Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Про Читера

Про Читера 1 год 3 мес. назад #15314

  • Александр Жгунов
  • Александр Жгунов аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Здравствуйте Артём. Большое спасибо вам за интересные книги. Любимая серия про Читера.
Очень хочется продолжения. Встреча с Няшей. Их совместные похождения как в первой книге, только с прокачеными персонажами. Как они ушатали бы всю шайку Ромео. Ну и другое. Опять же дальнейший кач. Огроооомная просьба!!!

Книга отличается от множества современной литературы, даже самых крутейших приключений, это человеческие качества главного героя. Его любовь и верность одной девушке, его честность и надёжность. А то все помешаны на сексе, все со всеми... Меняют партнёров как перчатки, а это сразу обесценивает даже самые крутые приключения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yaakuut, divanxan

Про Читера 1 год 2 мес. назад #15408

  • Djdf
  • Djdf аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Серия конечно интересная, интересно почитать совмещение книг про "нуба" и "человеческий улей", дочитал её пару дней назад, но растянута просто люто. Это 6 книг герой идёт к Няше и в конце нам даже не показали как они встретились, меня чуть не порвало от негодования, я 6 книг ждал пока они встретятся и дадут всем просраться, а вместо этого небольшие стычки и финал без финала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про Читера 1 год 2 мес. назад #15409

  • allnick
  • allnick аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 11
Ты не понимаешь. Читер шёл к своей любви. И он дошёл. Из контекста ясно, что он всё-таки дошёл. Это самое главное. Эта серия - это путь Читера к своей любви через все препятствия. Он дал СЛОВО! Он всё преодолел на этом пути. Совершил всё возможное и невозможное. И в конце ясно сказано, что они встретятся, ибо никаких значимых препятствий уже не осталось. Продолжение возможно. Но это будет уже совсем другая история. История Читера и Няши. Я хреново представляю себе такую историю. Ибо Читер уже превратился в крутого нагибатора. Подружка тоже будет прогрессировать как не в себя под его опекой. Да они весь Континет нагнут. Это уже что-то в стиле Мэри Сью. А это уже пошло. Не надо такого. Как это не печально, но серия Читер дошла до своего логического конца. Ну если уважаемый Автор не придумает совсем уж чего-то невероятного. Практически прыгнет выше своей головы. Как вариант. Они попали под воздействие чего-то, что обнулило все или почти все их новоприобретённые способности, но опыт, разумеется, обнулить не смогло.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от allnick.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dvedroff, Техник Слонов, Rovner

Про Читера 1 год 2 мес. назад #15413

  • Djdf
  • Djdf аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Да это всё ясно, что они встретятся и всё в духе ваших слов. И в самом начале книги было ясно что он дойдёт до неё, но он так и не показал нам как они встретились, да и вообще, эта любофф, которая за пару дней вспыхнула как то смущает. Но тут ещё можно подумать о многом,он шёл к ней из за данного слова или ему просто надо было куда то идти вот он и шёл? или все эти 3 пункта вместе? Каждый читатель выбирает для себя сам. Но у меня подгорело люто от концовки. Да и когда начал читать книги я думал что уже во второй они встретятся , к это на 6 книг растянуто, да и тёрки с Ромэо притянуты. Ему бы хер положить на этого Читара, а он бегает ищет его, да ещё такими тупыми путями и способами. Короче есть свои минусы и плюсы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про Читера 1 год 2 мес. назад #15416

  • Nick2402
  • Nick2402 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Там человек уже ответил выше Вам, чуть дополнить попробую). Концовка серии в стиле русских народных сказок. Да! Потому что - помните как у нас там всё заканчивается? Либо пир три дня и три ночи, любо " жить-поживать да добра наживать " либо " тут и сказочке конец "... Фольклор не описывает будни молодожёнов Ивана-царевича да Марьи-Искусницы, не рассказывает сколько детишек родилось у Елены Премудрой и т.д. И это правильно! Автор сделал всё очень красиво - осталось приятное послевкусие от книг плюс каждый может додумать что и как дальше было. Мне самому очень и очень хотелось бы седьмую книгу - а потом и восьмую! - но это уже будет не то. Надо уйти на взлёте - что Читер и сделал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Rovner

Про Читера 1 год 2 мес. назад #15417

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Закончена история именно Читера, не фиг тут мусолить, можно только посмеиваясь наблюдать со стороны за проблемами построения отношений в столь странной паре.
НО! Вселенная-то создана интереснейшая, с кучей загадок, да ещё и поощряющая их отгадывание. Логичным было бы создание новой серии от лица нового ГГ (нового не вообще, а именно как ГГ) с постановкой и решением новых задач перед командой начавшей складываться под конец читерской серии. Читер стал имбой? - Так это только по меркам описываемых регионов, про центр континента все даже громко говорить боятся, да и про предельные возможности Марта все только догадки строят...
В общем, даёшь "Поход в Улей!" (да-да, давайте предположим, что Улей это центральный регион Континента, а ведь в нём, по слухам, есть ещё и центральный кластер...)
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Техник Слонов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про Читера 1 год 1 мес. назад #15481

  • Dvedroff
  • Dvedroff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: -73
В этом смысле - новые книги в этом мире и т.п. интересно открытия в квантовых механизмах, а именно,что электрон, под наблюдением, ведёт себя как частица, а без оного как волна...
Вот и думайте где виртуальная реальность.
- как вспомню, аж бесит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Про Читера 1 год 1 мес. назад #15506

  • Техник Слонов
  • Техник Слонов аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 14
Ну, наблюдение в данном случае это не тайком в замочную скважину, а грубое вторжение в личную жизнь, то есть, взаимодействие с частицей.
Я вот предполагаю, что время многомерно, иное направление времени - иная цепь событий. Пока частица свободна, она мечется между векторами времени, изображая из себя волну, когда с ней взаимодействуют - она привязывается к нашей реальности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум