Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конкурс по Стиксу

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2217

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
))) ну, если щас эти посты прочитает мой перед по сопромату, он наверно проплюётся. Инерция, кинематика - Это не совсем сопромат.
И с разрушителями легенд я не согласен. Они всё испытывали на "расслабленной" туше, и какую энергию телу передавала пуля, из их эксперементов не выяснишь (ни первая, часть ни вторая).
А удар пули 7,62 или 12 калибра в голову это поверьте далеко не шлепок по попе.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2219

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Ладно - сопромат- сопротивление материалов.
И вынужден констатировать, что вы воспринимаете сопромат отдельно от прочих дисциплин как Механика, ну пусть Прикладная или теоретическая. Посему. Голова есть рычаг с опорой на позвоночный столб. Иными словами - пуля попадая в голову начинает моментом инерции давить на шейные позвонки. А далее начинается рычаг Архимеда (ха-ха). Так вот сила увеличивается безконечно? тк рычаг крутится на оси. Усилие безконечно велико. Так что анатомия и сапромат. Ну, где-то так. А клин башни - это зазор между Мосинкой и Маузером. Так что точная подгонка и грязь - это не сопромат, но и не без него.
Вы рассчитывали редуктор? так вот запас прочности при расчёте у Ицковича 2-4, те 3 - это СССР. А вот у японца запас прочности 1,5-2. Вот так. Это сопромат. Потом поверьте есть хитрые моменты -цементация, азотирование. Это из самого простого. И что? Без сопромата нет никакой механики. Если вы это не поняли, то засуньте ваш диплом в анус вашему преподу. Он вас сделал калекой. Впрочем. Один знакомый в Техникуме-Коледже группой рассчитывали ОДИН на всех редуктор!!! Практику... ремонтировали иубирали в аудитории. Короче на стезю механика он не пошел, увы.
А командовать массами? Это не требует ничего, кроме врождённого знания. Лидер. А знания? ток каждый десятый идёт стезёй специалиста, остальные лезут в менеджеры. Смех и слёзы.
Диагноз для России - каменный век, но при голой жопе в руке ядерная бомба.
Есть и отдельные спецы, но при отсуутствии производства. Посему учите наглицкий и прочие, а ещё лучше устройство калаша. Всё ещё впереди, а вы не верите? Зря. Есть понятие сладкого слова - Халява. Но более сладкое - экспроприация. Исторические спирали, однако.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2224

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 2
Разрушители выясняли именно то, может ли пуля отбросить человека? Ответ: не может.
Let it be! - давайте жрать пчел! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2234

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
..., но пробъёт насквозь... )))
Видимо опыт западный. Что с убогих взять?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2235

AK
А у вас, оказывается - уже есть Агата! Придется менять имя женщины при редактировании.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2236

  • blackdisk
  • blackdisk аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Андрей Велдар пишет:
AK
А у вас, оказывается - уже есть Агата! Придется менять имя женщины при редактировании.....

Как Агата? Где Агата? У кого Агата?
У меня Агата же. Что, ещё у кого-то? Ещё и не у одного?)
Я так не играю. Имя уже прилипло же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2238

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
Андрей Велдар
Что-то не понял. Агата - у Уленгова героиня. Ни у себя, ни у других авторов такую не видел. В принципе, не вижу проблем в одинаковых именах, но все же знать, при чем тут я к Агате - хотелось бы :huh:
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2239

AK
Ага - наверно спутал. У меня с этим Стиксом уже каша в голове. Но все равно - две Агаты на один конкурс - много.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2240

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
У вас вроде как вообще зацикливания на бабах нет, я даже не пытался запомнить, как там у вас их зовут. Так что я бы таким голову не забивал, путаницы 100% не будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конкурс по Стиксу 7 года 2 нед. назад #2241

AK пишет:
У вас вроде как вообще зацикливания на бабах нет, я даже не пытался запомнить, как там у вас их зовут. Так что я бы таким голову не забивал, путаницы 100% не будет.
Тогда ладно, пусть будет то что есть. Но "погремухи" стоит придумывать более тщательно. Чем, например "Молли" хуже или "Лика"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум