идут за популярное

публику тоже можно понять - у нас нездоровое патриотическое влечение к игруле сталкер, и жанр литРПГ был на волне популярности. а в стиксе скрестили самое родное - сталкера с онлайном, тобишь литРПГ.

начинаешь читать этого читера и мучаешься догадками: то ли автор держит все население рашки за имбецильных мудаковатых быдланов и делает перса таковым, чтобы значица народу (по мнению автора) было легче себя с персом асоциировать; то ли внутренний мир автора идеально соответствует персонажу, поэтому тот таковым и сделан - потому что внутренний мир других автор достоверно описать не в состоянии, а этот знает с себя; то ли вообще хз почему... мб кому-то весело читать злоключения недоросля-долбоеба и восхищаться типа "ну а я-то умный, не такой лох!", я хз, странный перс этот читер
Очередной свидомый...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #4093

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
если кратко: Вит сосет хуй и несет горячечных бред, нихуя не понимает, делает уебанские выводы и пишет как уебан, которого не вмазавшись его дурья хуй поймешь. но основное - сосет хуй перманентно

про свидомого не понял, не знаком с темой

афтар скурвился и пишет пошлое популярное говно. стикс - самая слабая серия, даже не как радоваться такому "своему"
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на "Читера" 5 года 9 мес. назад #4119

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
MaxGor пишет:
если кратко: Вит сосет хуй и несет горячечных бред, нихуя не понимает, делает уебанские выводы и пишет как уебан, которого не вмазавшись его дурья хуй поймешь. но основное - сосет хуй перманентно

про свидомого не понял, не знаком с темой

афтар скурвился и пишет пошлое популярное говно. стикс - самая слабая серия, даже не как радоваться такому "своему"
ВОТ! кто у нас нецензурщиной балуется!
Если честно кроме мата в данном письме нифига не понял!
Что за высер?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум