Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Книги в бумажном виде?

Книги в бумажном виде? 2 года 1 нед. назад #14111

  • БРАСС
  • БРАСС аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Артур, приветствую! Меня зовут Андрей (на Вашем сайте - BRASS). Очень интересно пишите-читать крайне интересно. Пожалуй, за последние два-три года можно сказать, что Вы у меня - любимый автор. Прочитал ранее все Ваши старые книги, все они стоят у меня дома в книжных шкафах. Но, сейчас, насколько я понял, Вы решили уйти от работы с издательствами, и книг в привычном их виде можно от Вас не ждать? Мотивы отказа от работы с издательствами можете не объяснять, я в курсе проблем.
Я не могу читать книгу на табло компьютера, не приучен. Тем более - воспринимать её на слух. Книга для меня - это то, что можно подержать в руках, полистать, что-то перечитать. Поставить на полку, в конце концов...
Пришлось заняться "самиздатом": 1.Оплачиваю, скачиваю на Вашем сайте новые книги. 2.Распечатываю их на принтере форматом А4. 3.Колю дыроколом, делаю переплет, оформляю в красивой папке. 4.Пишу автора, название, год издания.
Артур, дайте мне пжл-ста ответ на один вопрос: будете ли Вы печатать книги в бумажном виде или нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги в бумажном виде? 2 года 5 дн. назад #14136

  • smolnicov3s@mail.ru
  • smolnicov3s@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Артур давно не отвечает сам! Либо некогда, либо другое! А, с точки зрения подписчиков жаль. Сам прочитал многое с огромным удовольствием. Но есть она особенность, автор не дописывает до хэппи энда многое и это читателям мягко говоря не нравится в том числе и Вашему покорному слуге. Он пишет то, что считает нужным и необходимым это его работа и заработок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги в бумажном виде? 2 года 3 дн. назад #14141

  • sahlem
  • sahlem аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
smolnicov3s@mail.ru пишет:
Артур давно не отвечает сам! Либо некогда, либо другое! А, с точки зрения подписчиков жаль. Сам прочитал многое с огромным удовольствием. Но есть она особенность, автор не дописывает до хэппи энда многое и это читателям мягко говоря не нравится в том числе и Вашему покорному слуге. Он пишет то, что считает нужным и необходимым это его работа и заработок.
до хэппи энда) Прости, но так в моей жизни не бывает))) друмаю, др.случится же)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги в бумажном виде? 1 год 11 мес. назад #14330

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
БРАСС
Абсолютно все мои книги (и новые в том числе) издаются в бумаге на русском, часть книг доступна на других языках. Так что отставить панику.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от AK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: sahlem, Dask, Liudmila

Книги в бумажном виде? 1 год 11 мес. назад #14581

  • Shamanka
  • Shamanka аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Скорее всего Артуру Сергеевичу отвечать на все записульки, что ему кидают, нет времени. и совсем не из-за заработка. И нечего обвинять человека в алчности. У него помимо творческой деятельности наверняка полно других забот. Живой же человек, друзей кучу имеет, которым в сущности наплевать на то, что он занят если их приспичит завалиться в гости. не выпрешь же их. Кроме того, праздники - жена есть наверняка, тоже внимания требует. Дети то ж. Случайно в свое время была знакома с одним писателем. так он жаловался, что только ночью и может спокойно работать. Спать удирал в сарай к соседу (летом на даче), а зимой- у соседа пенсионера кантовался. Вот такие пироги. Эх, тяжела ты шапка Мономаха....
...
да и форум просматривать время надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: AK

Книги в бумажном виде? 1 год 11 мес. назад #14616

  • fesskarik
  • fesskarik аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Добрый день. Есть ли возможность приобрести у Вас всю серию книг "Читер" в печатном издании? Или может посоветуете ресурсы, где они остались в продаже. В магазинах нашего города их нет, книжные интернет магазины молчат о сроках поступлений указанной серии.
P.S. извиняюсь, если задублировал письмо в теме "покупка книг"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги в бумажном виде? 1 год 11 мес. назад #14617

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1235
  • Спасибо получено: 344
  • Репутация: 225
fesskarik пишет:
Добрый день. Есть ли возможность приобрести у Вас всю серию книг "Читер" в печатном издании? Или может посоветуете ресурсы, где они остались в продаже. В магазинах нашего города их нет, книжные интернет магазины молчат о сроках поступлений указанной серии.
P.S. извиняюсь, если задублировал письмо в теме "покупка книг"

Здравствуйте. У нас в продаже только электронные тексты.
По поводу ресурсов не в курсе. На лабиринте статус ожидается. Возможно, появятся книги там и можно будет заказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Книги в бумажном виде? 1 год 11 мес. назад #14652

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
fesskarik пишет:
Добрый день. Есть ли возможность приобрести у Вас всю серию книг "Читер" в печатном издании? Или может посоветуете ресурсы, где они остались в продаже. В магазинах нашего города их нет, книжные интернет магазины молчат о сроках поступлений указанной серии.
P.S. извиняюсь, если задублировал письмо в теме "покупка книг"

Сегодня заходила в обычный книжный в Москве. В книжном магазине есть информационный отдел. Так как сама с первой попытки не смогла найти книги Артема Каменистого, то воспользовалась услугам= их информации. Там через поисковик нашли где стоят, на каком стеллаже книги автора. И выбор не обрадовал. В магазине было всего 2 книги. Одна из серии СТИКС, вторая из Читера. Меня это огорчило. Девушка увидев мое разочарование их ассортиментом мне предложила заказать у них онлайн. До того смотрела онлайн рынок Москвы и там тоже всё печально.

Вот хочу поделиться со всеми искателями бумажных версий автора книги есть и много в онлайн магазинах каждого книжного магазина Москвы. При этом онлайн через ваш домашний комп их нет. Или есть мало. Вы выбираете их на магазинном компьютере, через отдел информации, делаете заказ, в течении нескольких дней их доставляют или вам домой, доставка платная, или заберете в магазине в удобное вам время, доставка в магазин бесплатная. В магазине ваш заказ могут держать 14 дней. Онлайн в магазине 2 страницы книг автора, что есть в наличии. Но есть и отсутствующие позиции. Но кто хочет, тот обойдя пару тройку магазинов Москвы найдет всё.

Не уверена, уместно ли писать о ценах. Настоящее искусство бесценно. Но напишу о бумажных носителях - книги в магазине в 3-4 раза дороже, чем электронные на сайте автора. В интернет магазинах кинжных магазинов - дешевле, но всё равно 2 раза где то цены выше, чем здесь на сайте за электронные платим.
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от Liudmila.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор

Книги в бумажном виде? 1 год 10 мес. назад #14666

  • Momonikl
  • Momonikl аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Многие книги в том числе и новые нашла на сайтах озон, валберриз и в закупках СП. Но я не гнушаюсь читать в электроне часто беру в литрес мне еще и скидки дарят. Так что кто ищет тот всегда найдет. Помню как рыдала когда в далеком 2006 году прочитала Пограничную реку и поняла что это не законченное произведение а продолжения еще нет, да и в нашем захолустье выбора в магазинах точно нет никогда и не будет. Продолжение прочитала спустя много лет и уже всю серию и в основном в электроне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум