Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3082

  • orekhodm
  • orekhodm аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Бонусные главы пока только здесь? Можно на ЛитНете выложить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3083

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
AK пишет:
Читер2 появится быстрее.

Блин вот даже не знаю радоваться или нет, ждал про Карата, получу про Читера.
Хочется и того и другого и можно побольше!!!
А совместить никак B) ?
и ещё вопрос на засыпку, вроде в мире стикса должно быть 3 ветки, когда ждать первую книгу третьей ветки?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3084

  • Evg
  • Evg аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
AK пишет:
Нет, по "Девятому" все - не тяну. Мир, совершенно не прописанный, все на тяп-ляп скроено - чем дальше пишешь, тем больше эта времянка расползается.
Браво! :) :woohoo:
Отличная времянка! Один попугай, чего стоит! Артём, как Вы думаете сколько чернухи или просто откровенного бреда (не с точки зрения поклонников, разумеется) стали бестселлерами? Может я не прав, но по моим впечатлениям для Вас книга - Игра. Пока увлечены и книга завораживает, удаётся у Вас передать собственный азарт. Вот только из финалов впечатлён был только в "Цветах...", "Запретном мире" и "Практикантке". Работа, труд, отдача это всё сложности и для каждого: объективная реальность, а игра с задумками то, что делает Вас Артёмом Каменистым. Прочёл все Ваши книги (почти все в бумаге). Надеюсь читать и дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3085

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Djozeff пишет:
AK пишет:
Читер2 появится быстрее.

и ещё вопрос на засыпку, вроде в мире стикса должно быть 3 ветки, когда ждать первую книгу третьей ветки?

Часть черновика некоторые везучие люди смогли прочитать во время конкурса по "Стиксу". А так, по предварительным переговорам с издателем, в этом году книга будет. По срока ничего не скажу, еще Карат4 не добит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3086

  • avakc
  • avakc аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Артем Здравствуйте ! Во первых хочу сказать вам большое спасибо за отличные книги от которых очень трудно оторваться , совсем не так давно умер Андрей Круз , его книги я также люблю и вы я знаю писали пост о его болезни, значит должны быть в курсе его смерти . Артем а если вам взять и сделать Ремейк одной из книг Круза ? ну например ремейк книги Те кто выжил ! в этой книги одни из главных персонажей погибают , а вы оставьте их в живых например... Я думаю такая книга вызовет огромный интерес как у поклонников Андрея Круза так и у ваших читателей. Я не вижу никаких минусов для того чтобы решиться сделать Ремейк или написать продолжение одной из книг . Много людей критиковали книги Андрея Круза но его поклонников огромное количество! Уверен если вы решитесь получиться очень очень достойно и вас без сомнения ожидает успех .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3087

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
avakc пишет:
Артем Здравствуйте ! Во первых хочу сказать вам большое спасибо за отличные книги от которых очень трудно оторваться , совсем не так давно умер Андрей Круз , его книги я также люблю и вы я знаю писали пост о его болезни, значит должны быть в курсе его смерти . Артем а если вам взять и сделать Ремейк одной из книг Круза ? ну например ремейк книги Те кто выжил ! в этой книги одни из главных персонажей погибают , а вы оставьте их в живых например... Я думаю такая книга вызовет огромный интерес как у поклонников Андрея Круза так и у ваших читателей. Я не вижу никаких минусов для того чтобы решиться сделать Ремейк или написать продолжение одной из книг . Много людей критиковали книги Андрея Круза но его поклонников огромное количество! Уверен если вы решитесь получиться очень очень достойно и вас без сомнения ожидает успех .
Жалко конечно что А. Круз умер, но ты тут просто бредишь! Предлагаешь какую-то чушь абсолютную ! Какое на фиг продолжение?! Творчество Круза совсем не похоже на творчество Каменистого. Книги написаны в абсолютно разных жанрах и разных стилях ! Зачем Артёму писать фанфик по миру Круза ? На фига ? У него своих оригинальных идей хватает с избытком ! Как тебе вообще подобная дебильнейшая мысль в голову пришла !? :( :sick: :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3088

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
avakc пишет:
Артем Здравствуйте ! Во первых хочу сказать вам большое спасибо за отличные книги от которых очень трудно оторваться , совсем не так давно умер Андрей Круз , его книги я также люблю и вы я знаю писали пост о его болезни, значит должны быть в курсе его смерти . Артем а если вам взять и сделать Ремейк одной из книг Круза ? ну например ремейк книги Те кто выжил ! в этой книги одни из главных персонажей погибают , а вы оставьте их в живых например... Я думаю такая книга вызовет огромный интерес как у поклонников Андрея Круза так и у ваших читателей. Я не вижу никаких минусов для того чтобы решиться сделать Ремейк или написать продолжение одной из книг . Много людей критиковали книги Андрея Круза но его поклонников огромное количество! Уверен если вы решитесь получиться очень очень достойно и вас без сомнения ожидает успех .
на чем же таком забористом ты сидишь??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3089

  • avakc
  • avakc аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Мое сообщение адресовано Артему Каменистому и ваши высказывания - ты бредишь , на чем ты сидишь? дебильная мысль.. меня всегда удивляют люди которые такие смелые в своих высказываниях сидя за компьютером . .. На мой взгляд было бы интересно увидеть одну такую книжку. Но я могу ошибаться и возможно все не так интересно как мне представляться , а вам таким смелым критикам моей идеи , я посылаю набор слов из 10 букв в трех предложений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3090

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
avakc пишет:
Мое сообщение адресовано Артему Каменистому и ваши высказывания - ты бредишь , на чем ты сидишь? дебильная мысль.. меня всегда удивляют люди которые такие смелые в своих высказываниях сидя за компьютером . .. На мой взгляд было бы интересно увидеть одну такую книжку. Но я могу ошибаться и возможно все не так интересно как мне представляться , а вам таким смелым критикам моей идеи , я посылаю набор слов из 10 букв в трех предложений.
ну да, ну да, идея смелая... ещё можно написать про приключения в стиксе всяких халков, суперменов, бэтменов из комиксов, из фильмов можно героев взять, джедаи подойдут, у них и способности уже имеются и в крови какая-то живность плавает. Хищник с чужим тоже впишутся в мир. Сам подумай что из этого получиться. Не нужно путать одно с другим, получиться муть в стиле "Мстителей". Мир стикса идеален в том виде в котором он сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 мес. назад #3091

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Точняк ! Этот avaks явно что-то такое употребляет ! Какие-то вещества, создающие иллюзию "расширенного сознания". Ему кажется что его идеи такие новые и такие оригинальные и никто никогда до него до такого додуматься не смог! На самом деле его сознание сужено и отравлено, и со стороны он выглядит дебилом !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум