Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2679

  • Lookdream
  • Lookdream аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Вит
Вы красиво написали, но мне кажется ГГ изначально не подходил под запросы старейшин, вообще их план был... он как будто бы и не был планом, только какие-то невозможные желания. Еще мне кажется, надо было как-то подобрать концы перед тем как заканчивать последнюю книгу про Империю, столько всего теперь непонятно осталось, даже если это не важно - это ж интересно, что за голос был в голове у девушки, кто она, кто был ее отец, что у нее к зайцам, зачем зайцам девушки, всех продавали злу... блин опять ухожу в вопросы, я ведь тока прочла книгу и вся еще в ней.

Автору желаю да выжить в нелегкое для его родины время. Погружусь в чтение других его книг.
Попробую вашу многомерную модель, хотя я тяжело читаю не художественную литературу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 7 мес. назад #2680

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
Многомерная модель не моя.
Просто был Левашов, потом Данилов, сейчас Пейчев и Эниология. Так называемые магические или восточные практики медитаций йоги и прочего. Цигун и чжень терапия - это круто. каково было моё удивление, когда наша русская знахарка используя такие знания запустила мне инициацию одного из энергетических каналов. Врачи над нею посмеивались мол работает в гардеробе больницы. а она в 12 лет уже знала сколько костей на руке у человека. ))) Кстати как раз через канальные точки на руке запуск инициации был..
Не знай я кое-что по активным точкам и энергетическим каналам, то ничего бы и не понял. )))
Короче. Всё что пишут про порчу и прочие энергоинформационные воздействия - это правда. )))
Смысл такой, что вам перекрыли поток энергии в теле и орган ослабел. Далее принцип домино и весь организм разрушается. Главное уметь запустить ток в канале. Ток энергии в канале.
Как минимум разомните свои уши и пальцы рук. Сотворите крест православный (!!!) - только двуперстием! Т е двумя пальцами Третий большой палец берёт энергетику из космоса, а сжатые вашу энергетику. Этакий биорезонанс тела и космоса. )))
Смотрите Гаряева Петра.
Что касается Неоконченности романов и вопросов, так это как в жизни. На всё не ответить, про всё не узнать. )))
Читайте следующие произведения. Много аудио именно по Каменистому, практически на сегодня все произведения озвучены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 6 мес. назад #2706

  • Veter
  • Veter аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда примерно выйдет 4 книга про Карата?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 6 мес. назад #2707

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Добрый вечер! Не знаю почему у меня отрицательная репутация...
Я вот думаю вот что: купил я тут на литрес Каменистого Исчадье Техно, всю серию. Ещё не дочитал до конца, и думаю оформить расчет на один эпизод, где робот Эхнатон вскрывает подземную базу с помощью обычных (крупных) камней, взлетает на гравиприводе, и бросает сверху глыбы на бетон. Вот и посчитаю. Я осваиваю Робот Структурал Анализис 2018 студенческий, конечно в основном для работы, основные плюсы - нелинейный расчет сейсмики, так же как в ЛИРЕ-СОФТ. ЛИРУ-у не ставил, вот так. Говорил с менеджером ЛИР-ы... на сайт им писал можно ли хакнуть ЛИР-у, купив трехмесячную лицензию. Мне честно говоря, нужен МКЭ для ютуб канала, думаю раскрутиться и начать делать деньги из воздуха, как блоггер с рекламой хотя бы. РОБОТ хорош тем что бесплатен. Интерфейс поганый, SCAD куда лучше. ВОбщем ставьте мне еще один минус блин ОФФТОП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 5 мес. назад #2786

  • orekhodm
  • orekhodm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Какие планы? Когда будет продолжен цикл про Карата?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 5 мес. назад #2787

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
orekhodm пишет:
Какие планы? Когда будет продолжен цикл про Карата?
Из планов вылетел (здоровье подкачало). Подцикл про Карата в работе, но сказать точную дату ее окончания не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 5 мес. назад #2789

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
AK пишет:
orekhodm пишет:
Какие планы? Когда будет продолжен цикл про Карата?
Из планов вылетел (здоровье подкачало). Подцикл про Карата в работе, но сказать точную дату ее окончания не могу.
Ааааа! Так вот в чём дело. Со здоровьем нелады. Да, со здоровьем шутить нельзя. Поправляйтесь. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 5 мес. назад #2790

  • orekhodm
  • orekhodm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
AK пишет:
orekhodm пишет:
Какие планы? Когда будет продолжен цикл про Карата?
Из планов вылетел (здоровье подкачало). Подцикл про Карата в работе, но сказать точную дату ее окончания не могу.

Печально. Без здоровья никуда. Поправляйтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 5 мес. назад #2800

  • Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Уважаемый Автор, от всего сердца желаю Вам скорейшего выздоровления. И вообще никогда ничем не болеть и продолжать в таком бравом темпе писать свои чудесные книги!!!
Жду, когда можно будет приобрести всего читера!
"Всё в нас" (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Роук

Что пишется, что закончено, что... 6 года 5 мес. назад #2804

  • rod303
  • rod303 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Артур, поправляйтесь! Очень за вас переживаем, надеемся, что скоро у вас все наладится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум