Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики по "Стиксу"

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10201

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
lx141 пишет:
exDJMic пишет:
...
По теме.
Спасибо за замечания, чуть подправлю. Ещё мне пришли замечания по стилистике текста, есть что переделывать.
По поводу здания и нолдовского гранатомёта: Во время землетрясения нашу девятиэтажку трусило так, что подпрыгивала кровать и плескалась вода в аквариуме. И здание стоит до сих пор, дом обычный жилой. А в тексте тридцатиэтажка: монолит каркас кирпич, облицованная стеклом, гораздо прочнее. Да, нагрузки поперечные от ударной волны это хуже, чем если бы сверху в крышу вмазало. Но такие здания, если смотреть по той же Сирии очень тяжело рушатся.
Хотя после гранатомёта, нескольких "светляков" и атаки высших заражённых вся красота облезет.
ну я надеюсь вы в курсе, что здания выше 80 метров высотой (пусть даже одна антенночка выше) идут совсем по другим нормам.... уж не знаю каким, а
сооружения или здания выше 100 метров при сейсмике 8 баллов требуют научного сопровождения при проектировании..... типа такого... не помню сейчас,
но больше 100м нужно на максимальное расчетное землетрясение считать, которое раз в пятьсот лет
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Ratskeller55516.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10202

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Мне не строить, мне ломать надо)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10242

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Привет всем я вот начал думать насчет свадьбы в стиксе. И думаю содрать идеи из ведьмака три то есть не три а один я его на мамин комп поставил тянет без напряга... Гт710 и как в последнем видео нитрлксенуса короче он считается вроде самый спец по блокам питания игровых компьютеров вот вот там у меня тот самый винард 650вт который у него сгорел от нагрузки 400вт..
..... Ну неважно, к новому году куплю ему чифтек.......
Думаю свадьбу в стиксе провести виртуально частично... Типа фанаты и будет ИИ искусственный интеллект.
....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10250

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Вот нахера я это читаю? Кровь потом из глаз течёт, и мозг принципиально отказывается работать.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dvedroff

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10252

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Ratskeller55516 пишет:
Привет всем я вот начал думать насчет свадьбы в стиксе. И думаю содрать идеи из ведьмака три то есть не три а один я его на мамин комп поставил тянет без напряга... Гт710 и как в последнем видео нитрлксенуса короче он считается вроде самый спец по блокам питания игровых компьютеров вот вот там у меня тот самый винард 650вт который у него сгорел от нагрузки 400вт..
..... Ну неважно, к новому году куплю ему чифтек.......
Думаю свадьбу в стиксе провести виртуально частично... Типа фанаты и будет ИИ искусственный интеллект.
....
Уж простите мне мой сарказм...
Привет всем! Я, в свою очередь, начал думать о проведении корпоратива программистов в СТИКСе. То есть не программистов, а юристов, у меня друг юрист и носит всегда красивые туфли. А я свои туфли, которые в Грузии покупал, кожаные плетенные, коричневые, оставил у мамы. Поехал в гости к маме, но оказалось, что туфли у бабушки. Сегодня вот заехал к бабушке (ей 86 лет между прочим) и забрал свои туфли. И сразу переобулся. Кстати эти туфли в Тбилиси стоили около 5 тысяч рублей (в перерасчете), а у нас в "Мюнхене" такие стоят 18 тысяч. Ну ничего, денег заработаю и еще поеду в Тбилиси, куплю вторую пару.
Думаю, корпоратив будет без прокуроров и ГэБэшников. Только менты, судьи и адвокаты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10253

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Danunah пишет:
Уж простите мне мой сарказм...
Уржался))) Оценка - пять баллов.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141, Danunah

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10284

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88

Братья Карамазовы и литература РПГ

Фанфики против РПГ
Автор: Игорь Зверев Нино вчера в 08:28
Отзывы и критика
Любой анонимный недоброжелатель может забанить ваш роман по причине неточного обозначения жанра.

Что такое РПГ?

Использование вымышленных другими авторами фантастических героев, эльфов, магов, орков, светлых и темных ангелов и чертей и даже ситуаций, как например в цикле СТАЛКЕР, где одни и те же ловушки и даже организации используются всеми работающими в данном жанре писателями.

Фанфики обычно замыкаются одним сериалом или романом, аниме, скажем, откуда они и возникли.

В широком смысле, РПГ это тоже фанфики!

Определить жанр например Мастера и Маргариты невозможно, Бегемот, Азазелло, Коровьев, Воланд, это и фанфики и герои РПГ...

Автор не обязан входить в такие тонкости, пусть редакторы поменяют жанр, как им нравится, зачем же банить произведение?

Что такое роман, тоже ведь можно придраться. Роман не сьорник рассказов, там сквозные герои и несколько частей.

В конце концов романы с одними и теми же героями РПГ или фанфиками, они же обьединяются в циклы сами собой...

Если вы забанили несколько романов, из-за того, что они не романы, а только части цикла, все начинает разваливаться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10285

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Это насчет банов... в частности на АТ. Кого нибудь уже забанили кроме моего друга? А так мне приснился сейчас ужасный сон, я в конструкторском бюро (перевод с французского - офис) на новом годе, и все долго что то говорят, но смысл - послать меня на три буквы....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10287

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Ratskeller55516 пишет:
Это насчет банов... в частности на АТ. Кого нибудь уже забанили кроме моего друга? А так мне приснился сейчас ужасный сон, я в конструкторском бюро (перевод с французского - офис) на новом годе, и все долго что то говорят, но смысл - послать меня на три буквы....
Никого там не банят, ежели правила не нарушают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики по "Стиксу" 3 года 7 мес. назад #10289

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
А мне набросок к моему фанфику прислали.
Иллюстрация к 15 главе второй части.
Почти получилось.

Момент прошлой жизни одного из героев.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум