Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Этот вопрос меня почему-то мучает!

Этот вопрос меня почему-то мучает! 5 года 4 мес. назад #6334

Прочел обе книги серии самыми последними из всех, что смог найти.... Всегда были хорошие эмоции и всегда был рад новым впечатлениям от книг.... Не могу сказать, что Запретный мир не вызвал хороших эмоций, но это единственная серия, которая постоянно рождает много вопросов.... Артём, помоги! каждый раз когда глаз цепляет Запретный Мир вплывает один и тот же вопрос! Понятно, что активные элементы как порох и т.д. они не могли получить. Но среди них был охотник который не мог посоветовать заказать пневматику ( для неё не совсем обязателен компрессор, но если он так важен, бензин они получать могли )? Ну почему так глупо надо распоряжаться сие благом? Существуем много пневматических винтовок убойная сила которых выше любимого армией ТТ и Макарова в раз. Эти винтовки используют для охоты на Оленей и им подобную дичь. зачастую у данного чуда пневматической мысли девяти миллиметровый срез. :( Прожженный охотник - егерь не смог догадаться?
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Рубанкомпорельсам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот вопрос меня почему-то мучает! 5 года 4 мес. назад #6382

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
По сумме важных в таких условиях характеристик "надежность-ремонтопригодность-простота обслуживания и прочее" пневматика сильно проигрывает всему. Выехать раз в месяц на охоту, засесть в скрадке и вальнуть оленя, это не одно и то же, чем весь этот месяц воевать в полевых условиях. Создавались в Европе целые подразделения с пневматикой, увы, по этим причинам не прижилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Этот вопрос меня почему-то мучает! 5 года 4 мес. назад #6477

хммм. ну ладно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум