Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не законченые серии

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #12984

  • darky
  • darky аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -2
Автор пишет интересно и увлекательно. Но на 1 допустимо "законченную" серию приходится 5-8 незаконченных. Складывается ощущение, что Автор неспособен более-менее закончить литературные ходы, что сам начал. Готов пройтись в диспуте по любой практически серии. Злит пренебрежение автора к начатым темам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #12988

  • Dask
  • Dask аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 231
Автор сказал - всё! Значит ВСЁ! И не о чем тут дискутировать. Хотите продолжения - включите воображение, своё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #12989

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
darky пишет:
Автор пишет интересно и увлекательно. Но на 1 допустимо "законченную" серию приходится 5-8 незаконченных. Складывается ощущение, что Автор неспособен более-менее закончить литературные ходы, что сам начал. Готов пройтись в диспуте по любой практически серии. Злит пренебрежение автора к начатым темам
Тема заезжена и поднимается раз в год. Если воспользуетесь поиском, ТО найдете все ответы на ваш крик души ;)
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #12996

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
darky пишет:
Автор пишет интересно и увлекательно. Но на 1 допустимо "законченную" серию приходится 5-8 незаконченных. Складывается ощущение, что Автор неспособен более-менее закончить литературные ходы, что сам начал. Готов пройтись в диспуте по любой практически серии. Злит пренебрежение автора к начатым темам
Вот ты говоришь "неспособен", а можно же сказать наоборот. Автор способен создавать крутые миры и вселенные. Способен так закручивать сюжет, что захватывает по-настоящему. Способен оставлять открытый финал, в котором множество версий и каждый читатель выбирает свою.
А бывают читатели, которые неспособны выбрать свою версию. Бывают читатели, которым необходимо разжевывать и класть в рот.

Вешать на дерево табличку с надписью "дерево" вовсе необязательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, Mr Docent, Liudmila

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #12997

  • it4respect
  • it4respect аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Я конечно, буду читать, так как не могу остановиться, АК подлец меня зомбровал, но незаконченный Карат будет отомщен :angry: с этой серией нельзя так было поступать! Фантазия фантазией, но там реально на полуслове обрывается :pinch:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #12998

  • Danunah
  • Danunah аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 4
it4respect пишет:
Я конечно, буду читать, так как не могу остановиться, АК подлец меня зомбровал, но незаконченный Карат будет отомщен :angry: с этой серией нельзя так было поступать! Фантазия фантазией, но там реально на полуслове обрывается :pinch:

Серия про Карата еще не закончена, продолжение в планах автора. На форуме смотри, на большинство вопросов уже есть ответы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK, Liudmila

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #13000

  • Lesnid
  • Lesnid аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Согласен, Артём давно ещё писал, что "Опасный груз" пошёл не так как предыдущие части и он будет переосмысливать или как-то подругому. Но смысл тот-же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не законченые серии 2 года 5 мес. назад #13008

  • it4respect
  • it4respect аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Вот это прекрасно!:)) спасибо большое, пусть хоть 5 лет потребуется для ловли музы, все равно дождусь!:) но пишет Артур просто потрясающе!:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум