Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 5 года 3 мес. назад #6704

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
lx141 пишет:
Выложил благодарственный лист с теми, кто мне помогал, явно и не очень.
author.today/work/23195 (вкладка доп материалы, файл helpers.docx)
Очень много народу скопилось))))
Вкладки "доп.материалы" нет в мобильной версии сайта.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 3 мес. назад #6705

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Пока не разобрался, куда ещё можно docx пихнуть. Кто писал по-существу там есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 3 мес. назад #6720

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Естественно польщён упоминанием своего скромного ника, но читать ваше произведение не буду, чтобы не потерять послевкусие первого впечатления. Замечу, что Фамисидоревич или Рафамисидоревич звучало бы более благородно. но это личное от Сидоренко.
Если кто не в курсе, то указанные две фамилии - это лейбл мой лично 9если вспомню) и применению в чужих корыстных целях возбраняется для кого бы то нибыло.. Первенство от 15 января 2019 года от РХ по принятому в РФ стилю счисления годов.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Вит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 3 мес. назад #6721

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Что касается РЭПа про юберЦифру, то умилился. Без понтов, чисто ля капела китайца с японцем - один с -р- не в ладу, а для другого -л- проблема. Два в одном - это круто. Кстати, не советую исправлять подобную дикцию, иначе начнутся проблемы с психикой. Не слушайте никого и не наступайте своей музе на горло и не бейте её в промежность. Всё звучит вполне прилично. Мне понравилось. Ну не сам рэп, который юзают и хавают негры с быдлом, не исполнение с изъянами дикции для уха жителей умеренного пояса северного полушария и даже не за смелость представить это творчество для широких масс форума. Просто тебе повезло, что это фанфик, на теме для фанфиков и число прослушавших будет не нулевым.
Что касается помоев и советов "доброжилателей", то верь себе. Мы живём на планете личного свободного выбора и эти всё сказано.
Спойте это, но под Там-та-да-та-да1 Там... та-да-та-да!
Там! Тада-та-да-тада-та-там!Там!
Надеюсь вы помните эту мелодию. Если нет, то напойте. И быть вам в объятиях кибуца первым. а прочие пусть грызут останки авроры у Адмиральской стенки завода. Пусть грызут и завидуют - они так не умеют и на такое не способны. Ой вэй!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6738

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
вот сейчас кинчева слушал альбом Изгой. Там нету подвываний...
только я не кинчев, может поработаю в таком направлении.
а то на работе неопнятно, будет ли вообще работа в феврале. три дня болел,
пришел, началось... готовим пдф ки печатаем, и несём негнавистному нормоконтролю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6742

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ratskeller55516 пишет:
вот сейчас кинчева слушал альбом Изгой. Там нету подвываний...
только я не кинчев, может поработаю в таком направлении.
а то на работе неопнятно, будет ли вообще работа в феврале. три дня болел,
пришел, началось... готовим пдф ки печатаем, и несём негнавистному нормоконтролю
Вой у же в полный голос , может гортанное пение разучил бы ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6743

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Вопрос возник , как Ваше мнение ?
Если знахарь "перекрестит" старожила , ментаткарта измениться ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6746

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
сам попробуй. не очень то хочется тебе всё разъяснять и разжевывать что к чему
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6748

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ratskeller55516 пишет:
сам попробуй. не очень то хочется тебе всё разъяснять и разжевывать что к чему
Вредный вы товарищ Архитектор , т у т значит за него ( проснулся творец ) , а он фигвамы рисует. Вот у вас лично есть мнение по этому поводу (ментаткарта) и какое ?
Гортанное пение фальцетом это бомба которая
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 5 года 2 мес. назад #6751

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Что именно вы зарядили под понятие "перекрестить"? Процесс самого крещения вам понятен? В том смысле - крещены ли вы? Далее в какойвере состоите? Если интересен механизм, то смотрим Александра Тюрина. Это как один из авторитетных экспертов в данном вопросе.
Если пояснить на пальцах, то это обряд постановки на особи энергетического клейма. Например, на всех христианах стоит энергоклеймо семисвечника. Именно это и есть тот самый знак царя Иудейского. Именно поэтому есть понятие анти-Семитизм. А по библии симиты - это арабы, а племя иудеев - это хамиты. Помните как Хам над папеле извращался? Вот это прородитель того самого племени, что и пошли по земле. Кстати, к ним относят и армян. Странно, но тем не менее, сегодня папа римский, провозгласивший иудеев народом избранным Господом богом, передал свои полномочия армянской церкви. Это если вы не в теме. Гундяева продинамили, помните встречу на Кубе? Ну не суть.
Так вот эгрегор господа бога Еговы с клеймом в виде семисвечника привязан к энергоструктуре крещённого. Там целый обряд.
Раньше и посвящение в рыцари - это был обряд с постановкой энергоинформационной метки. Последним подобные метки ставил Левашов. Есть на ютубе. Что касается "крещения" в Улье, то это сравнимо с современным посвящением в рыцари без персоны культа. Иными словами, погоняло дали, а метки от эгрэгора культа Улья как таковой нет. Другое дело, что ментаты в силу специфики дара имеют возможность ставить такую метку. Можно ли затереть такую метку и поставить другую? Во всяком случае, снять метку крещения или семисвечник в энергополе существ на нашей планете - это можно. Снять лазерную метку - знак зверя с человека можно. Вопрос, что метка поставлена против воли человека, по принуждению. Заклеймили, а он не желает быть скотом.
Далее начинается устройство Стикса. Есть ли там право свободы выбора? Если верить Тюрину, то на нашей планете право выбора есть. Можно жить в согласии со своей сущностью или душой, а можешь душу продать. Вопрос интересный и не однозначный. Сразу моячит вопрос есть ли жизнь души понятием вечным? Не уходя далеко проясним вопрос - иудеи племя избранное господом богом еговой, а что касается славян или поклонение Троице или Царю Славы, поскольку славяне, то есть поклоняющие слави и в основе имеют мир духов-нави, мир физического - яви, мир стихий - прави (крест-земля, вода, воздух, огонь и центр креста - эфир, как первооснова из которой все четыре стихии рожнаются и куда трансформируются). Так вот, у славян каждая стихия имеет своих богов, а всего их не один как у иудеев, а 108. Имена их известны. Пирун. От этого пировать, пиротехника Как не странно, но Татьяна, Ульяна, Лада, Леля богини того пантиона и хранители стихий. Повторю, что это для планеты, где мы живём. Что касается Улья.
Улей, соты, матка, пчёлы, трутни. В целом, работают Эгрэгоры, но какие? Эгрэгор Новичка, Эгрэгор ментатов, и Эгрэгор Дара Улья. Короче, торсионные поля, которые есть суть любой вселенной и процессов в ней.
Только, как ни странно, главный Эгрэгор Улья - автор произведения - это то, что сильнее всех Эгрегоров Улья вместе взятых. Захочет автор метку поменять, так кто ему запретит? Механизм Каменистым допускается - кластер Центральный, где всё может быть и всё возможно. Ограничений нет. Ограничение одно - ограниченность фантазии автора. Механизм меток, надеюсь, стал понятен. Дерзайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум