Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2582

  • M00700021
  • M00700021 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Уважаемый Автор! Подскажите пожалуйста, когда ожидается выход по подписке следующей книги цикла Пограничная Река?
Заранее благодарен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2587

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Неизвестно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вит

Что пишется, что закончено, что... 6 года 8 мес. назад #2602

  • MaxGor
  • MaxGor аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -2
PavBerry
я буду звать тебя витасик, от слова пидорасик.

честно сказать хз мнение вита насчет меня, ну да и похуй. он срет на все что движется, а что не движется - двигает и срет на это. пунктик у человека на обговнивании всего, мб его это возбуждает. кому какое дело

и да - всегда пожалуйста, уверен на вас с витом интересно посмотреть-посмеяться почтенной (нет) публике.

я лично нахожу тебя, пидорась, унылым. вита даже не читаю, в том наборе букв что он пишет я не нахожу эмоционального заряда. смысла даже не нахожу. вы в этой черте очень похожи, вот и заподозрил вас в единосущности.

ждешь ты хуя актива в своем очке, как пидор богопротивный (почему как?). жди, ущербный, мб кому и сгодишься
Всякая ситуация имеет столько версий и трактовок, сколько человек ее наблюдают. Не считая реального положения дел.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от MaxGor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2628

  • tixon1999
  • tixon1999 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
У модераторов есть возможность банить в теме? а то уже задолбало всякую хрень читать, тут анонсы должны быть,а не пидорасики всякие(зачем я читал их сообщения?).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2629

  • evreinov14
  • evreinov14 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте Артем. Очень понравились обе книги серии Безымянная Империя. Подскажите будет ли продолжение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2630

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Уважаемый evreinov14, увы серия закончена. Или вы не поняли это по книгам?
Взрыв ядерного заряда активировал стремительное наступление НЕЧТО, которое поглотило весь мир. Зайцы ведь предупреждали...
Уверяю вас, что примерно так будет и на нашей планете. Как только колайдер сгенерирует частицу бога или сгусток плотной материи, так к нему полетят частицы из окружающего пространства. Дальше больше. Наша планета станет нейтронной звездой, которая поглотит солнечную систему и примется за всё прочее, пока не достигнет критического момента. Тогда сжатая энергия разорвёт карпускулы и произойдёт взрыв. Снова образуется разброс эфира в пространстве, а энергия будет растекаться по вселенной.
Все нейтронные звёзды созданы именно так. Идиоты решили стать частицей бога. Вот и стали.
Именно об этом Безимянная Империя. Гейм Овер...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2673

  • orekhodm
  • orekhodm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый день.
Назрели вопросы. Извиняюсь, если ответы уже были.
Сколько глав в Шести днях свободы? Когда ожидать продолжения про Карата?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2674

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
orekhodm пишет:
Добрый день.
Назрели вопросы. Извиняюсь, если ответы уже были.
Сколько глав в Шести днях свободы? Когда ожидать продолжения про Карата?
28 глав.
Планировалось завершить в сентябре. В связи с медицинскими проблемами планы накрылись, определенных сроков нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анастасия

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2676

  • Lookdream
  • Lookdream аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Уважаемый evreinov14, увы серия закончена. Или вы не поняли это по книгам?
Взрыв ядерного заряда активировал стремительное наступление НЕЧТО, которое поглотило весь мир. Зайцы ведь предупреждали...
Именно об этом Безимянная Империя. Гейм Овер...

Тогда почему главный герой выжил? Почему он дает последними словами надежду читателям, почему выжила девушка, почему Север не снес все живое после взрыва.. Кто был тот горец? Почему мы не узнали? Почему мы не знаем что стало с другими главными героями, которым было посвящено столько времени. Почему столько почему остается, как будто это вовсе не гейм овер.

Счас я буду читать это тему, буду искать ответы на вопросы, почему нету продолжений и у этих крутых книг Практикантки и Безымянной империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2677

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
В.Франкл Человек в поисках смысла
Это для тех кто жаждет продолжения Безимянной империи. ГлавГерой спас конечно отряд, себя и девушку. Только вот мир погиб. Что касается горцев и прочих горячих парней, то это всё биомасса. Вот в ВОВ слили кровь у 26 млнов жителей СССР и толку? Как предавали Россию, СССР, так же предают РФию. Правителям без разницы сколько быдла погибнет, но они ведь выживут.
Грустная тема. Замечу, что прописывать как там в каменном веке грустно. Что касается мира магии и воинов с ядерным девайсом - это немного ТРЭШ.
Когда стабилизируется возмущение? Неизвестно. Пока все бегут и подальше. Враг тоже бежит. )))
Тут момент такой - то ради чего ГГ вышел в большой мир из своих кочевий - это уже не достижимо. Теперь старейшим надо менять задание и цели. Такое не меняется без оценки ситуации.
Короче. Теперь главГероем должен стать другой, а текущий ГГ - это уходит в прошлое.
Лучше озаботимся другим. Пожелаем автору выжить в нашем реальном мире, чтобы радовать нас своими произведениями. Вот это будет магия поддержки от читателей.
Может Автор тоже прочтёт Николая Пейчева МНОГОМЕРНАЯ МОДЕЛЬ ЧЕЛОВЕКА. Да и все остальные.
ПАоверьте, что есть потенциал для размышлений. Может даже по мотивам этой книги нам напишут что-то новое. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум