Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Донецк!

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12092

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Отработал халтуру. Нормально. Вроде как, ещё свадьба нарисовалась
Я бы не сказал, что это лёгкие деньги. Да, не в шахте, и не у домны. И даже не у станка. Но зае...лся я так, как будто у станка стоял.
Или ВЖР на третьей ступени шахты Челюскинцев ремонтировал)))
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12094

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
Не бывает легкой работы и легких денег. Я тоже вроде бы работаю в сфере, где другие отдыхают. А тоже устаю. Ответственность за группу давит. Не всегда комфортные туристы бывают. А бывают и проблемные, ищущие приключений на 5-ю точку.И чтобы они хорошо отдыхали, мне столько приходится работать! Что работа на шахте или золотодобыче кажется отдыхом. Ведь там всего лишь физические нагрузки. И нет стресса. И к ним можно тело натренировать и подготовить.

Но Миша, во время кризиса надо радоваться, что есть работа хоть какая! Я без работы уже почти полтора года, как закрыли туризм и границы. Это изощренная пытка такая без работы жить. Хорошо что имея дом всегда что то находится, что нужно сделать. Правда здесь правительство платит имеющим закрытый из-за ковида бизнес. Главное, чтобы налоги вовремя были оплачены.Поэтому у нас более мене спокойно. Но обратная сторона, когда у населения появляются "халявные" деньги - цены на все сразу взлетели. Это инфляция. И не понятно, что лучше: у нас правительство раздавало деньги, чтобы мы не работали и наступила инфляция бешеная. Или Америка ничего не платит закрывшим бизнес из-за пандемии, но и инфляция меньше, чем у нас. В Америке разовую выплату в начале сделали и всё. Там такое началось! У молодежи нет запасов денег, как им жить не работая? Как платить ипотеку или съем жилья? Мы радовались, что во времена их бунтов и стачек, у нас границы с Америкой закрыты.

А у вас уже разрешено работать и свадьбы проводить. Это хорошо. У нас ещё нет. В том году градуэйшен (окончание школы)на улице на площади проводили через 2 м выпускники стояли на вручении сертификата об окончании школы. А выпускной который за пол года бронировали места, платье покупали и прочее, отменили. В этом году ещё жестче: кто Новый год и Рождество ездил встречать к друзьям или родителям, полиция приезжала и выписывала штрафы. А что у вас на Донбасе правительство раздавало "бесплатные деньги" в карантин или как в Америке, решили обойтись без инфляции?

С возрастом будет ещё сложнее работать. А вы на пенсию когда выходите? В 60? У нас уравнены в правах и женщины, и мужчины. Пенсия светит только в 65 лет.
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Liudmila.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12095

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
В 65. Минималка. Я не наработал шахтный стаж.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12131

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Сегодня прям как в 14-ом было...
Такое ощущение, что херачили с соседней улицы. И я так и не понял - куда, ибо разрывов не было слышно. Возможно, тренинги)))
Похоже на автоматическую пушку 23 мм. Иногда прорывались серии по два выстрела подряд.
А может и стандартная 2А28...
Весело, бля...
Моё имя - стёршийся иероглиф
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от exDJMic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12134

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Берегите себя там. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: KKK

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12135

  • Liudmila
  • Liudmila аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 234
  • Репутация: 8
exDJMic пишет:
Сегодня прям как в 14-ом было...
Такое ощущение, что херачили с соседней улицы. И я так и не понял - куда, ибо разрывов не было слышно. Возможно, тренинги)))
Похоже на автоматическую пушку 23 мм. Иногда прорывались серии по два выстрела подряд.
А может и стандартная 2А28...
Весело, бля...

Михаил, то что вы пишите взрывает мозг! Ну как такое может быть? Мы ведь живем в 21 веке! За убийство любого животного, хоть собаки, хоть енота, на западе поднимут такой шум с ТВ, партией зеленых и привлечению к ответственности. За жестокие убийства засадят без вариантов. Как же мир может смотреть, что стреляют по жителям Донбасса, наверное и жертвы бывают и все молчат? Выходит, цена человеческих жизней меньше цены бродячей собаки?
Последнее редактирование: 2 года 9 мес. назад от Liudmila.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12136

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
exDJMic пишет:
Сегодня прям как в 14-ом было...
Такое ощущение, что херачили с соседней улицы. И я так и не понял - куда, ибо разрывов не было слышно. Возможно, тренинги)))
Похоже на автоматическую пушку 23 мм. Иногда прорывались серии по два выстрела подряд.
А может и стандартная 2А28...
Весело, бля...
Может полигон-стрельбище за ДСК. Звуки иногда ведут себя странно. Особенно ночью. Я раз слышал АГС прекрасно почти за десять километров. Ощущение, будто не больше двух.
В тот момент я абсолютно точно знал, где он стреляет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Liudmila

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12137

  • AK
  • AK аватар
  • Не в сети
  • Автор
  • Сообщений: 1219
  • Спасибо получено: 698
  • Репутация: 154
Liudmila пишет:
exDJMic пишет:
Сегодня прям как в 14-ом было...
Такое ощущение, что херачили с соседней улицы. И я так и не понял - куда, ибо разрывов не было слышно. Возможно, тренинги)))
Похоже на автоматическую пушку 23 мм. Иногда прорывались серии по два выстрела подряд.
А может и стандартная 2А28...
Весело, бля...

Михаил, то что вы пишите взрывает мозг! Ну как такое может быть? Мы ведь живем в 21 веке! За убийство любого животного, хоть собаки, хоть енота, на западе поднимут такой шум с ТВ, партией зеленых и привлечению к ответственности. За жестокие убийства засадят без вариантов. Как же мир может смотреть, что стреляют по жителям Донбасса, наверное и жертвы бывают и все молчат? Выходит, цена человеческих жизней меньше цены бродячей собаки?

Мы светлокожие - нас можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: KKK

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12138

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
AK пишет:
Звуки иногда ведут себя странно. Особенно ночью.
Тоже заметил. Очереди из автомата, что я слыхал, родители через 50 метров ваще не слышали. Днём на окраине посёлка ничего не слышно, а ночью автобус рейсовый километров за 15 слыхать.
Одно точно - по морозцу звук летит лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 2 года 9 мес. назад #12139

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
К сожалению, нет. Сначала обстреляли Старомихайловки. С ТОЙ стороны. Потом пошла ответа с нашей стороны. А в полдень с беспилотника сбросили заряд, и погиб наш боец.
Такие дела. Достоверность информации не сто процентов, но выше пятидесяти.
Такие дела.
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: KKK, lx141, Liudmila
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум