Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1743

  • КШ
  • КШ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Но для этого боя его нужно подготовить, и если подготовить неправильно он погибнет. Так что вы не правы по поводу упоротая учит упоротых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1747

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Увы. КШ не смог оценить итоги боя ни наставницы, ни Практиканки, ни всей группы учениц.
Наставница - калека, практиканка спасается внешними факторами (благоприятными) из смертельных ситуаций, а ученицы гибнут...
Печальное героическое. Организация боя и недооценка противника. Детский сад против профи.
Всё по песенке - победа определяется количеством гробов. Мясом закидаем!
Так вот в жизни всё намного эмоциональнее - снайпер из спецгруппы, пьяный в дрызг жаловался, что ему надоело приходить к вдовам и сообщать, что их муж, сын, отец и прочая погиб спасая ему жизнь. Спецов учат, но... В Будёновске и Беслане перебили кучу альфовцев, поскольку условия боёв отличались от того чему их учили. В "Практиканке" именно подобная ситуация. Мелочь неучтённого фактора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1748

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Спецов на общевойсковые и пр. операции бросать нельзя. Нет таких спецов, чтобы пакеты "Градов" голыми руками назад отбивали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 7 года 3 мес. назад #1767

  • КШ
  • КШ аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Буденовске не погиб ни один альфовец, в беслане была отвратительная ситуация, мощный взрыв обрушил все карты сразу отсюда жертвы среди спецуры, уличных боев не там ни там не было, в Грозном потери у спецуры были в основном у ментов, омон собр поскольку их бросили в мясорубку а у них иной профиль. Теперь к практикантке, она действует очень эффективно в сложившихся условиях, особенно последний бой, что касается остального пути вся наша жизнь зависит от многих факторов, кстати говоря начало второй части показывает как раз, что узкие специалисты которых не готовят для этого специально не могут эффективно выполнить задачу поскольку их учили воевать против других противников обладающих иными возможностями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 8 мес. назад #4659

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Итак, концепция Стикса, версия 2.0 :)
Если предположить, что Стикс - это явление явно техногенного характера, то КТО и ДЛЯ ЧЕГО?
Ну, допустим, некая ветка Мультиверсума додумалась до концепции мироустройства, и где-то в Нигде и в Никогда смоделировала некое устройство, "выдёргивающее" из веток некие участки, похожие друг на друга (ну, этих веток же, по идее, чуть больше, чем дохера). Не копирование, как у АК, а именно перенос туда-сюда. При этом оригинальный мир получает базовый кластер, зараженный теми самыми грибками. И дохнет.
Поэтому, есть другая ветка, почти такая же умная, которая стремится этот процесс остановить. (Не все внешники плохие:))
Сам Стикс - это огромная, но небесконечная плоскость, где группы кластеров отделены друг от друга участками вырожденной материи, "чёрными кластерами", в которых уровень энтропии высок до безобразия. Поскольку перенос осуществляется из разных веток Мультиверсума, то наверняка до сих пор есть участки кластеров и с динозаврами, и с египетскими пирамидами, и со сталиными-бериями. Ну, да это мелочи)))
Главное, что есть некие личности, ходящие через черноту. Отсюда и легенды всякие. И о Центральном кластере, и о происхождении скребберов, и о Дарах, и ваще обо всём.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 8 мес. назад #4660

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
exDJMic пишет:
Итак, концепция Стикса, версия 2.0 :)
Если предположить, что Стикс - это явление явно техногенного характера, то КТО и ДЛЯ ЧЕГО?
Ну, допустим, некая ветка Мультиверсума додумалась до концепции мироустройства, и где-то в Нигде и в Никогда смоделировала некое устройство, "выдёргивающее" из веток некие участки, похожие друг на друга (ну, этих веток же, по идее, чуть больше, чем дохера). Не копирование, как у АК, а именно перенос туда-сюда. При этом оригинальный мир получает базовый кластер, зараженный теми самыми грибками. И дохнет.
Поэтому, есть другая ветка, почти такая же умная, которая стремится этот процесс остановить. (Не все внешники плохие:))
Сам Стикс - это огромная, но небесконечная плоскость, где группы кластеров отделены друг от друга участками вырожденной материи, "чёрными кластерами", в которых уровень энтропии высок до безобразия. Поскольку перенос осуществляется из разных веток Мультиверсума, то наверняка до сих пор есть участки кластеров и с динозаврами, и с египетскими пирамидами, и со сталиными-бериями. Ну, да это мелочи)))
Главное, что есть некие личности, ходящие через черноту. Отсюда и легенды всякие. И о Центральном кластере, и о происхождении скребберов, и о Дарах, и ваще обо всём.
Может черные кластеры это заблокированные кластеры и они не могут обновляться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: hypperio

Фанфики по "Стиксу" 5 года 8 мес. назад #4661

  • hypperio
  • hypperio аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Что видим мы, и что видят в нас
  • Сообщений: 427
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 23
Djozeff пишет:
Может черные кластеры это заблокированные кластеры и они не могут обновляться.
А если сравнить с клетками организма? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 8 мес. назад #4662

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Почему плоскость? А хер его знает. Так захотелось. Причём, если брать за основу концепцию двенадцатимерного мира, то ближе к почве Улья "лишние" мерности компактифицируются, и остаётся всего три родные, в которых попавшие более-менее комфортно живут. А вот выше километра, и ниже слоя почвы - уже начинаются всякие чудеса с измерениями, и жизнь там весьма усложняется. Поэтому, ни летать высоко, ни копать глубоко не получится. Так, с этим тоже разобрались)))
Теперь осталось это всё более-менее связно изложить, обозвать частью доклада какого-нибудь Института Внешников, и начать то ли фанфик-канон, либо свою тему.
Если Артур не против.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 8 мес. назад #4663

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
А почему с клетками организма?
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 8 мес. назад #4664

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
И вот ещё. По поводу Читера.
Начал читать. Возникла такая мысля. Мир Читера - это некая симуляция Стикса. То есть, сначала нужно пройти некое обучение в виртуале, а потом уже и "добро пожаловать, типа, в реальный мир)))"
Причём, обучение проходят только потенциальные имунные. Но память об обучении стирается. Только некие рефлексы, почти безусловные, остаются. Например, грызть спораны, если совсем прижмёт.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум