Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему реальный мир не похож на СТИКС

Почему реальный мир не похож на СТИКС 5 года 8 мес. назад #4752

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Всем Привет! Я устал на работе, и хотел бы провести опрос, как вам книжки про стикс?
Я вот делаю кое какие выводы из этих книжек, вот там пьют пиво, и водку.
Допустим, попробовал я тут пиво, удовольствие на 15 минут, после работы не особо хочется, если только на новый год набухаться.
Ладно, можно курить и получать удовольствие. Но производители табака не делают теперь в России никаких сигарет с никотином, считают что и бумагу простую будут люди курить.
ИТОГО: бабы не клеются, в ютубе ничего интересного, пиво надоело.
ДАВАЙТЕ думать как в СТИКСЕ...……..
КАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ УМЕНИЯ ВЫ ПРИОБРЕЛИ???????
я вот изучаю английский. немецкий, итальянский. хотел пойти в качалку, нету денег на это. по работе - умею делать всё, но не дают. мафия не разрешает вклиниваться в свой клан.
Нужно приобретать полезные умения. Например писать моды под ГТА4, 5
и т. п.
Вы читаете книги на иностранных языках? Смотрите фильмы про выживание в дикой местности? Я лично вешу 88 кг при росте 171см... и бегаю плохо, в случае какого либо ЧП убежать не смогу. НО ЧП в реальном мире - фантастика.
Давайте посмотрим полезности - ну по минимуму - винду переставить к примеру.
Я не говорю что нужно подделывать пятитысячные купюры на каком нибудь станке..... Можно купить сварочный аппарат к примеру и сварить себе
то что хочешь из стали или заняться резьбой по дереву в больших масштабах.
Я в отпуске себе шкафчик собрал на даче, и кресло.
Применение иностранным языкам вижу в развлечениях, возможность прочитать книги первому на английском например. Сейчас читаю Происхождение Дэна Брауна на английском, немного туманно, кто читал??? у адмирала галлюцинации? или его семью убили??? вроде все слова были понятны кроме каждого десятого.
Эксперты уверяют, что можно так книги и читать по диагонали - подумаешь каждое десятое слово незнакомое. Чуть попозже скачаю словарь, он у меня куплен.
и ПРОМТ покупал, но активации кончились, ненавижу эту компанию, переводит ничем не лучше гугла.
КАК ВАМ КРЕЩЕНИЕ? ЗОВИТЕ МЕНЯ ГУГЛ. Кто крестным будет в СТИКСЕ?
НУ и еще пару чудовищ нужно убить. Завтра убью начальницу, она такой косяк пропустила, ужасно, хочет на меня что ли повесить???? гемморою будет минимум на полчаса, а то она толщины линий проверяет. заняться то больше нечем.
ИТОГО::::: ОПИШИТЕ СВОИ АНОМАЛЬНЫЕ УМЕНИЯ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему реальный мир не похож на СТИКС 5 года 8 мес. назад #4766

  • AlexEvgin
  • AlexEvgin аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: -19
...
– Лось – рогатый. Я не женат, но планирую когда-нибудь, так что не надо.
– Вряд ли ты успеешь тут жениться, но мыслишь правильно, погоняло с подвохом. Значит, у нас теперь аж три варианта вырисовываются: буровик – можно так и величать, ну или будешь просто Бур, похоже ведь; а геофизик – значит… Нет, лучше давай все, что на «ге» начинается, сразу отставлять. Не нужно тебе тут такое погоняло, уж поверь моему нескромному жизненному опыту, – извратят до «гея» при первом удобном случае, хрен потом что докажешь, а толерантность здесь не в чести, страдать придется. Каротажник – слово нехорошее, длинное, и это получается… О! Будешь Карат, сократилось четко. Вроде ничего так звучит. Сойдет?
Игорь лишь рукой махнул.
– Э! Ты брось такую легкость мыслей показывать! Тут у нас какое-никакое, а все-таки крещение. Ты теперь Карат, пока не помрешь, что, увы, случится, скорее всего, в ближайшее время, а я с этих пор твой крестный папаня. Все осознал, дорогой крестник?
– Что это за гадость ты мне дал? От нее и правда легчает. Наркота?
– Я что, на торчка похож? Тут тебе не Колумбия, четкая наркота дорогая, просто так не угостят. Ты еще хлебни пару глотков и паузу сделай, посиди тихонько. Станешь как новенький, правда, не моментально. А меня просто Шустом кличут. Шустрилой был сперва, обидно, да, но со временем четко обрезалось. Первое имя не спрашивай и свое тоже забудь, даже в приличных стабах не вспоминай. Я людей сразу определяю, не из тех ты, кому надо за старое имя цепляться. Выбрось прямо сейчас из головы. Ты Карат навсегда, крестник Шуста, вот и закрыли тему.
...
Смотреть Видеть Ненавидеть Терпеть Вертеть Обидеть Зависеть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему реальный мир не похож на СТИКС 5 года 7 мес. назад #4790

