Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фанфики на мир континта

Фанфики на мир континта 2 мес. 3 нед. назад #15972

  • Vetl
  • Vetl аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -2
Здравствуйте. Уважаемый автор, читал все ваши произведения. Все серии интересны, персонажи и сюжеты достаточно подробно проработаны. Очень понравилась серия по Стиксу и миру Континента. Есть ли вероятность разрешения вами и продвижения идеи написания Фанфиков по миру Континента, как вы сделали это с миром Стикса? Очень понравилась данная серия, хотелось бы развития этого мира другими авторами, и конечно вами. В сети нашел всего 2 не очень удачные попытки продолжить развитие мира континента другими авторами, это Рихтовщик и Файервол, уверен найдется много интересных авторов которые попробуют свои силы в этом направлении. Также хотелось бы продолжения мира континента от Вас. Спасибо, на ответ не надеюсь, но был бы признателен за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на мир континта 2 мес. 3 нед. назад #15979

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Я опубликовал пару фанфиков. По СТИКС-у, и + полу стикс, полу корм.
Вообще разрешения есть. Ну короче это можно ещё обратиться к Артуру. Я в личку получил оба разрешения. Опубликовал на Литрес Самиздат. Особо никто и не покупает, так как я одновременно выложил и бесплатно на АТ (автор тудей).
Какое то время пару месяцев держал закрытыми. Не повлияло на покупки. Там какой - то человек ОДИН купил, поставил одну звёздочку, теперь жду от Литрес Самиздат, что мне вычтут деньги за что-нибудь. Ну и на торренты наверное выложили куда то. По факту на одном сайте есть 6 оценок произведения, а никто его не покупал. Единственно - чтобы скачать + Гришанин наверное купил обе книги у меня. Вывод денег от косаря, а роялити 25%, писать что эксклюзив Я не стал, начнут чего то шерстить. Ну лежит и лежит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на мир континта 2 мес. 3 нед. назад #15980

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
В вконтакте проще обратиться, тут не получится а может получится. В смысле разрешение прислать с подписью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на мир континта 2 мес. 1 нед. назад #16026

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Таких попыток более чем две. Судить удачно или нет не рискую (вопрос вкуса), но некоторые приняты читателями положительно. И, насколько я понимаю (могу ошибаться), это не вполне фанфики. Берут лишь мироустройство, а не героев, ситуации, изначальные сюжеты и пр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Фанфики на мир континта 2 мес. 1 нед. назад #16030

  • aesazonov
  • aesazonov аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 1
А можете порекомендовать какой-то? Почитать в ожидании выхода вашего нового произведения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум