Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС

Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС 2 года 6 мес. назад #12732

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Я начал писать игру, скажем так пока у меня слабый компьютер, киберпанка не получится. Отвязал от тега СТИКС, книга называется "Крест Оборотня", сегодня вечером дописал самый конец.
Просьба не смотреть сразу в конец книги, лежать она будет тут, в основном из за различия взглядов читателей (на Рок и Мюнхен было 4600 просмотров и 12 лайков), я отвязал как мог сюжет от серии СТИКС, теперь больше похоже на Вэтч Догз,

и ни разу не похоже на Сталкера.

Планирую, если мне купят компьютер, нужно 64-128 ГБ оперативки, потому что я очень криворукий моделлер, обучение мне не оплачивают, и рисую я именно то, что хочу для книги, если мне понадобится квартал Мюнхена, то я рисую целый квартал, потом в игре, например Мост Вонтед 2012, всё это каким то образом должно разбиваться на левелы, и на практике моя GTX960 4ГБ вполне себе тянет эту игру в 60 ФПС. А ведьмак 3 на ультра - фризы. Хотя видеопамяти он ест меньше 3ГБ.

Так что не знаю, что получится и будет ли вообще игра на ПК. Или выйдет на мобилах. И её в случае успеха по покупкам, взломает какой нибудь Xattab, чтобы он в гробу перевернулся! Но есть такие люди, они ради мульти плеера покупают лицензию, это совсем другая игра, и я даже в процессе набивания текста этого думаю делать только мульти игру, для турниров за деньги. Графика возможно будет, сколько у меня потянет GTX960 4ГБ Veineda с Китая.

Денег нету совсем, скоро мне будут выдавать половину пачки сигарет на день и больше ничего. На работу не берут, только слышат, что эпилепсия и большая грыжа позвоночника, и всё - "Нет времени!", "У нас нет такой вакансии" и я иду домой.

Я обошёл 12 Пятёрочек, 4 Магнита, 3 ДИКСИ, 3 Перекрёстка. В одном ДИКСИ взяли на работу, испытательный срок - 400 рублей за 16 часов практически (не рядом с домом), и так подставили, что я ушёл на 5000 руб в минус вместо заработка.

По мнению врачей в России это как раз адекватно. Адекватность - грести ВСЁ на СЕБЯ.
ИНТЕРЕСОВАЛО бы оштрафуют меня или нет???
в книге используются кластеры, есть внешники, муры, пока что есть стаб Полис, и война стабов планируется в ОСНОВНОМ. Этакая стратегия, толку от шутера не вижу,
интересует то заработать денег на популярных темах - турниры ПВП, команда против команды, неважно на мобилках или на компьютерах.
Про войну стабов писать особо не охота, ещё и не придумал, но ВЗЛАМЫВАТЬ сетевой доступ вообще непонятно зачем??? Итак игра будет чисто как КС 1.6, и ботов там не будет, кроме массовки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС 2 года 6 мес. назад #12733

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Кластеры переносит случайно, по времени, на несколько миллионов лет назад и вперёд. В пространстве тоже. Зависимости от живчика вроде не должно быть, но короче на этих точках, где нет голубого излучения, чисто даже в космосе, нужно высаживаться на планеты хаотично, а не лететь оттуда туда. Пока и трясучку оставил, надо термины все переработать. Мутантов типа зомби нету, есть вампиры, оборотни, и инопланетяне (аналог скребберов), и поскольку машина времени уже изобретена, то Шмели с Альдебарана могут быть разные, бандиты и добрые.
Вместо термина иммунные использую слово "кретины", они мало того что могут управлять своим телом когда становятся оборотнями, но и живут по 200 лет минимум, в разных телах, могут управлять сознанием, вселяться на время, а может быть раз, и всё, ты в другом теле без права выбора. Альбебаран питается эмоциями, им нужны драки, войны, наркотики, водка, сигареты. Межзвёздная система оплаты - биткоины. К 999999999999 году от рождества Разумного Быдла (пока такая формулировка, означает, что к примеру бывших специалистов не бывает, и если человек закончил институт на 4,5, то он так или иначе работает тупо по специальности, а не грузчиком по 80 кг таскать на частника)
Короче биткоин будет стоить тогда 1 млн долларов. Известия о том, что последняя монета будет намайнена в 2140 году, не достоверны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС 2 года 6 мес. назад #12734

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Набираю народ на озвучку, ну я могу и в программе изменить свой голос. Графику - могу нарисовать, только не в максе, не умею почти ничего там. Рисую допустим в купленной программе, ну я имею в виду архитектуру. Модели животных пока не брался, там у меня динозавры будут а всякие там вампиры, ну думаю их можно скачать бесплатно на известном ресурсе "Максима".
Так как денег нету, просто за проценты с продаж, их могет и не будет. таг вот.
Требуется озвучка песен (ГГ панк рокер) и соответствующая мелодия какая то, хоть по столу кулаком постукивать но профессионально и лицензионно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС 2 года 6 мес. назад #12740

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Придумал таки конец - у меня кластеры - не обновляются, и если зайти туда на перезагрузку (голубая аура там или что неважно) то: попадёшь в своё старое тело из того мира (если оно живое на тот момент). Почему грузятся время от времени - эту машину для эвакуации которая стоит неизвестно где, то ли на Северном Полюсе, то ли в Гренландии, где холодно короче, там суперкомпьютер и не один.
Её заклинило, и она копирует данные и хаотично по методу Монте Карло закидывает людей и архитектуру (умеренно) в прошлое и что страшно - в будущее, там то после атомной войны с пришельцами вообще жить не очень возможно. И так получается что продукты грузятся, и типа почти СТИКС, только с объяснением, пачиму так получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС 2 года 6 мес. назад #12741

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Ну это байки охотников, самого капитана межзвёздного корабля тоже спрашивать особо смысла нету, ну скажет что должно было быть одна или три загрузки кластеров неизвестно куда, он что знает где там в прошлом поселения есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игра на компьютере и мобилках, похожая на СТИКС 2 года 4 мес. назад #13057

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Короче вот что получилось: ratskeller5516.itch.io/punkhunter
Там есть видеообзор, 5 минут. Квестов можно добавить, просто я ничего делать не умею, делаю точно так же как в туториал, а стрелка не ставится. Мне как чертёжнику в автокаде, и на кульмане такие проблемы просто из себя выводят. Так что следующая игра - с отвратительными мурами, побег из подземной базы внегников. Только они у меня в книге не спорны берут а пароганглии. И всё. Тот же стикс, только просмотров на АТ всего 560.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум