Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от книг серии.

Впечатления от книг серии. 6 года 7 мес. назад #2654

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Drimer
Вот чего я не собираюсь делать, так это спорить. Каждый имеет право на своёвиденье.
Я прекрасно понимаю, что оппонент у меня ущербный. Куда же в этом мире без шлимазых?Понятно, что если мамеле и папеле не смогли воспитать поца, то он без надежды на адекватность живёт - это у него сон чудовищь. )))
Мальрок только выиграет от разгрома Ортара, поскольку население побежит туда. Этот вариант в одной из книг серии рассматривается. Кроме всего прочего, Ортар давно ожидаемо должен рухнуть и перейти под власть Империи. Братья иезуиты об этом в лице Цивуса работают.
Откровенно говоря, такие вещи прописаны в серии про девятого и повторять не вижу смысла. и вообще с шиксой общаться нет жиланиея. Вы не человек, а что-то подобное из биомассы. Некое ибн Ьин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 7 мес. назад #2664

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Никто с Витом не спорит. Он уже всем давно надоел, хуже чем мозоль на пятке. Репутация у него сильно в минусе опять же .... Убогий он что с него взять....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 7 мес. назад #2666

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
)))
Что и требовалось доказать - дример только и понимает разговор типа - Сам дурак! )))
Я плякаль....)))
Как сказал Шарий по аналогичному поводу
Свежо питание, но серится с трудом... (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 7 мес. назад #2668

  • Шестаков
  • Шестаков аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -6
Пятьдесят оттенков уникальности... Уж очень избитый оборот, как мне кажется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 7 мес. назад #2671

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Выражение А.С. Пушкина - Хотели лучше, а получилось как всегда. Приписали Черномордину. Это приписал Шарию из-за его освещения о Саакашвили.
Читаем кольцо соломоново - это тоже пройдёт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 6 мес. назад #2738

  • Параноик
  • Параноик аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вчера дочитал шесть дней свободы. Читал 6 дней:). Сегодня за день прочитал Внешник. Не люблю не дочитанных книг, но думаю что третью книгу про Элли я покупать не буду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 6 мес. назад #2747

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ну, не знаю. Может третью книгу никто и не купит, хотя смутные сомнения по данному поводу, но за последнее время Регистрация на этом сайте у Автора резво перепрыгнула за одну тысячу читателей. Это само собой показатель. Отношу это к теме - читер - .
Будем посмотреть... )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 6 мес. назад #2751

  • Makaevs
  • Makaevs аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Артем здравствуйте!
Хотел просто сказать спасибо за книги. Прочитал серию Девятый, потом Нуба. Читается легко, книги затягивают. Сюжет интересный.
Буду дальше знакомится с Вашим творчеством.
Удачи Вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 6 мес. назад #2767

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
С сожалением сообщаю, что не читаю шесть дней свободы. Да, купил недописанную книгу, но даже не открыл. Читаю Орехова (тот который про сталкера Хемуля писал) что то такое про межгалактическую империю, про биологические импланты не пойму сам чего там, 25% прочитал. Сталкер лучше, но там как то сконцентрировано на водке и деньгах, не очень это нравится. Скачал Либрусек с рутрекера на внешний винт, там и сеть хемуль. Срочно удалите это сообщение, тут ведь пиратство, блин, рутрекер. А он более несет образовательную функцию. Говорят президент одной нищей африканской страны официально разрешил пользоваться пиратским ПО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от книг серии. 6 года 6 мес. назад #2769

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
просто коплю на политеховские курсы ансиса, 25тыс стоят, неивестно когда будут, и будут ли вообще, но деньги стоит собрать. у наших партнеров есть лицензия на эту прогу, поэтому можно посчитать кое что зверски экономичное, по моим мыслям. Думаю построить невтеперерабатывающий завод к примеру в Грозном, (для примера, там сейсмика) и думаю (я уже всем рассказал о своей идее стартапа) повторить вычисления некого Нафосова, и других авторов, по сейсмобарьерам. Это будет такая стена в грунте, вокруг всего завода, глубиной около 10м и толщиной 2м из хорошего бетона. Нафосов в автореферате пишет всё будет ОК, будет снижение магнитуды на один балл. Но я этого еще не считал, даже ансис не взламывал, нужно хотя бы жесткий диск купить для такого дела, и поставить семерку, до десятки не дорос ансис, кроме студенческой версии, но в ней ничего не посчитаешь, ограничение 6тыс. узлов, т.е. 2тыс стержней или 1тыс пластин, а если объемники, то уж не знаю сколько их надо вообще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.118 секунд
Работает на Kunena форум