Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2554

  • OlegBondarenko
  • OlegBondarenko аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 226
  • Спасибо получено: 149
  • Репутация: 3
Так друг Крабина (ФСБ Большой брат следит за тобой) сам же написал что неадекватов полно в этой ветке форума :)
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от OlegBondarenko.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2558

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
PavBerry
Витась, дорогой, я тебя не узнаю. Странный ты какой-то стал, имя сменил. Хуи только сосать не перестал. Ты брось это, читать меседжи твои невозможно - от твоих слов так разит немытым хуем, что даже через буквы на мониторе чувствуется.

Dvedroff, Вит, Андрей К
Орно кстати видеть спасибы всех завсегдатаев под тем ущербным постом торжества деградации, "может это признание?".

Думал Вита уже давно кикнули, аннет - постит невменяемую мудоХуйню исправно. АндрейКо, ДваВедра и прочие все так же скучны. Думал нейтральные вменяемые люди, оказалось - нит, просто шифровались.
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2559

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
OlegBondarenko
Я уже свою позицию пояснил настолько подробно, что дальше некуда. Ответил на все возможные вопросы и рассмотрел ситуацию подробно. Тут должно быть все ясно.

По поводу инвестиций - пусть инвестируют влюбленные вроде вас. Дэ-факто это не вполне адекватное поведение в текущем мире - подобные инвестиции. Их можно делать только от большой любви. К правилам хорошего тона, к автору, к себе (ой, какой я хороший и правильный).
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2561

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
Drimer
при наличии нужного таланта и желания тему идущего или пришедшего песца можно развивать и развивать и развивать так что мало не покажется. избитая темка

мб развить и именно выдержать стиль Артема сложно, хз

по идее продолжения хотелось бы
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2565

  • Gravs
  • Gravs аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Отличные книги, спасибо. Только хочу отметить, что не все книги одинаково нравятся. Мое знакомство с Вашим творчеством началось с Практикантки. Великолепное произведение. Очень понравился Нуб и Рай беспощадный, Исчадие техно. Причем Нуб мне понравился намного больше, чем произведение вашего коллеги Дмитрия Руса. Самая сильная и оригинальная на мой взгляд концепция мира в Стиксе. Сюжет постоянно держит в напряжении. Особенно его вторая часть про Карата. А вот Девятый и похожая на него Пограничная река не пошли (хотя может быть это связано с тем, что мне не нравится переплетение сюжета про попаданцев и феодалов). Особенно Четвертый год, где, конечно, есть масштабные баталии, но в основном сюжет вялотекущий. Другие же наоборот восхваляют эти серии. Еще могу отметить, что в некоторых местах идет излишнее разжевывание мотивов поступков героев. А в целом вы создаете неповторимые интересные миры. Знаю ваше негативное отношение к аудиокнигам, но именно таким способом я познакомился с большинством ваших произведений, поскольку каждый день езжу на работу в соседний город и именно за рулем есть время послушать книгу, да и глаза после трудового дня за компьютером побаливают.
Успехов в работе, вдохновения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2568

  • PavBerry
  • PavBerry аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
MaxGor(батый)

Гы-гы.... ну а вот тут..... Ты, Нудилка обшибся....
Я как раз-таки и не Витася и имя не менял....
Но приятно, что тот-же самый Витася тако-же мнения о Тебе, что и я...:)
А я уж думал, ты принял и понял мое - наше с Витасей мнение...:) зауважал уже... Ан- нет... завонял Ты снова и сразу на многих....
Порадовал.....:)

Спасибо....продолжай радовать своим нудениями... ведь без клоунов - никуда в нашем мире....эхххххх.....

А за членом-то, лучше, - так Ты за своим поглядывай... на другие не заглядывайся...шалунишка....:):):)

И на монитор тоже долго не смотри... волосы между пальцев могут начать расти, да и для глаз вредно!..:)

Жду ответа как соловей лета!...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2569

  • Veter
  • Veter аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Где купить книгу Шесть дней свободы? Судя по тому, что есть рецензия, книга уже закончена author.ulengov.ru/stiks-shest-dnej-svobody-artem-kamenistyj/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2570

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
Люди, хорош флудить в теме. Для "отстоя" есть отдельная ветка.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2573

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Veter пишет:
Где купить книгу Шесть дней свободы? Судя по тому, что есть рецензия, книга уже закончена author.ulengov.ru/stiks-shest-dnej-svobody-artem-kamenistyj/
Уленгов поспешил, потому как один из немногих, кто может знакомиться с рабочими вариантами. До широких кругов книга доходит куда позднее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2576

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Серия СТИКС нас заполонила и пропало чувство необходимости прочитать новинку. А что авторы отдают книги на контроль, то это даже хорошо. Своё иногда читать не хочется. А начинаешь читать, тянет переписать от первой фразы до последней. )))
Значит нас ждёт третья книга про пуделя Кваза и Буратино в образе Лазаря. Плюс Мальвина с фиолетовыми очами. Кошмар!
"Шесть дней - шесть ночей не читал. Нет желания. Пока не стосковался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум