Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Важно

Важно 5 года 11 мес. назад #3133

Артём, как написать тебе в личку? Хочу подкинуть идею.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важно 5 года 11 мес. назад #3138

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
На форуме есть функция личных сообщений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важно 5 года 11 мес. назад #3141

  • ulungar
  • ulungar аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Заранее извиняюсь . Захотел оформить подписку, и выяснил, что Qiwi кошелек у вас не поддерживается . Можно ли у вас оплатить через QIWI или чтоб счёт c Яндекс кошелька выставлялся на почту, а там его уже можно оплатить любого удобного электронного кошелька .

Знаете. ответила на свой вопрос так и не дождался.

создал Яндекс Кошелек, закинул на него деньги, потратив на это время .

а дальше начались сплошные маты. во-первых в корзине Нельзя Удалить прежнии заказы, ладно фиг с ним, неприятно конечно, но может быть и в этом есть какой-то смысл. во-вторых сайт соединяется с кошельком по незащищенному каналу, кошелек создавался для одной покупки если он будет скомпрометирован не беда, хоть и неприятно . пробравшись через форму заполнение заказа, в конечном итоге получил вот такую ошибку "Class 'YamdexMoneyAPI' not found" .

после танцев с бубном и матов . мне наконец-то вылезла табличка " Спасибо за ваш заказ . оплата успешно произведена" . деньги с кошелька снялись.

Теперь у меня резонный вопрос. где книга? на почту она не пришла, а где я скачать на сайте и так и не нашел .
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от ulungar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важно 5 года 11 мес. назад #3143

  • ulungar
  • ulungar аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Деньги вернулись обратно на счет. Но теперь я вообще не понимаю как на этом сайте что либо заказывать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Важно 5 года 11 мес. назад #3144

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1233
  • Спасибо получено: 343
  • Репутация: 225
ulungar пишет:
Деньги вернулись обратно на счет. Но теперь я вообще не понимаю как на этом сайте что либо заказывать.

Здравствуйте. Пишем сюда по вопросам оплаты kamenisty.ru/index.php/forum/voprosy-avt...kupka-knig?start=160

Попробуйте с другого браузера при отключенном антивирусе оплатить. Если не получится переведите напрямую автору на яндекс кошелек. Так будет проще. Я вижу ваши 3 заказа в ожидании. Просто сделаю вам доставку и сможете спокойно скачать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.095 секунд
Работает на Kunena форум