Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6324

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
А я привыкаю. Пытаюсь освоить слепую печать...но сделал это не так, как все нормальные люди, а по своему. Стёр буквы на клаве. Херня метод, всё равно смотреть приходится, и зачастую такую ересь набираю...
Магия и СТИКС? Уффф... Как по мне, так не раскрыта даже тема географии, никто не измерил ускорение свободного падения, искривление горизонта...странные визуальные эффекты при закате. Тут бы ещё работать и работать. А магия и телепортация... Без гравитации нет телепортации, а про измерение силы тяжести я чуть выше уже посетовал.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6325

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Многие фанописцы пытались внести новое в этот мир, но так и "умирали" не дописав до конца, разбившись о немтыковки и внося дисбаланс.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6327

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
ХЗ, вроде прёт пока что.
author.today/work/23195
Надеюсь, наганов Макарова не будет, а там посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6364

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
exDJMic пишет:
А я привыкаю. Пытаюсь освоить слепую печать...но сделал это не так, как все нормальные люди, а по своему. Стёр буквы на клаве. Херня метод, всё равно смотреть приходится, и зачастую такую ересь набираю...
Магия и СТИКС? Уффф... Как по мне, так не раскрыта даже тема географии, никто не измерил ускорение свободного падения, искривление горизонта...странные визуальные эффекты при закате. Тут бы ещё работать и работать. А магия и телепортация... Без гравитации нет телепортации, а про измерение силы тяжести я чуть выше уже посетовал.
Распечатай фото клавы и поставь перед собой (например сверху монитора) и смотри туда если нужно посмотреть, привыкай пальцами искать правильную букву. И пользуйся всеми пальцами кроме больших они на пробеле. Руки на клаве прикрывай или листом бумаги (на если есть к чему прикрепить) или тряпкой.
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Djozeff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6365

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
exDJMic пишет:
А я привыкаю. Пытаюсь освоить слепую печать...но сделал это не так, как все нормальные люди, а по своему. Стёр буквы на клаве. Херня метод, всё равно смотреть приходится, и зачастую такую ересь набираю...
Магия и СТИКС? Уффф... Как по мне, так не раскрыта даже тема географии, никто не измерил ускорение свободного падения, искривление горизонта...странные визуальные эффекты при закате. Тут бы ещё работать и работать. А магия и телепортация... Без гравитации нет телепортации, а про измерение силы тяжести я чуть выше уже посетовал.
Дык сила притяжения вроде как земная,
Карат ломом убил рубера, там вроде не написано что есть какие-то отклонения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6431

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Вобщем я придумал Цайтов, не Хайтов.
Сегодня - завтра напишу музычку надеюсь она вытянет мои туповатые стихи:
Все скоро услышите про меня
Я казню всех - вот такая фигня
Я пришел с другого мира
Держитесь рокера!

Все боятся нас, цайтов!
Скоренько сдавайтесь!
Вы будете слугами!
Потом станете зверюгами!

Я силен вне веков,
Ждите наших мертвецов.
Не будет пощады!
Все мертвецы закляты.

Можно еще дописать, или припев какой сделать... не знаю
За основу брал немецкую песня Swarzermann, но на немецком не решился писать,
будет слишком много плагиата в рифмах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6436

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Вот спел я свою песню, на самом деле просто оттарабанил в телефон, без музыки, не ориентируясь, потом в редакторе склеил треки в один, что то пошло не так!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6437

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Да. Прёт вьюношу через аналы подворотни. Это про
author.today/reader/23195/169566
Почему подворотни? Это единственное место, где всё про всех знают, до полной облупленности на конце. Специфика тесного коллектива. Увы, но мы в том коллективе чужие. Автору об этом не известно, он на своей волне плывёт.
Вроде и зарёкся давать рецензии, ан решился.
Причина проста - текст начального уровня. Сплошной фак-т. Ни одного пояснения кто есть Штык, кто есть Дед и прочее. Эпитеты типа пения птиц громкостью равных пулемётного звука - это жуткая дикость. Иными словами автор никак не оценивает написанное собой. Что взбрело, то и хавайте. Покатушки в чистом виде. И самое главное читающие ОБЯЗАНЫ знать все мысли в голове автора. Что есть бред. Мы в подворотне милок с тобой не росли, а посему - будьте любезны прописать минимумом слов характеристики персонажей при подаче их читателю. Пара штрихов, хоть морду лица, хоть привычку чесать мотню, а можно и любовь к пиву прописать. Лейбак пришейте к персонажу. Так в материальном мире принято. Это в мире тонких материй и душь без плоти и контура тела все одинаковые, ибо не видимые.
Прописал не одному конкретному автору, а практически всем. Грехи у авторов едины, таковы издержки мозга а первых стадиях творческого процесса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6441

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ratskeller55516 пишет:
Вот спел я свою песню, на самом деле просто оттарабанил в телефон, без музыки, не ориентируясь, потом в редакторе склеил треки в один, что то пошло не так!!!!
На караоке жесть как отжигаеш.
Вот не думал , что усы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 4 мес. назад #6463

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит пишет:
Да. Прёт вьюношу через аналы подворотни. Это про
author.today/reader/23195/169566
Почему подворотни? Это единственное место, где всё про всех знают, до полной облупленности на конце. Специфика тесного коллектива. Увы, но мы в том коллективе чужие. Автору об этом не известно, он на своей волне плывёт.
Вроде и зарёкся давать рецензии, ан решился.
Причина проста - текст начального уровня. Сплошной фак-т. Ни одного пояснения кто есть Штык, кто есть Дед и прочее. Эпитеты типа пения птиц громкостью равных пулемётного звука - это жуткая дикость. Иными словами автор никак не оценивает написанное собой. Что взбрело, то и хавайте. Покатушки в чистом виде. И самое главное читающие ОБЯЗАНЫ знать все мысли в голове автора. Что есть бред. Мы в подворотне милок с тобой не росли, а посему - будьте любезны прописать минимумом слов характеристики персонажей при подаче их читателю. Пара штрихов, хоть морду лица, хоть привычку чесать мотню, а можно и любовь к пиву прописать. Лейбак пришейте к персонажу. Так в материальном мире принято. Это в мире тонких материй и душь без плоти и контура тела все одинаковые, ибо не видимые.
Прописал не одному конкретному автору, а практически всем. Грехи у авторов едины, таковы издержки мозга а первых стадиях творческого процесса.
Вот, а у вас сколько книг за плечами?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум