Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Соавторы

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7389

  • ReosMot
  • ReosMot аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Адресовано прежде всего Артему.

Здравствуйте!
Заметил, что о “Мирах Артема Каменистого» кроме самого Артема, пишут еще несколько человек.
Как в таком случаи происходит стыковка между героями и событиями описанными разными авторами?
К примеру в книге Картера Вэя, описан эпизод встречи с людей и новой рассы монстров, в частности с «Умником».
Вопрос не из праздного любопытства, тема интересует одновременно, как писателя, так и поклонника творчества Каменистого. Честно говоря, сам планирую написать одну из историй в вышеупомянутом мире.
Отсюда и вопрос, как это сделать не нарушив прав автора и не внеся бардак в целом.

Артем, буду признателен Вам за ответ.
С уважением
Реос Мот
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lx141

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7404

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Почти никак. Это не соавторство, люди пишут сами. Я даю лишь справочные материалы по миру. В случае бумажной публикации, предварительно рассматривается текст. Если в нем значительные отклонения от мира, на это автору указывается, для исправления. Отследить несоответствия и дичь в электронке я не в состоянии. Слишком много текстов от десятков авторов повсюду, со мной или с моими бетами в лучшем случае сотрудничает около десятка (консультируются).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7408

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
После конкурса буду править свой опус на предмет полученных летающих сапогов замечаний. По окончании правок понадобится бета для финишной правки перед корректором. К кому можно обратиться, именно по несоответствиям закономерностей?
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7409

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 820
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
lx141 пишет:
После конкурса буду править свой опус на предмет полученных летающих сапогов замечаний. По окончании правок понадобится бета для финишной правки перед корректором. К кому можно обратиться, именно по несоответствиям закономерностей?
К богу))))
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7410

  • ReosMot
  • ReosMot аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -4
Понял вас, если можно, пришлите на e-mail свой физический адрес, куда можно выслать готовую книгу, тираж 50 шт, 16 в библиотеку РФ, остальные друзьям, думаю Вам как автору мира, я просто обязан ее прислать.
Сейчас готовлю к редакции 2 книги, ко времени их печати, будет готова 3я.

С уважением
Реос Мот

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7417

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
lx141 пишет:
После конкурса буду править свой опус на предмет полученных летающих сапогов замечаний. По окончании правок понадобится бета для финишной правки перед корректором. К кому можно обратиться, именно по несоответствиям закономерностей?
Ко мне. Или к моим бетам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Соавторы 4 года 9 мес. назад #7418

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
ReosMot пишет:
Понял вас, если можно, пришлите на e-mail свой физический адрес, куда можно выслать готовую книгу, тираж 50 шт, 16 в библиотеку РФ, остальные друзьям, думаю Вам как автору мира, я просто обязан ее прислать.
Сейчас готовлю к редакции 2 книги, ко времени их печати, будет готова 3я.

С уважением
Реос Мот

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Где-то через месяц напомните мне об этом. Я сейчас в таком месте, где по физическом адресу у вас посылку не возьмутся отправлять. Окольными путями приходится.
И да, если эта книга интересная массовому читателю, нет смысла печатать самостоятельно. Издательство возьмет.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум