Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3092

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Drimer пишет:
Точняк ! Этот avaks явно что-то такое употребляет ! Какие-то вещества, создающие иллюзию "расширенного сознания". Ему кажется что его идеи такие новые и такие оригинальные и никто никогда до него до такого додуматься не смог! На самом деле его сознание сужено и отравлено, и со стороны он выглядит дебилом !
Жестко и оскорблять не обязательно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AVKon

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3093

  • avakc
  • avakc аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
DRIMER я не хочу с тобой спорить , нет смысла в этом ! я не обращаю внимания на собаку которая лает , не сочувствую пьяному бомжу , общение с тобой требует большого терпения и выдержки, твоя твердолобость и узость интересов проявляют у меня лишь сострадание к тебе .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3094

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
avakc
Кстати вот пример вспомнил, Круз и Корневым в соавторстве выпустили серию книг по "Преграничью" Корнева. На мой взгляд не очень хорошо получилось, у Круза все ГГ суперхитрые, суперумные, суперподготовленные, супервезучие чудо снайперы.
У Корнева стиль другой, ближе приближен в реальности, в том смысле что, нет огромного везения, связей (суперположительных) и т.д. Итог опять же на мой взгляд подпорченная серия. ну и у Круза большой напор на ТТХ оружия.
на самом деле очень жаль что он так рано ушел "в верхнюю тундру, места богатые дичью"
Серия "Тма" мне очень понравилась, ну и зависшие серии (ветер над оставами, Люди Великой реки можно было бы продолжить)..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3095

  • avakc
  • avakc аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
согласен и думаю для многих книги в соавторство Круза и Корнева при прочтении как то не вдохновляет и можно сказать пошли не в то горло .. но есть книги у Круза которые классные и можно хотя бы попробывать продолжить и было бы интересно посмотреть как стиль Артема Каменистого влился в любимый жанр Андрея Круза . Речь не идет о каком то массовом продолжении , а пробный вариант, который можно разложить в итоге по полочкам и сделать вывод хорошо вышло или не очень . Все это мои фантазии , уверен в одном Артем Каменистый гораздо лучше меня знает, что ему в плане творчество и идей действительно нужно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3096

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
avakc пишет:
согласен и думаю для многих книги в соавторство Круза и Корнева при прочтении как то не вдохновляет и можно сказать пошли не в то горло .. но есть книги у Круза которые классные и можно хотя бы попробывать продолжить и было бы интересно посмотреть как стиль Артема Каменистого влился в любимый жанр Андрея Круза . Речь не идет о каком то массовом продолжении , а пробный вариант, который можно разложить в итоге по полочкам и сделать вывод хорошо вышло или не очень . Все это мои фантазии , уверен в одном Артем Каменистый гораздо лучше меня знает, что ему в плане творчество и идей действительно нужно...
Круз писал в соавторстве со своей супругой, может она продолжит что-нибудь.
Стиль АК ближе к стилю Корнева чем к Крузу. Да и не думаю что он пойдет на такое, все таки он уже достиг больших высот, есть свои миры, свой стиль, свои поклонники и последователи которые пользуются его наработками, а писать про чужих героев это для него будет шагом назад....
Хотя может несколько авторов соберутся и выпустят в память какой-нибудь сборник...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3097

  • avakc
  • avakc аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Было бы замечательно выпустить в память Андрея Круза какой-нибудь сборник или отдельную книгу .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3098

  • gmc00
  • gmc00 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Пробовал этого вашего Круза. Ни в какое сравнение с Артуром не идет. Читаешь Каменистого, что ни строчка, то смакуешь. Такой сочный язык. Ничего подобного не читал. Ну разве что Бушков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3099

  • gmc00
  • gmc00 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Пробовал этого вашего Круза. Ни в какое сравнение с Артуром не идет. Читаешь Каменистого, что ни строчка, то смакуешь. Такой сочный язык. Ничего подобного не читал. Ну разве что Бушков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3100

  • MEX
  • MEX аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Если такая книга «выстрелит» от Артема коммерческий успех имеет большие шансы и книга будет хорошо продаваться, сугубо моё мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 4 нед. назад #3101

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
У Круза ГГ - всегда профессионал. И профессия у него во всех книжках всегда одна: Стрелок (снайпер, охотник, военный и т.д.)! И никакого везения. Только подготовка, разведка, планирование. В первых книгах это было ново и интересно, а потому же скучно. У Корнева какая-то почти бессвязная муть. А от книг Марии Круз меня тошнит, начиная с самой первой страницы. И вообще эта тема форума для другого ! Хватит флудить !
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад от Drimer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум