Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопрос по поводу произведения "ЭКС"

Вопрос по поводу произведения "ЭКС" 2 года 11 мес. назад #11617

  • AlexM
  • AlexM аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день, народ.

Меня очень заинтересовала описываемая в означенном произведении игра, и, поскольку я невеликий знаток игр (ну... сталкера в солянке гоняю потихоньку), то интересуюсь узнать, а был ли некий прообраз игры, в кою и попал персонаж Дарк? Чистое любопытство и не более того. И, если таковая игра имеется в современных условиях (именно похожая реальная игра, а не книжная), то хотел бы поближе узнать название игры, и познакомиться с нею.

А книги автора лично мне очень нравятся, и более всего импонирует именно тот факт, что главный герой всегда самый рядовой человек, и он не попадает непременно в сорок первый год с последующими предсказуемыми этапами судьбы (сколько их таких "произведений" уже налеплено...), а ещё мне нравится именно обстоятельность и мелкие подробности, кои и делают персонажей живыми, а сюжет и ситуации непредсказуемыми, что очень часто в жизни и бывает. Жизнь - это вообще цепь случайностей и совпадений. Ни одна из книг автора мне не показалась скучной или неинтересной.

Искренне ваш,

А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по поводу произведения "ЭКС" 2 года 11 мес. назад #11618

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Нет такой игры. Но многие элементы из книги можно найти в популярных он-лайн играх (мечи + магия).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dakoses

Вопрос по поводу произведения "ЭКС" 2 года 2 мес. назад #13264

  • Dakoses
  • Dakoses аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Артём доброго Вам времени суток. Скажите пожалуйста серия ЭКС закончена, или будет продолжение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по поводу произведения "ЭКС" 2 года 2 мес. назад #13272

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
Несколько раз спрашивали на форуме (и я в том числе). Ответы давались неоднократно. Продолжение в планах автора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liudmila, Dakoses

Вопрос по поводу произведения "ЭКС" 2 года 2 мес. назад #13275

  • Dakoses
  • Dakoses аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Я только зарегистрировался. На форумах искал несколько часов, но так и не нашёл ответа. Спасибо Вам за ответ! А автор пишет просто суперски!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум