Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пентагон Западников

Пентагон Западников 1 год 2 нед. назад #3019

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 5
i101.fastpic.ru/big/2018/0204/08/3975948...50b6ea5800bed408.jpg

Вобщем какая то фигня получилась, не помню особо как там холм делать, может кто нарисует Пентагон в Ревите? А я может займусь Мальроком, по более менее нормальному.
Последнее редактирование: 1 год 2 нед. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пентагон Западников 1 год 2 нед. назад #3020

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай

Пентагон Западников 1 год 2 нед. назад #3021

• OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 25
Пентагон - как бы намекает что сторон должно быть пять. или это такой тонкий троллинг?:)

Пентагон Западников 1 год 2 нед. назад #3022

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
Спасибо сказали: OlegBondarenko

Пентагон Западников 1 год 1 нед. назад #3025

• Drimer
  • Drimer аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 15
У Западников нет и не было пентагона. Пентагон был у Азовского союза. А Западники уничтожили этот пентагон ракетой нолда.

Пентагон Западников 1 год 1 нед. назад #3027

• Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Завсегдатай
Вобщем извиняюсь, вряд ли я буду заниматься 3D моделированием, по крайней мере в это выходные. Я тут задумался сосчитать простейшую конструкцию в Робот структурал анализис уж не помню какого года, студенческая версия. Очень выгодно. Нашел кнопку задания узловых нагрузок, ну всё Робот держись, порву!!!

Пентагон Западников 11 мес. 4 дн. назад #3075

• RedDragon
  • RedDragon аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Люди как вам такая идейка. Только в некоторых местах надо получше все продумать. Но что если благодаря шумихи которая нагремела у Азовских у западников все складывается и они достигают свою главную цель. ( Вроде бы это было перекрыть границу пекла) я слушал аудио книгу потому что не имею время сидеть и читать. Так что извиняюсь если что-то попутал. И автор должен продумать как все поточнее произойдет это все. Но лидер западников Генерал Дзен узнает что герцак озотитса на Эли. Ну и конечно идёт на помощь ей. А если ещё и карата встретят то вообще было б классно. Чесно говоря в последней книге про Эли, многие помнят наверное как она была на заправке за водой и вдруг приехали люди. Я чесно говоря ожидал с замершим сердцем что вдруг один голос скажет другому "Диана не спеши. Тут видать кто-то побывал. А Гранд (мне не совсем нравится как карат сним говорит. Всегда обзывает) прыгнет на стол и за шипит. И история повернет интересный оборот.ведь мы знаем очень хорошо судьбы этих людей а они нет и всё так интересно становится. Но увы. Нодеюсь что автор прочитает, и я не требую перемен в его плана но чтоб он это обдумал или поставил себе на заметку. Артем. Я ваш большой фанат. Первую книгу слушал в 14. Это был рай беспощадный. И мне очень понравилось. Теперь я уже прослушал почти все ваши книги и мне они очень понравились. Каждая из них.
Спасибо сказали: Ivan951
Время создания страницы: 0.153 секунд
Работает на Kunena форум