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
AlexEvgin пишет:
...
– Лось – рогатый. Я не женат, но планирую когда-нибудь, так что не надо.
– Вряд ли ты успеешь тут жениться, но мыслишь правильно, погоняло с подвохом. Значит, у нас теперь аж три варианта вырисовываются: буровик – можно так и величать, ну или будешь просто Бур, похоже ведь; а геофизик – значит… Нет, лучше давай все, что на «ге» начинается, сразу отставлять. Не нужно тебе тут такое погоняло, уж поверь моему нескромному жизненному опыту, – извратят до «гея» при первом удобном случае, хрен потом что докажешь, а толерантность здесь не в чести, страдать придется. Каротажник – слово нехорошее, длинное, и это получается… О! Будешь Карат, сократилось четко. Вроде ничего так звучит. Сойдет?
Игорь лишь рукой махнул.
– Э! Ты брось такую легкость мыслей показывать! Тут у нас какое-никакое, а все-таки крещение. Ты теперь Карат, пока не помрешь, что, увы, случится, скорее всего, в ближайшее время, а я с этих пор твой крестный папаня. Все осознал, дорогой крестник?
– Что это за гадость ты мне дал? От нее и правда легчает. Наркота?
– Я что, на торчка похож? Тут тебе не Колумбия, четкая наркота дорогая, просто так не угостят. Ты еще хлебни пару глотков и паузу сделай, посиди тихонько. Станешь как новенький, правда, не моментально. А меня просто Шустом кличут. Шустрилой был сперва, обидно, да, но со временем четко обрезалось. Первое имя не спрашивай и свое тоже забудь, даже в приличных стабах не вспоминай. Я людей сразу определяю, не из тех ты, кому надо за старое имя цепляться. Выбрось прямо сейчас из головы. Ты Карат навсегда, крестник Шуста, вот и закрыли тему.
...
сразу теряется половина смысла: (яндекс)
- Horned moose. I'm not married, but I plan to someday, so don't.
– It is unlikely you will have time to marry her, but the idea is correct, drove trick. So we have now already three options appear: driller – you can call, or going just a drill, it looks like; and geophysicist – is... No, better let all that "gay" starts, immediately shut. You don't need here such errands, I believe my immodest life experience, is perverted to "gay" at the first opportunity, fuck then prove it, and tolerance is not honored, have to suffer. The logger is a bad word, a long word, and it turns out... Oh! You will be Carat, reduced clearly. Like anything the way it sounds. Okay?
Igor only hand seems to have given up.
- Eh! You throw such ease of thoughts to show! Here we have some no, but still baptism. You now Carats, until he dies, which, unfortunately, happens, most likely, in the near future, and I'm now your godfather dad. Have you realized, dear godson?
- What the hell did you give me? It really does make you feel better. Drugs?
- Do I look like a junkie to you? This isn't Columbia, you're on drugs, honey, they don't just buy you a drink. You take a couple more SIPS and take a break, sit still. You will become as good as new, however, not instantly. I'm just being called a jerk. Lustraloy was first, it's a shame, Yes, but over time, clearly cut. First name don't ask and its also forget, even in a decent stabach not to remember. I people immediately recognize you're not one of those who need the old name to cling to. Get out of your head right now. You forever Carat, godson Shust, and that closed the subject.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему реальный мир не похож на СТИКС 5 года 7 мес. назад #4791

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Ratskeller55516 пишет:
Всем Привет! Я устал на работе, и хотел бы провести опрос, как вам книжки про стикс?
Я вот делаю кое какие выводы из этих книжек, вот там пьют пиво, и водку.
Допустим, попробовал я тут пиво, удовольствие на 15 минут, после работы не особо хочется, если только на новый год набухаться.
Ладно, можно курить и получать удовольствие. Но производители табака не делают теперь в России никаких сигарет с никотином, считают что и бумагу простую будут люди курить.
ИТОГО: бабы не клеются, в ютубе ничего интересного, пиво надоело.
ДАВАЙТЕ думать как в СТИКСЕ...……..
КАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ УМЕНИЯ ВЫ ПРИОБРЕЛИ???????
я вот изучаю английский. немецкий, итальянский. хотел пойти в качалку, нету денег на это. по работе - умею делать всё, но не дают. мафия не разрешает вклиниваться в свой клан.
Нужно приобретать полезные умения. Например писать моды под ГТА4, 5
и т. п.
Вы читаете книги на иностранных языках? Смотрите фильмы про выживание в дикой местности? Я лично вешу 88 кг при росте 171см... и бегаю плохо, в случае какого либо ЧП убежать не смогу. НО ЧП в реальном мире - фантастика.
Давайте посмотрим полезности - ну по минимуму - винду переставить к примеру.
Я не говорю что нужно подделывать пятитысячные купюры на каком нибудь станке..... Можно купить сварочный аппарат к примеру и сварить себе
то что хочешь из стали или заняться резьбой по дереву в больших масштабах.
Я в отпуске себе шкафчик собрал на даче, и кресло.
Применение иностранным языкам вижу в развлечениях, возможность прочитать книги первому на английском например. Сейчас читаю Происхождение Дэна Брауна на английском, немного туманно, кто читал??? у адмирала галлюцинации? или его семью убили??? вроде все слова были понятны кроме каждого десятого.
Эксперты уверяют, что можно так книги и читать по диагонали - подумаешь каждое десятое слово незнакомое. Чуть попозже скачаю словарь, он у меня куплен.
и ПРОМТ покупал, но активации кончились, ненавижу эту компанию, переводит ничем не лучше гугла.
КАК ВАМ КРЕЩЕНИЕ? ЗОВИТЕ МЕНЯ ГУГЛ. Кто крестным будет в СТИКСЕ?
НУ и еще пару чудовищ нужно убить. Завтра убью начальницу, она такой косяк пропустила, ужасно, хочет на меня что ли повесить???? гемморою будет минимум на полчаса, а то она толщины линий проверяет. заняться то больше нечем.
ИТОГО::::: ОПИШИТЕ СВОИ АНОМАЛЬНЫЕ УМЕНИЯ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум