Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от серии

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3307

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
При согласовании мира с автором фанфика по этому миру, была введена группировка "боты". Ближайший аналог в мире Стикса - "внешники", но о полной аналогии речь не идет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3308

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вот просто для информации: "боты"- это цифры неподдающиеся заражению? Или же это что то новое и оригинальное .
Ваши Миры всегда отличались продумастью и органичностью , если можно так сказать.
Следует ожидать кого-то ещё ?
Если судить по оглавлению книга написана, главы выкладываются спонтанно?
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3309

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Я бы не хотел раскрывать все аспекты "вдруг". Скажу, что ботов два вида: простые (нуждающиеся в средствах защиты) и элита (органы дыхания не защищают). Учитывая околоигровую специфику, у них разное по ценности снаряжение (трофеи).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3310

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
LORATO пишет:
Вот просто для информации: "боты"- это цифры неподдающиеся заражению? Или же это что то новое и оригинальное .
Ваши Миры всегда отличались продумастью и органичностью , если можно так сказать.
Следует ожидать кого-то ещё ?
Если судить по оглавлению книга написана, главы выкладываются спонтанно?
Спасибо.
Ты вообще главу 11 читал ? Март чётко и ясно сказал что ботов три вида как минимум. 1). Те, кто может заразиться и потому обязательно носит маску или противогаз, без неё заражаются мгновенно. 2). Те, кто не нуждается в защите органов дыхания. 3) НОЛД. Эти типа из будущего, высокотехнологичная техника, системы маскировки и оружие. Влёгкую, и без малейшего промедления, гробят всех иммунных без разбора. Сверхспособности иммунных почти бесполезны против представителей нолда. Нолд для иммуных=смерть !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3311

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Drimer пишет:
LORATO пишет:
Вот просто для информации: "боты"- это цифры неподдающиеся заражению? Или же это что то новое и оригинальное .
Ваши Миры всегда отличались продумастью и органичностью , если можно так сказать.
Следует ожидать кого-то ещё ?
Если судить по оглавлению книга написана, главы выкладываются спонтанно?
Спасибо.
Ты вообще главу 11 читал ? Март чётко и ясно сказал что ботов три вида как минимум. 1). Те, кто может заразиться и потому обязательно носит маску или противогаз, без неё заражаются мгновенно. 2). Те, кто не нуждается в защите органов дыхания. 3) НОЛД. Эти типа из будущего, высокотехнологичная техника, системы маскировки и оружие. Влёгкую, и без малейшего промедления, гробят всех иммунных , любого уровня, без разбора. Сверхспособности иммунных почти бесполезны против представителей нолда. Для иммуных нолд=смерть !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3312

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
AK пишет:
Я бы не хотел раскрывать все аспекты "вдруг". Скажу, что ботов два вида: простые (нуждающиеся в средствах защиты) и элита (органы дыхания не защищают). Учитывая околоигровую специфику, у них разное по ценности снаряжение (трофеи).
АК возможно сокращение интервалов между обновлениями? А-то ужо аж зубы сводит, хочется прочитать поскорее :unsure:
Да и можно сказать вот-вот наизусть выучу, с каждым обновлением перечитываю заново.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3313

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Нет с ботами понятно. Об чем-то таком я стал догадываться , когда они просто проехали мимо в красивых касках.
Если есть баланс то можно ожидать ,ну не знаю , чего угодно. Новый мир и всё такое.
Новые герои и новые .... .
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от LORATO.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3314

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вот ещё интересный момент. Мир игровой, через сколько времени исчезают тела игроков? Возможно ли встретиться с собственным телом? Конечно если не стал кормом.
Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3315

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
LORATO пишет:
Вот ещё интересный момент. Мир игровой, через сколько времени исчезают тела игроков? Возможно ли встретиться с собственным телом? Конечно если не стал кормом.
Спасибо.
В книге все написано, тела игроков рассыпаются черным прахом в течении некоторого времени после смерти. Они даже для инфицированных не представляют интереса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от серии 5 года 11 мес. назад #3316

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
LORATO пишет:
Вот ещё интересный момент. Мир игровой, через сколько времени исчезают тела игроков? Возможно ли встретиться с собственным телом? Конечно если не стал кормом.
Спасибо.
Ты книгу то вообще читал ? Или ты прочёл но ничего не понял и ни чего не запомнил ? Тело иммунного при смерти превращается в чёрный песок и рассыпается бесследно (прям как в фильме "Я - четвёртый"). А сам иммунный возрождается во время перезагрузки на кластере. И кластер этот может быть расположен очень - очень далеко от места смерти. Что происходит при окончальной, последней смерти - неизвестно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум