Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что пишется, что закончено, что...

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3102

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
gmc00 пишет:
Пробовал этого вашего Круза. Ни в какое сравнение с Артуром не идет. Читаешь Каменистого, что ни строчка, то смакуешь. Такой сочный язык. Ничего подобного не читал. Ну разве что Бушков.
на вкус и цвет... Хотя и странно оба в стиле постапокалипсис/попаданцы пишут но опять-же на вкус и цвет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3103

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Drimer пишет:
У Круза ГГ - всегда профессионал. И профессия у него во всех книжках всегда одна: Стрелок (снайпер, охотник, военный и т.д.)! И никакого везения. Только подготовка, разведка, планирование. В первых книгах это было ново и интересно, а потому же скучно. У Корнева какая-то почти бессвязная муть. А от книг Марии Круз меня тошнит, начиная с самой первой страницы. И вообще эта тема форума для другого ! Хватит флудить !
угу особенно в "АрДеко", "Вне закона", "Тьме", "Нижний уровень" проф военные встречаются.... там скорее полубандюганы чем военные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3104

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
AK пишет:
Djozeff пишет:
AK пишет:
Читер2 появится быстрее.

и ещё вопрос на засыпку, вроде в мире стикса должно быть 3 ветки, когда ждать первую книгу третьей ветки?

Часть черновика некоторые везучие люди смогли прочитать во время конкурса по "Стиксу". А так, по предварительным переговорам с издателем, в этом году книга будет. По срока ничего не скажу, еще Карат4 не добит.
Артем подскажите примерные сроки выхода Карата 4 в массы, очень жду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3105

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Djozeff пишет:
Drimer пишет:
У Круза ГГ - всегда профессионал. И профессия у него во всех книжках всегда одна: Стрелок (снайпер, охотник, военный и т.д.)! И никакого везения. Только подготовка, разведка, планирование. В первых книгах это было ново и интересно, а потому же скучно. У Корнева какая-то почти бессвязная муть. А от книг Марии Круз меня тошнит, начиная с самой первой страницы. И вообще эта тема форума для другого ! Хватит флудить !
угу особенно в "АрДеко", "Вне закона", "Тьме", "Нижний уровень" проф военные встречаются.... там скорее полубандюганы чем военные.
В дугу. Ты даун читать вообще умеешь ? Где у меня написано, что все военные? Где ? Я написал что Гг у Круза - СТРЕЛОК ! Все Гг в этих произведениях стреляют, стреляют профессионально. Все ! Отстрел разного рода врагов, разными способами - основная движущая сила сюжета. А то, что у тебя в башке, те кто профессионально стреляет могут быть только военными, это твоя личная унылая ограниченность и убогость !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3106

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Drimer
найди себе девушку или придуши змею и прекрати кидаться на людей со своими оскорблениями и комплексами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3108

  • Drimer
  • Drimer аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 1
Djozeff пишет:
Drimer
найди себе девушку или придуши змею и прекрати кидаться на людей со своими оскорблениями и комплексами...
Такие убогие крысята как ты, те кому лишь бы вякнуть, всегда ходили с разбиты мордочками. Сначала их били за тупое вранье, и перевирание чужих слов, потом их били за дебильные отговорки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3109

  • Sherifff1508
  • Sherifff1508 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Что у вас за дибильные привычка все превращать во флудильню! Тема называется- вопросы автору, ваше мнение тут не спрашивают ( это я тебе drimer)! Имейте уважение к автору, хватит засорять его сайт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3110

  • alex
  • alex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 2
Артем, делайте пожалуйста ваши анонсы в отдельной теме и пусть она будет закрыта для комментариев, а обсуждение пусть ведется тут. В данный момент ваши анонсы искать достаточно трудоемко, заранее спасибо.
Let it be! - давайте жрать пчел! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3111

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
avakc пишет:
Артем Здравствуйте ! Во первых хочу сказать вам большое спасибо за отличные книги от которых очень трудно оторваться , совсем не так давно умер Андрей Круз , его книги я также люблю и вы я знаю писали пост о его болезни, значит должны быть в курсе его смерти . Артем а если вам взять и сделать Ремейк одной из книг Круза ? ну например ремейк книги Те кто выжил ! в этой книги одни из главных персонажей погибают , а вы оставьте их в живых например... Я думаю такая книга вызовет огромный интерес как у поклонников Андрея Круза так и у ваших читателей. Я не вижу никаких минусов для того чтобы решиться сделать Ремейк или написать продолжение одной из книг . Много людей критиковали книги Андрея Круза но его поклонников огромное количество! Уверен если вы решитесь получиться очень очень достойно и вас без сомнения ожидает успех .
Ничего не имею против Андрея и его произведений, но посмотрите на это со стороны. Сколько действующих авторов в жанре? Если после смерти каждого писать "римейк", поставьте себя на мое место: изучить чужую вселенную (не имея на руках справочных материалов от автора и возможности общения с ним), попытаться вжиться в чужую стилистику (что, как бы, почти невозможно), задвинут в дальний угол все свои планы и наработки (в том числе те, которые надо облачать в текст прямо сейчас, пока не "перегорели"). Уверены, что именно так и следует поступать?
Уточню: то, что я информировал читателей о его проблемах, не делает меня знатоком его творчества (да мы даже никогда не общались, увы).
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что пишется, что закончено, что... 6 года 1 нед. назад #3112

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 155
avakc пишет:
Было бы замечательно выпустить в память Андрея Круза какой-нибудь сборник или отдельную книгу .
Работа в этом направлении ведется. Давят, в том числе, на меня. Но со мной проблема, за весь период своей графомании я не выдал ни повести, ни рассказа - только крупные произведения. Ни разу даже не пришлось переступать нижнюю границу издательского лимита, сейчас, с последней книгой, хотел это из принципа сделать - не получилось. Так что, рассказ от меня - это фантастика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
Работает на Kunena форум