Официальный сайт Артема Каменистого
 x 

Корзина пуста
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Донецк!

Донецк! 1 год 7 мес. назад #15082

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Ну, во-первых, до весны доживут не только лишь все. Мало кто сможет это сделать)))
Во-вторых, молись чтобы Путин не ушёл и на замену не пришёл кто-нибудь позлее. Обычно, такие как Николай 2 в ипатьевских подвалах заканчивают. А потом посмотрим, что останется от щирого свядомого воинства.
А тебе-то какая печаль от всего этого? Что ты тут забыл? Топай на Запад, тебя там все ждут, такую уникальную личность. 10 тысяч евров в месяц будут платить. А через полгода тачилу премиум класса выделят, с водителем, хехе)))
Что ты с лохами тут зависаешь? Не твоя ведь компания. Или всё-таки и вправду... А?
:silly:
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от lx141.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 1 год 6 мес. назад #15096

  • Вит
  • Вит аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 712
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: -354
А, номер....
Может, ты дружок бред сочинять... Никого на Западе не ждут. Уверяю. Это 10 тысячь в России украинцам дают, понятно, что у россиян отбирают, а отдают бежанцам. На моей памяти уже лет тридцать такая практика после ГКЧП, а до этого Спитак пострадал ПГТ с 10 тысячами жителей, так в Россию перебралось, точнее не только в Россию сегодняшнюю, но и на Украину до ТРЁХ МИЛЛИОНОВ спитакцев, которым дали жильё и пансион... )))
Впрочем, после 91-го на Запад уехали и родственники даже в штаты и ничего особого - живут. )))
Мне всегда поражали те, кто прочим советуют уезжать на Запад.
Чего сам не едишь?
Ответ понятный - либо рукожоп, либо даун. Было время, что предлогали грин-карту разыграть. )))Только, как оставить Россию без присмотра?
Могу заверить, что Дяди Бори, дяди Вовы и прочие дяди Никто проходят, а правят другие.
Не будем про это. Но историю ты цифра не знаешь. То, что прописано в школьных учебниках - это для быдла, хотя в инете можно найти много иного. Фильтровать и сопостовлять нужно уметь информацию. Вбросов много, но для анализа учат философию. Частично помогает логика, как аксиомы для доказательства. Если аксиомы гнилые, то доказательства спорные. В целом, древние утверждали, что доказать два взаимопротиворечащих утверждения возможно. Таково свойство мозга - примет всё и ничему не удивится... )))
Другое дело факт. Одно дело утверждать отсталость Российской империи до 1917 года. Просто утверждать... Совсем другое знать, как факт - радио, телевизор, самолёт четырёхмоторный "Илья Муромец", завод авиамоторов - "Мотор-Сич" сегодня, 24 линкора, первый автомат (пулемёт Фёдорова), нержавеющая сталь и прочие чисто технические технологии и машины - всё имелось в наличие.
Скучно напоминать про электронный микроскоп и прочее, прочее, прочее. Кто знаком с производством и технологиями, тот понимает, а кто говорящая красиво голова, тот говорящая голова.
Скучно повторять общеизвестные факты журнала Электроникс за 1980 год, но приходится. Как легко всёзабывается и интерпретируется!
Что касается управления государства, то выборы 1996(?) , как огласил Медведев выиграл Не Ельцын. Это преступление против государственного строя, без срока давности, ибо государственное. Прочтите ст 353 УК РФ по текущему моменту. Уверен, что во-певых и во-вторых заиграют новыми красками.
Могу предложить теорему парадокса - мобилизация резервистов странно, но пересматривается, как договор контрактника, а не долг резервиста перед страной. На основании чего призывник переходит в категорию наёмника. Подумайте над бонусами резервиста и контрактника.
Сижу и слушаю ежедневные обстрелы территории России. Сразу не просёк - к чему это? Всё просто - есть обстрелы - есть боевые. Для обеих сторон. Боевые в 20 раз больше, чем без боевых. Всего и надо в сутки десяток снарядов кинуть и ответку получить. )))
Всё более, чем просто... Короче, кто у нас не первый, тот у нас второй...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 1 год 6 мес. назад #15097

  • Djozeff
  • Djozeff аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 812
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 27
Вит как всегда, начитался березовой коры и жжот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 1 год 6 мес. назад #15098

  • lx141
  • lx141 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
  • Спасибо получено: 193
  • Репутация: 15
Djozeff пишет:
Вит как всегда, начитался березовой коры и жжот.
Очень странный у него пост, и это мягко говоря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 1 год 6 мес. назад #15105

  • Ratskeller55516
  • Ratskeller55516 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 588
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: -88
Сижу дома. В Питере. Читаю интернет. Прислали повестки инвалидам колясочникам - в двух городах... К слову - у меня примерно такое же заболевание, как у Ижевского стрелка, только я постарше на 10 лет. Выдали мне справку о болезни, вчера. Сначала был рад. А наши пациенты - пишут - "придёшь в военкомат с группой по здоровью "Д" (мне и положена эта группа) - там её повысят до "А", и сразу отправят переодеваться. Пока не слышал, чтобы кому то двери ломали или замки болгаркой резали. Сам работал болгаркой целый месяц. Разрезать - раз плюнуть.
Советуют такой трюк, о котором я тут писать не буду!
Так то мне за то, что работал на оборонке, и не служил, и на сборах не был - выдали подобие справки уклониста - "временное удостоверение личности офицера".
Последний раз был в военкомате в июле 2010 года - поставили печать о явке.
Девушка из Донецка так и снимает у нас квартиру, 1 комнатную, 40 метров, за 18К +КУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Донецк! 1 год 6 мес. назад #15130

  • exDJMic
  • exDJMic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 819
  • Спасибо получено: 318
  • Репутация: 14
Всем трям.
Пока живой. Донецк выхватывает по полной. Сука, уже совсем необязательно быть на передке, чтобы попасть в жопу.
Я умудрился два раза попасть. Не зацепило, и слава богу.
Скоро выпишут из больнички. Медрота будет решать, что дальше. Возможно, дальше буду лечиться, состояние ухудшилось. Или просто отправят обратно в строй, там всем похер на мои болячки.
На этой неделе узнаю.
Такие дела
Моё имя - стёршийся иероглиф
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dvedroff, lx141
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум