Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 5 года 4 мес. назад #6264

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
exDJMic пишет:
Насчёт пикапа - ну, сам не ездил, брехать не буду. Но вижу, как наши защитники на джихад-мобилях мотаются. Из чего сделал вывод - раз мотаются, значит, имеет право на существование. И эффект тоже есть. И ведь не только Корды стоят. И АГСы пару раз видел. Вот тут бы я не спорил. Не скажу за элиту, но против людей однозначно работает.
Теперь за холодильник.
У нас дофигища брошенных домов. За одним из таких домов я присматриваю до сих пор. Там был холодильник. Индезит. Хозяин попросил его продать. Ну ладно. Пришёл. Зашёл в хату. Открыл дверку МК.
И НАЧАЛ РЫГАТЬ ПРЯМО ТАМ. Очнулся уже на улице. Когда люди бежали, то просто бросили, как было. Ну а хули - 122 мм в огород прилетало не раз, и не два. Короче, там было килограммов десять мяса в морозилке. Год.
Я надевал ОЗК полный комплект, офицерский, на минуточку, с изолирующим противогазом, который с патронами по типу шахтных СИЗОД. Только так смог вынести и выбросить сосуды с полужидким мясом...бля, как вспомню, снова мутит.
Так шо - это правда. Холодильник, кстати, отмыл))) Там полистирол на шкафе внутреннем изготовлен с добавлением серебра... и Фэйри устранил и запах, и налёт.
Короче. Тут я бы не приклёпывался.
так это морозилка с мясом... а холодильник причем? у них же разные дверцы.... :) :) :) :)
azago.ru/images/products/8896.jpg

даже если и старый холодильник и мясо протухло и протекло внутрь из морозилки... ну открыл, ну посмотрел, ну закрыл и дальше пошел...
я вообще этого представить не могу если чесно ( про противогаз и все такое) ну воняет понятно... но вонь не представляет опасности для организма...
а уж в стиксе где точно известно что никакая зараза не пристает...

и какой вы интересный человек! и собак расстреливаете и холодильники чистите.. вы там в донецке местным супергероем спасателем работаете чтоле? ну типа челапук, в каждой бочке затычка и тд... ( шутю, шутю ;) )

у меня в гараже есть подвал и мы както по сибирской привычке (в москву мы из сибири приехали) заполнили закрома в подвале картошкой и морковкой... типа на зиму... в магазин за картошкой ближе и быстрее так что ходить в гараж и выгонять машину чтобы попасть в подвал было в лом и на закрома мы забили... через пару лет полезли за каким то хреном в подвал онаружили там овощи превратившиеся в сплошную массу перегноя уже к тому моменту высохшего .... кое где плесень в 30см высотой... ни какой особой вони никакого рвотного рефлекса....
с протухшим мясом опыта у мемня нет но думаю мне было бы омерзительно конечно но не до такой степени чтобы спасаться бегством...

мне кажется жупел сделанный из холодильника - всеже перебор.

ладно пусть это будет мое мнение а у вас останется ваше.... но скажите мне зачем в каждой книге про стикс упоминать что герой такой смышленый и не полез в холодильник? написал просто : захотел пожрать, зашел в заброшеный дом, нашлось немного но перебить голод хватило, отдохнул и пошел дальше... зачем каждый раз эти подробности про холодильник?
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Chudnovets.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6265

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Chudnovets пишет:
. мне надоел этот разговор про диванную аналитику.... вы с чего вообще взяли что у вас жизненного опыта больше чем у меня ? и что вы видели больше чем я?
И не говорим, просто вопросы у вас, такие, на которые даже отвечать то сложно - как будто вы выросли на западных сериалах один в закрытой комнате.
То что вы пилот и выучили РЛЭ наизусть не добавляет вам плюсов.
Не сравнивайте подполье с подгнившей картошкой и картофелехранилище - когда вы первый туда заходите - рвота начинается независимо от вас, даже если этот запах вас и не смущает - желудок просто сам выворачивается.
- как вспомню, аж бесит!
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Dvedroff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6266

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Dvedroff пишет:
Chudnovets пишет:
. мне надоел этот разговор про диванную аналитику.... вы с чего вообще взяли что у вас жизненного опыта больше чем у меня ? и что вы видели больше чем я?
И не говорим, просто вопросы у вас, такие, на которые даже отвечать то сложно - как будто вы выросли на западных сериалах один в закрытой комнате.
То что вы пилот и выучили РЛЭ наизусть не добавляет вам плюсов.
Не сравнивайте подполье с подгнившей картошкой и картофелехранилище - когда вы первый туда заходите - рвота начинается независимо от вас, даже если этот запах вас и не смущает - желудок просто сам выворачивается.

вы сначала выучите РЛЭ и ОСТАЛЬНОЕ наизусть :) а потом я на вас посмотрю...

у МЕНЯ так НЕ происходит ( про блевание от сгнивших овощей)... не знаю может закалка в нашей училищной столовке спасает... может просто здоровье еще хорошее не смотря на мои попытки его пропить... и протухшее мясо у меня конечно вызывает омерзение но не рвоту точно.

не знаю может у вас аллергия на перегной или на крахмал... сходите к врачу... вдруг поможет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6267

  • Chudnovets
  • Chudnovets аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -8
Dvedroff пишет:
Попробуйте выйти из дома, города,пожить дикарём где нибудь в тьму-таракани. Где на ближайшие 1000 км нет ни живой души, потом резко сорваться в места где идёт война, принять в ней участие, а потом снова сесть и просмотреть свои вопросы, уверен, вы скажете - кто эту чушь вообще писал?
я в москве выжил, и в этом гадюшнике Летном Комплексе Аэрофлота... а вы меня какойто войной пугаете... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6269

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Chudnovets пишет:
Dvedroff пишет:
Chudnovets пишет:
А смысл?... и за счет дружбы с формальной логикой.
А вы не думали, что ваша логика основана только на теории? И она ошибочна? То что вы тут наспрашивали, говорит только о ваших знаниях о мире, основанных на сериалах и "диване"?
Попробуйте выйти из дома, города,пожить дикарём где нибудь в тьму-таракани. Где на ближайшие 1000 км нет ни живой души, потом резко сорваться в места где идёт война, принять в ней участие, а потом снова сесть и просмотреть свои вопросы, уверен, вы скажете - кто эту чушь вообще писал?

ПыСы: интересно, вы когда нибудь заходили в заброшенное картофелехранилище?...
мне 43 года я работаю пилотом в авиакомпании Аэрофлот.. у меня высшее инженерное образование.. семья 4 детей ... есть 3 автомобиля.. карабин вепрь и коттедж с камином.... диванов конечно тоже дохуя но валятся на них некогда ... мне надоел этот разговор про диванную аналитику.... вы с чего вообще взяли что у вас жизненного опыта больше чем у меня ? и что вы видели больше чем я?
Больше услугами Аэрофлота пользоваться не буду. Там пилоты с инженерным бразованием!
Надеюсь хоть не первый.
Два варианта или не пилот или не инженер..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6271

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Chudnovets пишет:
и какой вы интересный человек! и собак расстреливаете и холодильники чистите.. вы там в донецке местным супергероем спасателем работаете чтоле? ну типа челапук, в каждой бочке затычка и тд... ( шутю, шутю ;) )
А ещё я работал технологом НОРДа, подземным электрослесарем IV разряда, окончил ДПИ, играю на большинстве музыкальных инструментов, имею собственную музыкальную студию звукозаписи имени себя, был знаком с некоторыми маститыми бандитами, и, когда учился в школе, то изготовил нитроглицерин, и под Петровской автобазой его опробовал. :)
Я очень много читаю, это моя страсть. А ещё - я мальчик-мажор...точнее, был при СССР. Мой папенька был начальником участка шахты Челюскинцев. Так шо, возможности были.
Теперь за холодильник. Если Вы помните, то от ботулизма в Стиксе дохли, причём, качественно. Есть ещё такое понятие - Corps poison, то есть, трупный яд. Да, кстати, у меня ещё и начмед и главврач больницы - друзья и знакомые))) Постараюсь узнать, опасно ли вдыхать воздух с запахом деградирующей протоплазмы. Кстати, вполне возможно, что это у Вас такая редкая аномалия - Вас не тошнит от такого запаха. А у меня в бригаде шесть человек под землёй так ушли в страну вечной охоты. Колыхнули застоявшуюся воду, и упали, все, как один. И не спасли.
И так...посетовать. Когда я читал Жюля Верна, то восхищался инженером Сайрусом Смитом. И знал много, и умел много. Неужели сейчас люди настолько измельчали, что простая эрудированнось, которая в начале XX века была нормой у людей, стала предметом насмешек? Печально, блядь...
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

серия читер 5 года 4 мес. назад #6275

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Насколько мне известно, плесенью дышать вредно.
И меркаптанами(тиолы, серные аналоги спиртов) тоже можно травануться.
А если у чела запаховая аномалия, то это не значит, что для него эта дрянь безопасна. Защита нужна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6286

  • xserver
  • xserver аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Ну что вы на парня накинулись. У него вполне обоснованные претензии к логике и некоторым нестыковкам. Некоторые герои просто поражают своей тупостью. Ну элементарно Влад за всю историю сам так и не догадался попробовать выбить из копира хоть какое то более современное оружие нежели пистолет макорова. Разработкой чертежа он мог с самого начала грузануть космоса, а он у него даже не удосужился спросить где подобное можно раздобыть, а это же круче чем гугл. Читер увидев охотников не попросил даже выторговать хотя бы вшивый пм, а учитывая что он стоит полтора спорана я думаю охотники бы дали. Человек по праву самый страшный зверь на планете хитрый и подлый. Если выжил в стиксе пару лет, то зверье будет валить пачками в промышленном масштабе.

Ну и конечно считаю вполне обоснованной претензию к недалекости характеров или скажем так типажей населения Стикса. Ярких личностей раз два и обсчелся. Мне понравился бармен в скиле, танк в в странном нубе, луддит из исчадья техно, ну и слепой напарник из читера. Это как раз люди которые задают тренды, а пьяное было гопота везде есть но никогда такое отребье ни в какой системе веса не имеет.

Замечания указаны для того чтобы афтор развивался и каждая новая книга была бы лучше прежней. Дерзай Артём мы ждём от тебя новых вершин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Chudnovets

серия читер 5 года 4 мес. назад #6287

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Знаете, чёта мы и впрямь...того. И ещё. Я предлагаю обсуждения чисто технических деталей, ну, и ляпов, перенести всё-таки в ветку Факъю.
Здесь уже предлагаю не полемизировать на тему отравиться, застрелиться из гаубицы, или где взять электричество.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6289

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Немного не в тему... я собираю бумажные книги, чтобы их потом читать... допустим если будет перелом ноги и придется лежать в больничке к примеру...
Так вот, что попало я не беру. ********** начал его читать, Читера, дошел до первой дуэли, и как бы мне немного плохо стало, когда начал читать про блевотину на пороге, и что люди будут убивать друг друга без особой выгоды... Не могу читать также "Кошки мышки 2" кстати не пойму там пропущена одна книга. Там тоже гладиаторские бои, и мне не очень хочется все это воспринимать. Видимо ЛИТРПГ не для меня. Жду карата 4... начало захватывающее))
И короче что хотел сказать... вот неудобно будет когда лежишь прикованный к кровати, читать что то такое. Мне бы что то супер супер позитивное. Территория везучих или Девятый. Может еще и Девятого в бумаге куплю, если еще остался... блин шесть книг серии))
Я просто бывал в одной больничке, там нету розеток, пациенты всё крадут, и короче электронная книга для больницы не канает
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум