Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: серия читер

серия читер 5 года 4 мес. назад #6400

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Машина Тигр фигурирует у Рыбакова в Анклавы в аду. Книгу можно скачать, также продается в уценке в буквоеде. Полистал, бумага Г, не стал брать, что то мне на ридере ничего так читалось, а в бумаге денег было жаль. Может потом возьму.
Прикупил видеокарточку с али печь 650 2ГБ...)) сначала были артефакты, но программные, после загрузки винды прошли, вобщем я закрыл спор на али, поставил 5 звезд, теперь продаю её на авито на 250 руб дороже чем на али, за 3500 руб.
Кому надо пишите, отправлю почтой (плюс доставка) Оплата сначала, потом отправка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6401

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
В принципе я рассматриваю эту книгу к покупке в бумаге..... ммммм....
еще раз съезжу, у меня проблемы со зрением... если смогу читать. может куплю.
Так собираю если вдруг сломаю ногу в больничке читать. Правда ноги сейчас очень быстро лечат, да, шесть книг девятого не прочитаешь. Будешь дома сидеть, или лежать. Другое дело если менять суставы, вот это надолго.
Вообще бумажную книгу приятнее читать, чем ридер, её можно уронить, порвать даже немного, и все равно она не теряет функциональности. На работе задрали, весь рабочий день болят глаза, уже неделю. К врачу еще не ходил. Вряд ли это от курения. Я скорее поверю что у меня сахар завышенный, или что глаукома началась. Так что аудиокниги тоже нужны... Замена хрусталика 48 тыс. потом зарастать будет несколько месяцев. Замена суставов на двух ногах 600 тыс. тьфу тьфу пока все ОК.
Думаю не читать в метро вообще, видимо это тоже влияет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6402

  • biio
  • biio аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
:)
Последнее редактирование: 5 года 4 мес. назад от biio. Причина: Не умею писать на форуме
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6403

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Архитектор , а кошка есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6404

  • biio
  • biio аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
А что конкретно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6406

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
LORATO пишет:
Архитектор , а кошка есть?
Ну вобщем у меня собака лайка по кличке Буран. Страдает геммороем, всё время воет. Семь лет. А потому что мясом одним кормили. Теперь дальше двух шагов от парадной не отходит, боится что больно будет. Бывает подойдешь к нему, а он зубы скалит и рычит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6407

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
biio пишет:
А что конкретно?
Пока к глазному не ходил, гадаю по интернету, что у меня. Может интоскикация, да еще и сахар сдавать, где столько денег напросить у мамы, и на сахар, и на глазного. Или после нг пойду, с зарплаты.
Только что докурил последнюю сигарету, теперь буду кофе пить вместо этого, понемногу заваривать, чтобы давление не прыгало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 4 мес. назад #6408

  • LORATO
  • LORATO аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 661
  • Спасибо получено: 107
  • Репутация: 24
Ratskeller55516 пишет:
LORATO пишет:
Архитектор , а кошка есть?
Ну вобщем у меня собака лайка по кличке Буран. Страдает геммороем, всё время воет. Семь лет. А потому что мясом одним кормили. Теперь дальше двух шагов от парадной не отходит, боится что больно будет. Бывает подойдешь к нему, а он зубы скалит и рычит.
Да , вообще. Ты везде на позитиве .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6528

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
В конце первой книги герой завалил двух плохишей несопоставимого уровня оригинальным способом. Почему же он не стал развивать эту тему в следующих жизнях? Сперва тупой был, а потом не до того стало? Пора вспоминать и совершенствовать: заточенный электрод всяко легче и компактнее арматурины, в колчане лежит вата или тряпка пропитываемая известным составом в критической ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

серия читер 5 года 3 мес. назад #6672

  • Bender
  • Bender аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Третья книга серии "Читер" не плохая, я бы сказал хорошая!) Чат Читера с Мартом вообще очень порадовал, но вот все смазала концовка книги. Я понимаю что Читер со своими способностями уже почти царь и бог СТИКСа, который непренужденно "валит" элиту направо и налево, но лично меня больше напрягает другой момент - слишком предсказуемая и "добренькая" динамика развития событий для главного героя. Прямо как по заказу - надо 20 уровень? Вот вам 21-ый. При чем создается впечатление что Читер вальнул элитника аж за сотый уровень, как бы нечаянно, просто шел в магазин за пивом (наверно Март попросил сбегать)))), а тут редкий элитник! Ох и сильно видимо "улей любит" главного персонажа, раз таких плюшек под конец книги насыпал!? Но где же "мрачное равновесие СТИКСа" и закон сохранения кармы?)))
Последнее редактирование: 5 года 3 мес. назад от Bender.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум