Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 5 года 3 мес. назад #6052

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Chudnovets пишет:
и еще : кто нибудь пытался когда нибудь стоять в кузове автомобиля едушего по шоссе? а по грунтовке? а по полю? а непристегнутым и стрелять при этом по быстродвижущейся мишени? откуда такая страсть к пулеметным пикапам?
Да, и стрелял и попадал. А иногда даже стопку в перерывах поднимал, когда бортовой Урал несётся по пашне, а вы толпой в кузове стоите, где нет ничего для пассажира.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6054

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
На да. Не фонтан, конечно, но и не ужас сплошной. Кроме того, пулемётный пикап - это сверхмобильная огневая точка с большой плотностью огня и приличным боезапасом. Стрелять на ходу - не снайпинг, но из короба в 250 патронов у более-менее приличного пулемётчика с десяток точно в цель прилетит. А то и больше.
А ежли затормозить, за секунду навестись, дать очередь, и снова тронуться...и так постоянно, то эффективность такого джихад-мобиля довольно высока.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6055

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
любые технические решения проверяются временем... поскольку пулеметные пикапы не являются штатным вооружением армий очевиден вывод: пулеметный пикап штука неэффективная... я думаю что в первую очередь изза низкой вероятности попадания... а в условиях зоны - это еще и разорение.... каждый патрон там по сколько? по спорану? 250 споранов выпулить и попасть 10 раз? и из спорового мешка достать 10-30 споранов или как то так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6056

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
вообще я бы на квадрацикле по зоне передвигался.... то есть по стиксу... это если нет вертолета.
кстати про шум двигателя : кто мешает поставить глушитель? в современном городе спокойно можно встретить машину которая будучи заведенной производит не больше шума чем дыхание человека... и кто отменил электроавтомобили? и че у нолдов нельзя захватить кокойнибудь белаз на термоядерном реактоле?
про авиацию : на планере можно быстро пересекать черноту... воздух там спокойный ни травинки не шелохнется... набрал высоту над каким нибудь озером или пашней в погожий денек и полетел... аэродинамическое качество современных планеров зашкаливает за 50... то есть с одного километра высоты можно пролететь 50 километров расстояния.. это если не встретил восходящий поток...
вертолеты вообще оружие победы... летают невысоко но допрыгнуть кусач или рубер не сможет... на шум винтов зараженные сбегуться отовсюду ...знай себе летай и стреляй... а еще лучше - бомби.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6057

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
почему в зоне нет нормального леса... меня прям уже раздражает: как не упоминание деревьев так либо лесопосадка либо лесополоса... я понимаю что в донецке и на ккубани леса нет нормального.. но ведь донецк и прочие степи это ведь не ВСЯ россия!!!... туда вполне могла бы прилететь част сибири.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6058

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
тфу блин...не в зоне а в сктиксе конечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6060

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Глушитель на машину двигателем внутреннего сгорания или с дезельным
поставить можно, но полностью шум не заглушит, а развитые зараженные (рубер и дальше) без труда его могут услышать за сотню метров.

Машины с электродвтгателем в Улье редкость из-за отсутвия зарядных станций и штум от них тоже, хотя с ним проще - шум не слишком мощного такго мотора вполне можно поллотить на 90% и даже больше.

В Стиксе машины из 21 веа или позднее редкость, а машины из 19 и начала 20 века с электродвигателем имеют крайне низкий кпд, скорость и запас хода.

Может ждать ответ от АК, но я уверен что его ответ будет похожим.
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6061

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Хотя в игре, с учетом удачи Читера в цикле Читер, я не удивлюсь если ему в 4 книге в виде дропа из зараженного выпадет супермашина из 3000+ года...
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от asrind.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6062

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Chudnovets пишет:
любые технические решения проверяются временем... поскольку пулеметные пикапы не являются штатным вооружением армий очевиден вывод: пулеметный пикап штука неэффективная... я думаю что в первую очередь изза низкой вероятности попадания... а в условиях зоны - это еще и разорение.... каждый патрон там по сколько? по спорану? 250 споранов выпулить и попасть 10 раз? и из спорового мешка достать 10-30 споранов или как то так?
Дебил ты. Армии сражаются СТРЕЛЯЯ издалека! А зараженные из чего стрелять будут? Им чтоб атаковать надо обязательно приблизиться вплотную, а для этого надо догнать! Поэтому против заражённых пикап с пулемётом - очень эффективен !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6063

  • asrind
  • asrind аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Не против матерой элиты - она может такие пикапы догнать и перегнать, а еще уничтожить одним укусом или ударом лапы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум